www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Играл с No-Steam меньше года


Играл с No-Steam меньше года

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Batman, есть очень важный вопрос. Играл чуть меньше года, сейчас захожу на сервак а меня обнулили, вот это поворот. И так вернут ли мне обратно мои LVL т.к. я не донатил и сам набивал все с нуля. Прошу ответь мне пожалуйста. И есть еще один вопрос если я сейчас беру стим то туда перевод будет стоить 500р.? Я не хочу просто так терять свои LVL за какую то обнову в No-Steam.

0

2

вот в этом и беда с ноу стим! тут много таких тем!любое колебания переустановка все слетает.надо было  ранее думать и играть со стима

0

3

А если знаешь свой стаарый стим ади который был ?

Отредактировано Весельчак (29-05-2019 19:57:34)

0

4

ROA написал(а):

вот в этом и беда с ноу стим! тут много таких тем!любое колебания переустановка все слетает.надо было  ранее думать и играть со стима

Ну об этом не все знают, и игрок довольно долго играет, и не имеет не одного бана.
Надеюсь всем игрокам потерявшим лвл их вернут.
А на счет стим версии согласен, намного лучше играть с нее, намного меньше проблем.

Отредактировано SapsaN (29-05-2019 19:59:01)

0

5

В том то и смысл что в банах я ни где ни когда не был и стима старого не помню. Но если типо нужны доказательства что это именно я то меня весь сервак знает. Не мало времени отыграли вместе

0

6

Mr.Oblomkla написал(а):

В том то и смысл что в банах я ни где ни когда не был и стима старого не помню. Но если типо нужны доказательства что это именно я то меня весь сервак знает. Не мало времени отыграли вместе

есть дэмки где играл он.

0

7

Судя по базе, твой steamid поменялся, но старая запись осталась, поэтому всё восстановить возможно. Поговори об этом с Бетменом.
https://i.ibb.co/xC4SkXY/image.png

0

8

Не каких обнов ноустима не было...

P/S Перенос лвл стоит 500 рулей, но для этого надо зайти со старого ака. В виде исключения перенесу тебе без захода на старый ак. Играйте на стим версии лучше... Урок всем.

0

9

Batman написал(а):

Не каких обнов ноустима не было...

тогда как у них лвл слетели

0

10

Весельчак
без понятия

0

11

у ник каким то образом изменился стим ади

0

12

Batman, то есть на No-Steam ты сейчас сможешь вернуть Lvl обратно? а на этой неделе я наверное уже перевод на стим сделаю

0

13

А есть еще одна проблемка)
Играл все время со стима. Было около 450 монеток. Не знаю когда, но сегодня их стало 0.
Собирал их с сундуков, копил на банк. Возможно ли как то посмотреть сколько их было и вернуть?
Или лучше их сразу тратить на уровни?

0

14

lPPPl написал(а):

А есть еще одна проблемка)
Играл все время со стима. Было около 450 монеток. Не знаю когда, но сегодня их стало 0.
Собирал их с сундуков, копил на банк. Возможно ли как то посмотреть сколько их было и вернуть?
Или лучше их сразу тратить на уровни?

Там же в меню coins  есть пункт история, где и написано все траты и получения монеток. Вот и узнаешь почему 0

0

15

Смена стим ид связана с обновами клиентов ноустим игроков, сборки обновляют что бы защитить от подмены стим ид... Вины сервера нет в подмене стим ид. Ну это так для информирования.

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Играл с No-Steam меньше года