www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Настоятельная просьба


Настоятельная просьба

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Всем привет, данная тема адресована админам сервера. Первое - прошу не менять карты с помощью админки, сейчас убрана система голосования и ставятся автоматически только одобренные мной карты, на которых корректно работают патроны. Второе - не баньте перманентом, так как сейчас еще не пофикшен чит на подмену стим ид и можно забанить перманентом не того игрока.

P|S Карты можно менять в исключительных случаях (например ночью), перманентом можно банить только по ip (если вы уверены что этот человек взломщик)

0

2

сначала банить, потом на форум писать о правилах. Не должно ли быть наоборот?

0

3

Ты знал что я запретил менять карты. Перманентом даже если ты банишь новичка, его стим ид мог воспользоваться читер и таким образом человек который не заходил к нам, не когда и не сможет и зайти...

0

4

Batman написал(а):

Ты знал что я запретил менять карты. Перманентом даже если ты банишь новичка, его стим ид мог воспользоваться читер и таким образом человек который не заходил к нам, не когда и не сможет и зайти...

откуда я знал? бонд говорил, что нельзя менять когда только даст стоял. Я же мысли не читаю. Можно по-человечески написать на форуме, что изменилось и т.д. Я не обязан слухи чьи-то собирать.
Да кому сдался этот стим_ид новичка? шутка что ли? берут стим_ид админов. Взломщик что-ли взял чей-то айди пошел по сервам гулять??
P.S. я добросовестный игрок. У меня 2 бана и все нелепых. За "тролинг" и этот сегодняшний.

Отредактировано Jecksom (12-05-2019 16:35:12)

0

5

Берут любой стим ид для обхода бана, не каждый раз берут админский... Разбаню.

0

6

Благодарю за понимание.
Не ради ругательств, а ради дискуссии. Взломщики, то знают чей стим айди брать. Или админский или игрока с высоким уровнем. Те люди были проходимцы с читами, уверен  на 99%. Буду давать недельные баны,раз на то дело пошло

0

7

Список одобренных карт, на которых корректно работают патроны

Код:
awp_hammer
aim_supreme
cs_assault
cs_office
cs_office_classic
cs_quackhouse
de_alexandra
de_boston
de_dust2
de_dust2_green
de_dust2_night
de_dust_pcg
de_fedra
de_inferno
de_iraq
de_madness
de_nuke
de_prodigy
de_russka
de_severance_beta
de_tides
de_train
wc3_assault
wc3_dust2
fy_iceworld_301
fy_iceworld_arena

Теперь в админском меню появился новый пункт: Бан по IP, как вы понимаете уважаемые администраторы этот пункт введён мной, для того что бы вы могли банить читеров которые подменяют стим ид.

0

8

полезно)))

0

9

спасибо о повелитель)))

0

10

Добавил в ротацию несколько карт:

de_dustland2
fy_sultan
$25000$

На них патроны работают не корректно, но они маленькие и любимы игроками, так что если иногда они будут ставится в ротацию, думаю не чего плохого.

0

11

НА карте аим сюприм, играя за кваера кикает после юзания ульты, видеофрагменл записал..

0

12

Володьka написал(а):

НА карте аим сюприм, играя за кваера кикает после юзания ульты, видеофрагменл записал..

Только на этой карте?

0

13

Batman написал(а):

Только на этой карте?

Вот и на султане тоже, вроде везде
"Disconnect: Вы кикнуты за чрезмерное использование команд." После того как прицел начинает наводиться...

0

14

Володьka написал(а):

Вот и на султане тоже, вроде везде
"Disconnect: Вы кикнуты за чрезмерное использование команд." После того как прицел начинает наводиться...

Вроде не подходит, проверь сперва на нескольких картах...

0

15

Вот

Batman написал(а):

Вроде не подходит, проверь сперва на нескольких картах...

Вот сейчас кикнуло на ираке играл за Взрывного чела, ставил бомбу - и кикнуло...

0

16

Вечером сам проверю Квакера и Взрывного чела, возможно дело не в расах а твоих биндах

0

17

Batman написал(а):

Вечером сам проверю Квакера и Взрывного чела, возможно дело не в расах а твоих биндах

Бинды как и у всех, одно но - кикает расы у которые есть ульты...
Пока всё что заметил...

0

18

Рейты поменять просто нужно скорее всего и все пройдёт)

0

19

๖ۣۜМąźâ₣ẵķã написал(а):

Рейты поменять просто нужно скорее всего и все пройдёт)

Рейты 66-е стоят,

0

20

Batman написал(а):

Вечером сам проверю Квакера и Взрывного чела, возможно дело не в расах а твоих биндах

И вот просто начало в спектра выкидывать перед началом раунда

0

21

Batman написал(а):

Вечером сам проверю Квакера и Взрывного чела, возможно дело не в расах а твоих биндах

Это не в биндах дело. Сегодня Саню также выкидывало и раса была Лазер. Да и меня постоянно дисконектит ( интернет абсолютно стабильный), до этого не было такого. Сервер сегодня работает как-то не так.
Крашит серв очень часто. За 3мин может 2-3раза

Отредактировано Jecksom (17-05-2019 20:38:29)

0

22

Jecksom написал(а):

Это не в биндах дело. Сегодня Саню также выкидывало и раса была Лазер. Да и меня постоянно дисконектит ( интернет абсолютно стабильный), до этого не было такого. Сервер сегодня работает как-то не так.
Крашит серв очень часто. За 3мин может 2-3раза

Исправил, больше не кикает.

0

23

Batman написал(а):

Исправил, больше не кикает.

Да, Спасибо,

Отредактировано Володьka (18-05-2019 17:41:40)

0

24

Batman написал(а):

Исправил, больше не кикает.

Игрок Ilonus вступает в игру
оНГ КРАШИТ СЕРВ ДУДОСОМ,ПЕРЕЗАХОДАМИ

0

25

Batman написал(а):

Исправил, больше не кикает.

я ЗАПИСАЛ ДЕМКУ С НИММ КОГДА ОН В СПЕКАХ СИДЕЛ

0

26

Короче говоря.... Только зашел на серв, всё вроде норм... Но тут краш серва - непонятно из-за кого... И повторяется каждые 2 минуты - ну плюс минус...
Эх Жаль... Нас от этого не спасут... либо какая то крит ошибка, либо тот кто крашит просто блять считает что ему не воздастся...
Но я всё же обращусь к тому кто начал делать нам пакости, накипело ска...
В природе всё уравновешивается, страдая - мы будем его проклинать. а тем временем у него буду предки дохнуть от рака... Не дай Бог конечно такого я ему не желаю ни в коем случае, но наши уровни, наш сервер, мы все хотим что бы он был лучше... А это убожество не то что деградирует, он от своей злости, на кого бы то ни было, притягивает несчастья к себе...
-Знаешь, в один день ты проснёшься и спросишь себя - "Почему в мое жизни творится такое дерьмо, за какие заслуги?" Ты почувствуешь привкус этой беспомощности изменить что либо... Ты всё поймёшь, но будет поздно... Хочешь разобраться с админами, или кем то лично - так приедь набей морду, или получи пиздов, мало ли, но ты будешь знать что сделал что-то правильно если у тебя такая вавка в голове, то я скажу одно, Как Минздрав, как человек с двумя высшими образованиями и оба медицинские - Я тебя предупредил, одумайся пока тебя не наказали кто-то или что- свыше... И не зависит это от твоего вероисповедания!!! Удачи.
А самое главное - серв от таких проблем станет только сильнее, защищённей, безопасней. Так что спасибо тебе, несчастный ты человек.

Отредактировано Володьka (20-05-2019 17:54:15)

0

27

Сервер крашится из-за команд race settings quake и т.п. Так что целенаправленно никто не крашит. Это уже ошибка в моде
P.S. я бы даже сказал от любых команд сервер ложится

Отредактировано Jecksom (20-05-2019 18:05:09)

0

28

Jecksom написал(а):

Сервер крашится из-за команд race settings quake и т.п. Так что целенаправленно никто не крашит. Это уже ошибка в моде
P.S. я бы даже сказал от любых команд сервер ложится

Спасибо за инфу, заходите проверяйте. Проверьте так же работу coins и lb. В добавок на сервер установлен новый античит, так же интересно как он себя проявит.

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Настоятельная просьба