www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Приёмная » Заявка на разбан (Перманент)


Заявка на разбан (Перманент)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1.Ник : 999gothicman999
2.На каком сервере ?: WC3 NสŘǾĐ™ | wwwWCS-CSS.ru | FAST XP
3. Кто забанил: PinkiP
4. Причина бана: Читы
5. Ваш STEAM: [U:1:101237157]
6. В чём не справедливость по Вашему мнению. Почему Вас должны разбанить?: забанили за читы вопрос откуда у меня читы я играю со стима это как бы первое второе читами в жизни не пользовался и пользоваться не собираюсь это не спортивно как минимум и глупо на варкрафте использовать читы третье и основное как все было я зашел от играл пару раундов как обычно потом я начал человеку стрелять в голову и у меня сам собой стал переворачиваться екран и меня забанили не дав сказать и слова я готов доказать чем угодно что читов не имею и не имел в добавок я ранее с пиратки играл на данном сервере весьма долгое время пока не слетела винда

Отредактировано 999gothicman999 (21-04-2019 11:57:57)

0

2

999gothicman999 написал(а):

и у меня сам собой стал переворачиваться екран

Это как?

P/S Перманент заменю на неделю бана пока.

0

3

Batman написал(а):

Это как?

вот так сам по себе жалко не был врублен обс в тот момент будто у меня аим или я хз что там я в читах не силен но опять же повторюсь готов поклясться чем угодно хоть на полиграф сесть что читы на данном сервере не юзал не разу в жизни да и читы в целом

0

4

999gothicman999
На какой карте и в какое время тебя забанили?
Я найду демку, посмотрю её и скажу, что да как

0

5

да надо бы время и карту мне то же интересен сей факт

0

6

время не скажу а вот карат была de_dustland2 а еще можете помочь у меня лабуда в кансоле какая то вылазит могу скинуть если я надо

0

7

04-21-19 11:23 вот время бана

0

8

ну да вчера был выдан

0

9

На демке всё чисто. Его забанили за то, что он убил ворона?!
Снимите с него бан, он не справедлив, PinkiP Явно поторопился, выдавая ему "перманент"

0

10

пойду посмотрю демо

0

11

ну мне все же интересно почему у тебя экран прыгал.... скинь мне пожалуйста свой config.cfg пожалуйста (скажу сразу твой он или нет я увижу не подменяй) )))

0

12

=BMW= написал(а):

ну мне все же интересно почему у тебя экран прыгал.... скинь мне пожалуйста свой config.cfg пожалуйста (скажу сразу твой он или нет я увижу не подменяй) )))

хорошо куда и как скидывать

0

13

и да я могу предположить и за чего такая хурма у меня в консоле при запуске вылазит какая то мишура могу скинуть скриншот чо там вылазит

0

14

хорошо и скриншот то же скинь indjek@yandex.ru

0

15

=BMW= написал(а):

хорошо и скриншот то же скинь indjek@yandex.ru

все отправил

0

16

ну по ошибкам видео драйвер попробуй переустановить и скорее всего может это и повлияло на скачки экрана по cfg чист

0

17

=BMW= написал(а):

ну по ошибкам видео драйвер попробуй переустановить и скорее всего может это и повлияло на скачки экрана по cfg чист

потом как нибудь надеюсь больше не будет подобного теперь с обс буду играть только на запись

Отредактировано 999gothicman999 (22-04-2019 14:50:18)

0

18

Хорошо бан снимаю, всем админам прошу быть внимательнее к перманентным банам, за читы сейчас баньте на неделю или две, так как сейчас есть чит который имитирует чужой стим ид, из за этого перманентом можно забанить невиновного человек. Пока эта уязвимость не исправлена, перманент лучше не использовать.

0

19

Понабирают по обьявлению, понимаешь ли...))))))))) :playful:

0

20

попрошу админов закрыть сею тему если не тяжело

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Приёмная » Заявка на разбан (Перманент)