www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Приёмная » Бан от консоли


Бан от консоли

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1. Ник Битбоксер
2. На каком сервере ?(WCS Narod , WCS Fast , Surf+RPG Narod , W3S Narod)
3. Кто забанил CONSOLE
4. Причина бана. KnifеBOT
5. Ваш STEAM [U:1:71512483]
6. В чём не справедливость по Вашему мнению. Почему Вас должны разбанить? Что еще за кнайфбот? Что еще за консоль?

Отредактировано Beatboxer (21-05-2019 00:01:54)

0

2

Patamen на два часа улетел в бан
Причина бана: cheat class Iniuria CS:S.
Что-то вы намудрили со своим античитом, если людей просто так банит(наверное просто так)

0

3

А теперь и Mercury
Backtrack Exploit-Mode:A [NC]

0

4

Такая же хрень. [WC3 Narod] забанен на 120мин. за использование: Backtrack Exploit-Mode:A [NC]. Я даже не знаю, что это такое.

0

5

https://pp.userapi.com/c848636/v848636551/194878/6sU0oFqNl9g.jpg

0

6

Бетмен установил новый античит на сервер вроде как

0

7

999gothicman999 написал(а):

Бетмен установил новый античит на сервер вроде как

Булыжник это лучший античит )

0

8

Античит вообще адовый, кореша сначала кикнуло за Aim spam какой-то,ну а потом забанило за аим бот))

0

9

Да античит серьёзный... Не переживайте мы настроем его оптимально под наш wcs (что бы не было ложных срабатываний), ну на это нужно какое то время.

P|S Советую всем кого банит проверить свой клиент на предмет постороннего ПО, а так же установить оптимальные настройки:

rate 30000
cl_cmdrate 66
cl_updaterate 66
cl_interp_ratio 1
cl_interp 0.015
cl_resend 6.0
cl_smooth 1
cl_smoothtime 0.1
cl_pred_optimize 2
cl_predictweapons 1
cl_lagcompensation 1
r_decals 2048
mp_decals 200

0

10

понимаю что не по теме пишу но все же бетмен сделай что нибудь сервер падает по кд щас играл при мне раза 2-3 упал играть невозможно

0

11

Batman написал(а):

Да античит серьёзный... Не переживайте мы настроем его оптимально под наш wcs (что бы не было ложных срабатываний), ну на это нужно какое то время.

P|S Советую всем кого банит проверить свой клиент на предмет постороннего ПО, а так же установить оптимальные настройки:

rate 30000
cl_cmdrate 66
cl_updaterate 66
cl_interp_ratio 1
cl_interp 0.015
cl_resend 6.0
cl_smooth 1
cl_smoothtime 0.1
cl_pred_optimize 2
cl_predictweapons 1
cl_lagcompensation 1
r_decals 2048
mp_decals 200

Подпись автора

    "Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны" / У. Черчилль:/
    http://s012.radikal.ru/i319/1010/4e/8f16eac9bbb5.jpg

Не на всех пиратках конфиг сохраняется

0

12

в самом config.cfg параметры можно сменить и поставить в его настройках "только чтение файла"

Отредактировано =BMW= (21-05-2019 13:12:40)

0

13

=BMW= написал(а):

в самом config.cfg параметры можно сменить и поставить в его настройках "только чтение файла"

Отредактировано =BMW= (Сегодня 20:12:40)

Подпись автора

    "Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе."\\\Эмануил Кант///

Знаю, но нет желания копаться там . Мало ли

0

14

И даже с конфигом банит. Причем интересно забанило сразу 2 игроков, которые были на сервере. Меня за аим, бабулю непонятно за что. Надо настроить его, чтобы не банило, если ты целишься в хед.

0

15

вот как то странно  на меня еще ни разу не реагировал античит. что этот новый что и старый когда стоял.
может  действительно что у ваших ксс  сборок что то не то?

0

16

1. Когда могильщик закапывает игрока, того кикает. И пишет "[WC3 Narod] Игрок кикнут за подозрение в использовании: Weapon Spam - POW"
2.  Кикает за использование команды sm_unban. Хотел игрока разбанить, пострадавшего из-заа античита

Отредактировано Jecksom (21-05-2019 17:43:30)

0

17

ROA написал(а):

вот как то странно  на меня еще ни разу не реагировал античит. что этот новый что и старый когда стоял.
может  действительно что у ваших ксс  сборок что то не то?

Античит даже из-за сенсы мышки не пускает на сервер. Так что дело больше не в сборках, а в античите. Он слишком жесткий, как будто сервер для турнирных игр

0

18

Batman написал(а):

Да античит серьёзный... Не переживайте мы настроем его оптимально под наш wcs (что бы не было ложных срабатываний), ну на это нужно какое то время.

P|S Советую всем кого банит проверить свой клиент на предмет постороннего ПО, а так же установить оптимальные настройки:

rate 30000
cl_cmdrate 66
cl_updaterate 66
cl_interp_ratio 1
cl_interp 0.015
cl_resend 6.0
cl_smooth 1
cl_smoothtime 0.1
cl_pred_optimize 2
cl_predictweapons 1
cl_lagcompensation 1
r_decals 2048
mp_decals 200

Сейчас вот снова забанило. [WC3 Narod] забанен на 120мин. за использование: Using the button 2X for fire.
Возможно можно его отключить до тех пор пока его не настроите?

0

19

Я тоже в бане печальненько

0

20

Банит за увеличенную скорострельность, например на хеллхантаре или некроманте. Это 100%, три раза с Темным проверили.

0

21

И За аим банит на квакере или аиме

0

22

Володьka написал(а):

И За аим банит на квакере или аиме

Подпись автора

    Меняю ник с Tarabaster на [ ᵀᴴᴱMinzdrav™? ]

Нет, я вчера проверял

0

23

я пока отключил Античит. Его нужно настраивать под wcs.

0

24

[WC3 Narod] was banned at 240min. for using an: Fast Reload or Shooting of Weapon
Причем в момент бана стоял на респе, по телефону общался. Играл расой везунчик, у которой нет ни быстрой стрельбы, ни перезарядки...
исправьте пжл, а то неприятно сидеть в бане по 4ч непонятно за что(

Отредактировано lPPPl (24-05-2019 09:48:20)

0

25

а уровни ты покупал при этом?

0

26

Точно не помню, но скорее всего да. Тк постоянно их покупаю)
Неужто за покупку ур бан вылетает?

0

27

так стоять в афк  и качаться это бан

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Приёмная » Бан от консоли