www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Набор персонала » Заявка на должность администратора


Заявка на должность администратора

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. WCS Narod
2. -_095[vip]MUHAMAD[vip]095_-
3. 16
4. с 09:00 до 21:00
5. был
6. 1 месяц
7. да
8. Нарушителей вижу почти каждый день, хочется наказывать, а то если ты не админ не хотят слушаться, да и чем меньше нарушителей тем лучше на сервере будет всем игрокам.
9. В данный момент нету !
10. U:1:318543754

0

2

magomed написал(а):

1. WCS Narod
2. -_095[vip]MUHAMAD[vip]095_-
3. 16
4. с 09:00 до 21:00
5. был
6. 1 месяц
7. да
8. Нарушителей вижу почти каждый день, хочется наказывать, а то если ты не админ не хотят слушаться, да и чем меньше нарушителей тем лучше на сервере будет всем игрокам.
9. В данный момент нету !
10. U:1:318543754

не знаю кто ето но категорически против=) пусть подрастет)

0

3

пусть Бетмэн решает )

0

4

1 месяц маловато

0

5

Много болтовни не по делу ,а толку ноль. Сырой игрок и как админ нулевой.
Магомед,покупай монеты лижи попу и вот тогда может быть (хотя врятли) тебе выделят кнопку.  :D
Удачи.

0

6

Морфей чет язык у тебя длинноват .... на сервере подрезали может и здесь надо?

0

7

у меня есть опыт админисратора, я был 1 год админом)) Я знаю беха, я всегда друзьям так же говорил))

0

8

ну админы у нас все взрослые днем не всегда забежать удается ))) думаю можно дать шанс)))

Отредактировано =BMW= (27-05-2018 10:14:52)

0

9

=BMW= написал(а):

Морфей чет язык у тебя длинноват .... на сервере подрезали может и здесь надо?

Я выражаю своё объективное мнение ,а прислушиваться к нему или нет дело каждого.
Мне язык не подрезали ,он у меня всегда с собой и хорошо подвешенный, впрочем не  как у некоторых И кстати без микрофона я сейчас обхожусь более чем лучше чем с ним.
И вообще  судьбу кнопки решают админы в чём проблема? Я лишь дал оценку игроку и его способностям.

Отредактировано морфей (27-05-2018 11:26:50)

0

10

=BMW= Спасибо за поддержку, всегда уважаю тех, кто хочет мне помочь, хоть чем-то.

0

11

Магомед,ты не начинай свою историю игрока с заискивании перед администрацией,это схоже с поведением шестёрки. Подумай как ты будешь выглядеть потом .
Для наглядности бери пример с меня,у меня есть своя точка зрения ,которую Я отстаиваю при любом раскладе. И вообще в Контре Я ,а именно МОРФЕЙ везде узнаваемый ,даже по голосу,и поверь мне Я никогда не присмыкался ,чего и тебе желаю.

0

12

БМВ ,там кстати назрел вопрос к последними выбранными админами  ,так вот Я  лично их не наблюдаю уже как месяц в игре ,пора снять полномочия  ,НАХРЕН им кнопки ,если они в игре не появляются? Разберитесь с положением на сервере.

0

13

Занимайтесь сервером а не войной с ветряными мельницами. (Хотя кому Я говорю,Сервантеса вы явно не читали)

0

14

Морфей ! я тебя понимаю, администрацию не видишь, за то, я вижу ее почти каждый день, так как сам играю на WCS Narod с 08:00 до 23:00 )) и вижу много чего интересного )

0

15

Если заглянуть в HlStatsX то там видно кто и когда заходит и сколько сидит на сервере!

0

16

Я за

0

17

я не захожу на сервер! изза того что 17 мая родилась ДОЧЬ! и месяц точно еще не буду! сори за флуд

0

18

Домашние вопросы не должны препятствовать развитию сервера. всем на это плевать. Кач не должен  быть задержан из за какой-то там внешней проблемы ,не касающийся общего уклада и устройства сервера.

0

19

Морфей, если бы  ты был админом, и у тебя родилась дочь ты бы тоже исчез ) proROA поздравляю тебя с ребенком, желаю вам много щастья и успеха, в этой жизни )

0

20

magomed написал(а):

Морфей, если бы  ты был админом, и у тебя родилась дочь ты бы тоже исчез ) proROA поздравляю тебя с ребенком, желаю вам много щастья и успеха, в этой жизни )

Не будем опираться на слово "если",это если у бабушки был бы х.. она была бы дедушкой.

0

21

Морфей  я лучше промолчу..........а скажу так,игра это вертикальность.это хобби,и уход в расслабление и успокоение.но   это не жизнь не  реальность.и мне очень жаль людей которые принимают этого.и если тебе за 40 и ты не понял еще этого то ты очень несчастен  в этом сером мире

0

22

Я наоборот счастлив ,потому как захожу просто играть а не задрачиваться рассами до артов и сил,для меня игра всего-лишь игра,и хотелось бы чтобы это было так.
С рождением ребёнка тебя ,удачи и всех благ. Хотелось бы чтобы вы адм были помягче к нам . спасибо.

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Набор персонала » Заявка на должность администратора