www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Приёмная » Заявка на разбан


Заявка на разбан

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1. Ник EasyPlayer Union
2. На каком сервере ? -
3. Кто забанил sosiska
4. Причина бана. -
5. Ваш STEAM STEAM_1:0:98551089
6. В чём не справедливость по Вашему мнению. Почему Вас должны разбанить? Скрины  вот все что смог отрыть у себя, ну итак впридачу покупка беск. банка.

Отредактировано данди (09-09-2018 17:17:09)

0

2

а бан за что был?

0

3

за качь гибридом похоже

0

4

демки посмотрю у меня должны быть)))

0

5

Ну что , ответ долго ждать? Я наверное с армии приеду и тут до сих пор ответа не будет

0

6

up

0

7

Не флуди, ожидай администратора который тебя забанил, он ответит на твой вопрос

0

8

багоюз присутствовал

0

9

=BMW= написал(а):

багоюз присутствовал

Какой багоюз?

0

10

либо читы  либо багаюз. другова не может быть

0

11

ROA написал(а):

либо читы  либо багаюз. другова не может быть

Подпись автора

    [взломанный сайт]                                                                           
    [взломанный сайт]
                                                                          [взломанный сайт]

Скорее всего гибрид

0

12

именно он и был

Отредактировано =BMW= (06-05-2019 12:27:55)

0

13

я что то раскаяния не наблюдаю в посте создателя темы... Нет понимания за что забанили, значит рано разбанивать...

0

14

Batman написал(а):

я что то раскаяния не наблюдаю в посте создателя темы... Нет понимания за что забанили, значит рано разбанивать...

Надо сервер делать а не раскаивания ждать потому что, карты там добавить по больше хотя бы , это один из пунктов , а вы же Бетмен забили и все.

Отредактировано Не сложно догадаться. (06-05-2019 17:15:44)

0

15

Не сложно догадаться. написал(а):

Надо сервер делать а не раскаивания ждать потому что, карты там добавить по больше хотя бы , это один из пунктов , а вы же Бетмен забили и все.

Вы похоже темой ошиблись. Кое что делается, ограничения списка карт связана с решением проблемы патронов... Когда будет решена эта проблема, можно будет вернутся к расширению списка карт. P|S Поддержания сервера в рабочем состоянии многие годы, это тоже труд, который вы почему то не замечаете. Это не правильная позиция. И писать не по теме, это тоже не верный путь быть услышанным.

0

16

Гибрид гибрид где доки то багаюза?

0

17

ты прикалываешься? ты в пермоменте! это ты должен доказывать что не юзал баги

0

18

данди написал(а):

Гибрид гибрид где доки то багаюза?

Администратор, забанивший вас не обязан предоставлять вам доказательства нарушения.Если вы хотите бан обжаловать, то это вы должны искать демку и путем видеоролика за 2-3 минуты игры до бана доказать свою невиновность.

0

19

мне интересно где ты был тогда ? подождал пока инфа пропадет?

0

20

данди написал(а):

Гибрид гибрид где доки то багаюза?

Такой подход не поможет вам разбаниться...  :glasses:

0

21

Union написал(а):

Администратор, забанивший вас не обязан предоставлять вам доказательства нарушения.Если вы хотите бан обжаловать, то это вы должны искать демку и путем видеоролика за 2-3 минуты игры до бана доказать свою невиновность.

Всмысле я просто играл, и тут сосиска с Drew начали разговор кто я такой, потом выдал бан говорит на форуме разберемся.

0

22

=BMW= написал(а):

мне интересно где ты был тогда ? подождал пока инфа пропадет?

Всмысле где я был, как забанили так я сразу и написал, ты дату хоть создания темы посмотри и ваше время ответа, пока я бы тему не поднял, она бы дальше, и дальше уходила -_-

0

23

а затем через пол года вспомнил о теме? когда забудется и сотрется ? а багом ты еще до этого пользовался

0

24

=BMW= написал(а):

а затем через пол года вспомнил о теме? когда забудется и сотрется ? а багом ты еще до этого пользовался

Ну всмысле вспомнил, меня забанили>>>я написал разбан сразу же>>> и ожидание ответа. Что я еще должен делать по твоему, ответ/доки бана должны разве от меня поступать? Ладно бы если тему я создал через пол года это да. Не очень тебя понимаю

0

25

данди написал(а):

Ну всмысле вспомнил, меня забанили>>>я написал разбан сразу же>>> и ожидание ответа. Что я еще должен делать по твоему, ответ/доки бана должны разве от меня поступать? Ладно бы если тему я создал через пол года это да. Не очень тебя понимаю

я понимаю лезу не в свое дело но чел ты бы не орал да какого ляда меня забанили а пытался доказать свою невиновность меня тоже перманентили хоть я и был чист но все же я проявил адекватность пошел на встречу админам и меня разбанили так что друг не кричи а пытайся доказать невиновность а если нагрешил так отвечай за грехи

P.S
ты тему создал не по форме админы имели право не рассматривать жалобу но это мае мнение

Отредактировано 999gothicman999 (09-05-2019 03:01:36)

0

26

999gothicman999 написал(а):

я понимаю лезу не в свое дело но чел ты бы не орал да какого ляда меня забанили а пытался доказать свою невиновность меня тоже перманентили хоть я и был чист но все же я проявил адекватность пошел на встречу админам и меня разбанили так что друг не кричи а пытайся доказать невиновность а если нагрешил так отвечай за грехи

P.S
ты тему создал не по форме админы имели право не рассматривать жалобу но это мае мнение

Отредактировано 999gothicman999 (Сегодня 03:01:36)

Твае мнение лучше бы при себе оставил

0

27

данди
Твой флуд может только усугубить твою ситуацию,пиши все как было,доказывай невиновность,раскаивайся....иначе тема будет закрыта

0

28

Напоминает не много Mail , там когда ты пишешь в тех поддержку ты должен поставить галочку что мол "Я нарушил правила , и я это признаю" и это обязательно , если тебя там забанило по ошибке или еще что нибудь в любом случае ты виноват.

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Приёмная » Заявка на разбан