www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Приёмная » По поводу рас.


По поводу рас.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На некоторых расах (Служитель. Леголас и тд) есть способность позволяющая уйти в инвиз но использование оружия (любого) запрещено. Если нож остался или можно подобрать гранаты это баг. Те кто думает по другому прошу оставить комент.

0

2

Стоит ввести правило , но скорее всего это баг

0

3

Mr.Made написал(а):

Стоит ввести правило , но скорее всего это баг

не скорее, а это и есть баг. С самого начала у них не было ножей в ульте

0

4

Вы в правила заглядывали? У служителя в ульте урон с ножа обычный.а например у Хелли увеличен. И если мне память не изменяет служителем можно в ульте использовать нож.

0

5

Да так и есть.в правилах,в самый низ в уточнениях

0

6

ROA написал(а):

Вы в правила заглядывали? У служителя в ульте урон с ножа обычный.а например у Хелли увеличен. И если мне память не изменяет служителем можно в ульте использовать нож.

А правила что-ли идеальные?  Это правило добавили из-за бага, который не починили. С самого начала по задумке расы у служителя и леголаса не было ножа в ульте. Причем тут урон с ножа есть или нет. Эти расы в ульте с фул инвизом играются лучше, чем без него. И все это из-за бага с ножом

Отредактировано Jecksom (16-06-2019 13:50:02)

0

7

Но ножом им резать разрешено..(но это баг расс) но его допустили

Отредактировано ROA (16-06-2019 20:38:12)

0

8

Jecksom написал(а):

ROA написал(а):

    Вы в правила заглядывали? У служителя в ульте урон с ножа обычный.а например у Хелли увеличен. И если мне память не изменяет служителем можно в ульте использовать нож.

А правила что-ли идеальные?  Это правило добавили из-за бага, который не починили. С самого начала по задумке расы у служителя и леголаса не было ножа в ульте. Причем тут урон с ножа есть или нет. Эти расы в ульте с фул инвизом играются лучше, чем без него. И все это из-за бага с ножом

Отредактировано Jecksom (Вчера 20:50:02)

Служитель не фул инвиз

0

9

Mr.Made написал(а):

Служитель не фул инвиз

самое главное прям уловил, молодец. Я про огурцы, ты про двигатель. Я говорю про нож, а не степень невидимости
P.S. если для тебя 97% не фул инвиз, то понятно

Отредактировано Jecksom (17-06-2019 19:39:31)

0

10

97 % заметить можно хоть и сложно главное урон с ножа не летит как у хелли )) самый лучший инвиз это 99% вот там реально не заметишь без фонарика))) а тех исключений что даны для рас с хорошим уроном от ножа думаю достаточно......

0

11

=BMW= написал(а):

97 % заметить можно хоть и сложно главное урон с ножа не летит как у хелли )) самый лучший инвиз это 99% вот там реально не заметишь без фонарика))) а тех исключений что даны для рас с хорошим уроном от ножа думаю достаточно......

ну так дело не про инвиз, вы не слышите что-ли? служитель предков в ульте в разы лучше, чем без него. ПРоще с ножа в инвизе убить, чем с автомата. Хотя эта раса должна быть как хелли. В ульте только передвигаться, из ульты выходить и дамажить

Отредактировано Jecksom (19-06-2019 09:06:13)

0

12

Jecksom написал(а):

=BMW= написал(а):

    97 % заметить можно хоть и сложно главное урон с ножа не летит как у хелли )) самый лучший инвиз это 99% вот там реально не заметишь без фонарика))) а тех исключений что даны для рас с хорошим уроном от ножа думаю достаточно......

ну так дело не про инвиз, вы не слышите что-ли? служитель предков в ульте в разы лучше, чем без него. ПРоще с ножа в инвизе убить, чем с автомата. Хотя эта раса должна быть как хелли. В ульте только передвигаться, из ульты выходить и дамажить

Отредактировано Jecksom (Вчера 16:06:13)

Да нифига. хоть в ульте, хоть без нее быстро умераешь.там нет урона , что бы легко убить

Отредактировано Mr.Made (20-06-2019 04:39:35)

0

13

Mr.Made написал(а):

Да нифига. хоть в ульте, хоть без нее быстро умераешь.там нет урона , что бы легко убить

Отредактировано Mr.Made (Сегодня 06:39:35)

издеваетесь что-ли? чего вы все мои слова коверкаете? где я писал, что в ульте легко убить и долго не умираешь? Я всего лишь писал, что в ульте ПРОЩЕ убить, чем без нее. Без ульта нет смысла бегать, хотя раса не об этом

Отредактировано Jecksom (20-06-2019 12:15:20)

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Приёмная » По поводу рас.