www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Приёмная » Робин Гуд.


Робин Гуд.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прошу Бет убери эту расу. Из за не постоянно что нибудь происходит.

0

2

соглашусь робин гуда над убрать чтоб серв меньше падал .... к сожалению 2 игрока я сегодня забанил (не зняю ребят как это выглядит но) за краш сервера этой расой... бэмен она действительно крашит серв что демо auto-20180518-1624-de_gloves_dust что после восстановления сервера сервер крашился от этой расы сегодня (ребят без обид вы оба это знаете)...... блин и как всегда ребят знаете что раса крашит и режетесь этой расой ........ A1m4ick ты же писал щас сменю но сервер рухнул опять же в момент ульты через несколько раундов после..... Темного попросил не банить Sonq но и этот игрок в курсе краша от ульты робин гуда..... все таки лучшее решение на данный момент либо убрать расу либо мирится с крашем сервера и идеальный вариант что то в сетаки делать в тех части для предотвращения краша.... баны не совсем адекватны ребят хочу что бы вы и все услышали что ведет к крашу сервера делать не зя((((

0

3

Игроки тут не виноваты даже зная что расса роняет сервер играли ею. Это проблема тех кто занимается технической работой сервера. Так что бмв ты тут не прав.

0

4

я уже написал что бан не совсем адекватен по сути но зная что сервер упадет с этой расой все равно берут и крашат !!! после чего остальные игроки играть не могут.....

0

5

Ясн

0

6

чет уже прям на постоянке сервак улетает :'(

0

7

Единственный выход сократить количество не играемых
карт и всё

Отредактировано морфей (20-05-2018 15:40:34)

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Приёмная » Робин Гуд.