Играл на этом сервере очень долго....и решил вновь заглянуть,но я очень удивился когда увидел что многое изменилось,и к сожалению не в лучшую сторону,но это лично мое мнение, главное что меня задело это то,что остутствуют мои любимые карты!!!а конкретно fy_sultan и 2000
Ну и счастливые часы убрали, качнувшись до 50 лвл играть далее стало просто,к сожалению,нудно (не примите за оскорбление)
Играя на большой карте с ботами,я просто кипел от злости,книги очень мало прокачивают,а начальные рассы просто не как не позволяют ускорить процесс игры,ещё и увидел что арты и силы ооочень подскочили в требовании лвл(
Играл на de_dust2_green и появился сундук,побежав счастливый его искать,я был приятно удивлен,что не могу запрыгнуть на ящик стоящий на респе,а на гравитацию денег не было,я сразу вышел с серва очень расстроеным,я не чего не хотел писать и кому-то что-то говорить,потому что знаю как негативно тут сейчас отреагируют,мол научись играть и все в этом духе. Я только высказал свою точку зрения с позиции новичка,то что очень сложно и теперь ещё и с однообразными картами очень нудно стало играть. Думаю админы поймут что эта критика,а не оскорбление или унижение сервера, и просьба о том,чтобы внести изменения (понимаю что это очень сложно) будут услышаны, спасибо за понимание