www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Новости » Новая итерация тестирования сервера


Новая итерация тестирования сервера

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте, Друзья.

В скором времени начнётся новая итерация тестирования сервера с обновлённой версией мода.
Точных дат я, к сожалению, сообщить не могу, но как только всё будет готово, я запущу тестовый сервер и сообщю здесь все данные для доступа на этот сервер. Надеюсь, что это будет на ближайшей неделе.

Немного о том, что уже реализовано:
1. Ядро мода работает.
2. Магазин реализован и полностью наполнен предметами, которые, в том числе, нужно будет протестировать на корректную работоспособность.
3. Количество рас пополняется с каждым днём на пару-другую. В прошлый раз на сервере были худо-бедно рабочие семь рас. Теперь их уже 25, и их число растёт.
     Расы тестировать - первоочередная задача. Если кому-то понадобится дополнительная информация по тому или иному навыку, то я её предоставлю.
4. Эффекты. Эффекты используются в расах. Желательно смотреть на то, как эти эффекты выглядят, не мешают ли они игр,  не слишком ли они яркие и так далее.
5. Так же будут доступны: сундуки, банк.

Прошу с пониманием отнестись к просьбе помочь тестировать новую версию мода. В одиночку отлавливать все возможные ошибки крайне сложно. Чем больше ошибок мы с вами выявим до старта сервера, тем меньше их будет в дальнейшем, что украсит нашу с вами игру. Так же для дополнительной мотивации скажу, что помошь в тестировании я не забуду, и всем кто помогал я что-нибудь подарю, когда стартует сервер с новым модом.

С уважением, Mr.Malina.

0

2

Я на тест точно приду :) нужно читака. он главный в нахождении багов где их вроде и нету. Народ собираемся и поможем Малине !!!!

0

3

Само собой )))) будем тестить )))) а деда читака тем более собой ))) по любому об какой нибудь баг споткнется   :D

0

4

Ну зачем вы так))

0

5

Дед просто ты в этом деле просто гений )))) ты их даже не ищешь ты как в лесу об корни спотыкаешься о баги ))) это комплимент не обижайся )))))

0

6

Конечно поможем

0

7

=мелкий= написал(а):

Дед просто ты в этом деле просто гений )))) ты их даже не ищешь ты как в лесу об корни спотыкаешься о баги ))) это комплимент не обижайся )))))

Да я понял, что уже комплимент))

0

8

Поможем

0

9

да да  я буду просто щас жену с ребенком на дачу отправляю в выходные . и я с  пятницы по воскресенье буду с ними))) но в будния я ваш весь и сервера(после работы)

0

10

1 тест обновления
1)Раса "Нетопырь wc3"- отсутствует описание навыков
2)Раса "Капрал"- не работает навык "Баланс!"
3)Раса "Хакер"- не работает навык "Взлом системы"
4)Не работает " Возрождение" в shopmenu
5)При закупке каких либо предметов в shopmenu после смерти они остаются. Так же могут изчезнуть, но надпись "Куплено" остается
Ну вот такие мелкие недочеты. Ждем нового теста)

0

11

по покупке книг))) сколько книг купишь столько раз надо нажать на 0 (выход из меню усовершенствования расы)

0

12

IP-адрес тестового сервера: 194.87.94.85:27015.

0

13

при смерти  можно покупать книги тоже
при нахождение в спектрах книги покупаються
В МАГАЗИНЕ  ДЛИННЫЙ ПРЫЖОК НЕ работает на 40 % а на 10 а то и меньше

Отредактировано ROA (22-04-2017 09:13:12)

0

14

Тестовый сервер обновлён. Исправлены найденные ошибки. Добавлены новые расы.

Список изменений

Список изменений:
-> Изменена система определения координат для установки сундуков для того, чтобы они (координаты) работали со старым форматом, используемым на Народе.
-> Исправлена ошибка, из-за которой неправильно определялась страница, на которой находится раса в меню описании рас.
-> Исправлена ошибка, из-за которой предметы в магазине не сбрасывать при смерти.
-> Меню улучшения навыков больше не открывается, если у игрока уже улучшены все навыки.
-> Обновлена система задержек для корректной работы с новой версией Source.Python.
-> Добавлены новые спрайты, а также изменено определение спрайтов для cs:go.
-> Исправлены недочёты, из-за который некорректно работали навыки возрождения в магазине и у некоторых рас.
-> Название артефактов было изменено, чтобы оно не совпадало с названием обычных предметов.
-> Добавлены следующие расы: Растение, Афина, Капрал, Инь Янь, Легендарный Рыцарь, Синий маг, Банши {WC3}, Лич, Рыцарь Смерти, Морской котик, Бочка.
-> Изменен ultimate у расы Оконщик. Теперь устанавливаемые им окна можно ломать и они динамичные.
-> Исправлена ошибка, из-за которой, урон наносимый тотемом, мог привести в действие навыки расы игрока.
-> Изменение синтаксиса рас:
--> Добавлена поддержка сравнений: >= и <= в командах сравнения шанса;
--> Добавлена поддержка тега team, который указывает, что данный навык нужно вызвать для всех игроков в команде игрока;
--> Изменена система определения времени задержки перед использованием навыка на более корректную.
-> Навык возрождения теперь корректно работает.
-> Навык уворота теперь корректно взаимодействует с параметром weapons навыка рас.
-> Навык анти невидимость теперь корректно работает.
-> Навык speed теперь корректно выводит сообщение в чат.
-> Исправлена ошибка, из-за которой регенерация могла запуститься дважды.
-> Добавлены недостающие надписи в файл перевода.

+1


Вы здесь » WCS cервера CSS » Новости » Новая итерация тестирования сервера