www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Объявление


Объявление

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Мое мнение о сервере, как ночвичка..

Играю на сервере чуть больше двух месяцев.
Могу вам сказать, что статистов как таковых на сервере практически нет. Статистика набивается при так называемых игроками с 50к+ лвл «фаст раундами», которые иногда продолжаются на протяжении 1-2 карт, а это 40 минут на сколько я знаю.
Так вот, умирая каждые 5-10 секунд после начала Раунда, у новичков пропадает все желание играть.

Поражает отношение таких игроков (с большим лвл) к игрокам, которые не давно пришли на сервер.
Приведу пример (ситуация со мной)

Играю я на сервере, онлайн был - человек 6
Заходит парень, ник не имеет значения
Начинает раздавать люлей на рассе «псих»
Люди начали уходить..
После 10 минут такой игры, я вежливо попросил его сменить рассу и дать возможность поиграть другим игрокам..
В ответ я услышал «Не нравится? Сопротивляйся. Я качаю банк»
Примерно так относятся сильные игроки к слабым на вашем сервере..

Админов на сервере практически не бывает, а если и бывают, то в большинстве случаев в бан улетают те же новички
Баны выдаются не понятно за что. Просто по просьбе сильных игроков..
Якобы новички тянут раунды.

Проект не плохой, донат конечно дороговат. За 5к рублей, я имею 10к лвл
По сути - это вообще ничего.

0

32

Liquid.Саня соглашусь с большинством слов.
1. По поводу дисбаланса. Это тяжело настраеваемое, поэтому тратить на это усилия глупо.когда на серве полно другой работы. И смысл баланс делать? Это не киберспорт. Просто некоторые особы используют этот дисбаланс слишком усердно.
2.  И про силы и арты добавлю. Убирать их тоже глупо. Разница между расами большая, поэтому нужно на одной расе лвла набивать. А арты  и силы это стимул
3. Так что в большинстве случаев проблемы из-за людей и их гнусных поступков. Нужно все в меру и  человеческое отношение
4. Было бы развитие серва, был бы догат. Чтрлько людей новое ядро ждало, в итоге облом и люди ушли (часть). Элементарно возрождение не робит. У начальных рас часто этот скил встречается. Новичок видит это и спрашивает "почему?",  не работет кучу времени. И это уже пугает, расстраеват
durex#
1. Поэтому расы с наличкой не должны быть такими сильными и противными, такие как псих и дракон золотой. Просто должно быть комфорно играть и все

0

33

ого как онлайн без меня вырос!!!!! 3 челловека и 12 ботов делаааа хитрый план сработал)

0

34

Для 7 утра 3 человека это хорошо, онлайн действительно вырос. Еще будет спам в данной теме от тебя Яша Базаев, бан будет увеличен серьезно... По поводу возрождения, оно отключено намерено, так как приводило к частым падениям... Его можно попробовать включить, но результат я думаю будет тот же...

0

35

Возрождение, я думаю не стоит включать и, без него хорошо живется, единственное новые рассы хочется увидеть и узнать, выдадут ли мне админку или нет, Пых а онлайн вырос играют по 8-10 игроков, я этому очень рад, но вот ботов нафига было столько впихивать ???))

0

36

Боты добавлены для эксперимента...

0

37

2 месяца бана.... ббез причины..... поступок взрослого и адэкватного человека....

0

38

Яша Базаев написал(а):

2 месяца бана.... ббез причины..... поступок взрослого и адэкватного человека....

Ну как же без причины, три предупреждения про увеличение бана в данной теме... Как раз не адекватно ты себя ведешь, для отрезвления приходится действовать... Если оффтоп продолжится бан будет увеличен в разы + форум будет заблокирован на долго.

0

39

Batman написал(а):

Ну как же без причины, три предупреждения про увеличение бана в данной теме... Как раз не адекватно ты себя ведешь, для отрезвления приходится действовать... Если оффтоп продолжится бан будет увеличен в разы + форум будет заблокирован на долго.

ну конешно я же сам поудалял свои сообщения что бы люди не видели как ты сам же себе противоречиш..... а теперь еще меня и дурачком выставляеш..... ну удачи

0

40

Яша Базаев написал(а):

ну конешно я же сам поудалял свои сообщения что бы люди не видели как ты сам же себе противоречиш..... а теперь еще меня и дурачком выставляеш..... ну удачи

Удалено одно сообщения, в котором была дезинформация по повода онлайна... Объективные данные говорят об обратном тому что там было написано, все другие сообщения сохранены и все предупреждения можно перечитать еще раз... Дурачком себя выставляешь только ты сам. Не рекомендую продолжать оффтоп в теме...

0

41

Batman написал(а):

Вот в данный момент 15 слотов заняты, при вас такого не было... Ну это первый день теста назовем это так...

мароз - ник читера,сливает хеллу без фонаря,когда в ульте

0

42

Капрал написал(а):

мароз - ник читера,сливает хеллу без фонаря,когда в ульте

хелли на многих картах багаеться если с ножем уходиш в ульту то нож не всегда пропадает и его видно как у того же червя примерно 50 на 50 срабатывает

0

43

Ребята может не по теме, на какой версии работает сервак?А то в лс не отвечают мне((
Не играл лет 5, на v34 не идет. Какая надо?

0

44

ксс v90 брат

0

45

magomed написал(а):

ксс v90 брат

Как же я благодарен тебе, я просто играл на этом сервере еще со времен 34 версии. И вот спустя лет 5 так вернулся в игру и на сервер)

0

46

да че тут такого, просто сказал ) вот если бы лям дал тогда понятное дело )))) :D

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Объявление