www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Новости » Временно


Временно

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Временно отключён bank. Для проверки причины падений сервера.

0

2

Банк вернул.

0

3

Для выявления причин падения будет отключен банк, будет возвращен старый магазин, так же ряд меню будут другого формата. О всех багах сообщайте в данной теме... Или мне в стим.

0

4

Спасибо тебе от всех игроков!

0

5

Так всё же вернут ли банк на сервер если да то примерно когда ?

0

6

Не показывается сколько опыта вы получили, это меня запутало, я думал что книги не работают :О, мини-фризы появились лично у меня. Еще что-то говорили про рассу " Снайпер" у неё скиллы слетают. Так же как и у расы "смерть".

0

7

Gopnik?!-_- написал(а):

Не показывается сколько опыта вы получили, это меня запутало, я думал что книги не работают :О, мини-фризы появились лично у меня. Еще что-то говорили про рассу " Снайпер" у неё скиллы слетают. Так же как и у расы "смерть".

Да не показывает. Мини фризы это что то у тебя , проверил расы Снайпер и Смерть - у меня не скидываются умения у них.

0

8

Банк возвращен , баг со сбрасыванием скиллов некоторых рас исправлен. О всех ошибках и багах сообщайте в данной теме.

0

9

Доброго времени! Хотелось уточнить, у расс с пониженной гравитацией, после подъёма или спуска с лестницы - она слетает, - это так и должно быть?

0

10

да

0

11

У рассы Гринч баг - 100% инвиз, кроме оружия.

0

12

Это не баг... Что тебе это тема так понравилась?))) Все время ее апаешь) О багах есть специальный подраздел на форуме, пиши пожалайста туда все свои догадки...

0

13

:offtop:

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Новости » Временно