www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Приёмная » Прошу добавить новое правило.


Прошу добавить новое правило.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Правило про обезвреживание/минирование бомбы с бессмертие созданы специально для способности ultimate. Если бессмертие даётся за убийство, в начале раунда, когда в вас попадают, или оно включается автоматически то минировать/обезвреживать и брать сундук в бессмертии можно.

Ситуация в том что есть расы на сервер (Магнито. Флешинг.Алая  Ведьма и тд.) у которых бессмертие включается автоматически. Я прошу на таких расах разрешить закладку и минирование бомбы, взятие сундука.
Приведу пример- Магнито где не контролируемое бессмертие мешает задачи карты. То есть задача карты  поставить или разминировать бомбу. но Игрок не может этого сделать так как он нарушает правило о минирование в бессмертии.

0

2

Ничего он не нарушает по идее, ранее данное правило звучало корректно и сейчас думаю админы в курсе как действовать в таких моментах. Ты же не специально его включаешь. И начал ты устанавливать бомбу без бессмертия.

0

3

Думаю добавлять новое правило не нужно, надо немного перефразировать старое.

0

4

изначально не считал за нарушение такими расами действия задач карты ))) все таки в этих расах не контролируется игроком эти вещи ))))

0

5

๖ۣۜМąźâ₣ẵķã написал(а):

Ничего он не нарушает по идее, ранее данное правило звучало корректно и сейчас думаю админы в курсе как действовать в таких моментах. Ты же не специально его включаешь. И начал ты устанавливать бомбу без бессмертия.

Но все равно хотелось бы чтоб вопросов не у кого не было почему человек нарушает.

0

6

Я изменил формулировку правила.

0

7

Спасибо.

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Приёмная » Прошу добавить новое правило.