www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Набор персонала » Заявка на должность администратора


Заявка на должность администратора

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. WCS Narod
2. Sket
3. 18 Лет
4. Обычно в промежутке с 16 по 22 часа
5. На пиратском варкрафт сервере около полугода
6. 4 месяца
7. Да, готов
8. Банить всех тех, кому плевать на правила
9. Да, есть
10. [U:1:97454208]

Отредактировано SriSKet (03-12-2017 13:31:30)

0

2

Понимаешь шкед ,сама админка подразумевает вливания в сервер ,а у тебя нет такой возможности ,следовательно зачем давать ещё одну кнопку на халяву ?
Сам понимаешь.

Отредактировано морфей (03-12-2017 08:23:54)

0

3

Я никогда не понимал твоей логики... Мне "админка" нужна не ради "одной кнопки". Сколько моментов было, когда администрации нет и на сервер заходят куча читеров/спамеров/просто идиотов, которым надо то тебя докопаться по любому поводу. Надо же кому-то присекать всё это безобразие.

0

4

не против только не слышал микро))))

0

5

=BMW= написал(а):

не против только не слышал микро))))

Около месяца назад появился

0

6

Тода нужно просто лешить админки тех кто ооооочень редко появляется,кстати Я тебя тоже не часто вижу.

0

7

морфей написал(а):

Тода нужно просто лешить админки тех кто ооооочень редко появляется,кстати Я тебя тоже не часто вижу.

Если ты редко заходишь, это ещё не значит, что другие редко бывают на сервере.

0

8

Ладно,проехали.
Я за .!

0

9

простите у меня прибавление )))) но демочки я смотрю каждый день по не многу))))

0

10

адекватный игрок, полностью ЗА

0

11

Не хочу показаться грубым, но я заявку подавал не для того, чтобы потом про неё все забыли... За этот только месяц, я увидел кучу читеров (основную часть которых забанили) и куча нарушителей которым дело нет до правил. Ко всему этому, админы не так часто бывают на сервере (не в коем случае не хочу никого зацепить, понимаю что у всех есть свои дела и проблемы). Я лишь хочу сказать, что у нас мало админов на сервере, для такого количества онлайна и явно нужно пополнение персонала.

0

12

Дело не в количестве админов шкед,сервер умирает ,те кто играл постоянно ,куда-то исчезли ,но есть и прогресс ,приходят новые ,с какими Я ещё играл лет шесть назад .сервер умирает ,моды не заходят ,читеры наводняют ......

0

13

Я за! Очень много читеров появилось, да и много людей нарушают правила, думаю нам нужен админ, который будет уделять время больше, чем делают это другие.

0

14

поддерживаю Дена

0

15

Рассматривается

0

16

Предлагаю передать кнопку шкеду ,убрав у Джексома ,......вообще перестал посещать сервер. Смысл ему эта кнопка ? По неделе не заходит ,памоему он ушёл потомучто убрали силы и арты с тех расс как раз какие у него были на них прокачены  :D

0

17

морфей написал(а):

Предлагаю передать кнопку шкеду ,убрав у Джексома ,......вообще перестал посещать сервер. Смысл ему эта кнопка ? По неделе не заходит ,памоему он ушёл потомучто убрали силы и арты с тех расс как раз какие у него были на них прокачены

Так и сделаем... Принят. Жду помощь серверу, если все ок вечером выдам админку.

0

18

морфей написал(а):

Предлагаю передать кнопку шкеду ,убрав у Джексома ,......вообще перестал посещать сервер. Смысл ему эта кнопка ? По неделе не заходит ,памоему он ушёл потомучто убрали силы и арты с тех расс как раз какие у него были на них прокачены

божечки да забудь ты уже меня. Причем тут силы и арты на денежных расах?? Маразм полный. Срачь везде устроишь. Я силы и арты качал для общего лвла,а так мне они вообще не нужны. Сверхразум на морфее.
P.S. захожу редко, потом что учеба+работа сейчас.  тебе что жить не дает права администратора у меня??

0

19

Jecksom написал(а):

божечки да забудь ты уже меня. Причем тут силы и арты на денежных расах?? Маразм полный. Срачь везде устроишь. Я силы и арты качал для общего лвла,а так мне они вообще не нужны. Сверхразум на морфее.
P.S. захожу редко, потом что учеба+работа сейчас.  тебе что жить не дает права администратора у меня??

Да Я заскучал по тебе . эт Чо проблема штоле ?  :D

0

20

морфей написал(а):

Предлагаю передать кнопку шкеду ,убрав у Джексома ,......вообще перестал посещать сервер. Смысл ему эта кнопка ? По неделе не заходит ,памоему он ушёл потомучто убрали силы и арты с тех расс как раз какие у него были на них прокачены

Слишком много предложений для того кто не играет

0

21

морфей написал(а):

Понимаешь шкед ,сама админка подразумевает вливания в сервер ,а у тебя нет такой возможности ,следовательно зачем давать ещё одну кнопку на халяву ?
Сам понимаешь.

Отредактировано морфей (03-12-2017 08:23:54)

Лучше больше кнопок чем меньше...И в каком месте на халяву?

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Набор персонала » Заявка на должность администратора