www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Новости » посмотри экс!


посмотри экс!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

я захожу на серв и мне пишит что более с новый версии роботает скиньте сылку и восстоновити мне все расы была раса смит 71лвл ник ней왆é®ǾŔĩŞŦ™

0

2

Я не понял что ты хотел сказать. Нормально напиши!

0

3

серв работает на другой версии

0

4

МистерВампир написал(а):

Я не понял что ты хотел сказать. Нормально напиши!

Он no steam . Вышло обновление ксс. У него все лвл слетели т.к не лицензионная контра у него :)

0

5

Мне кажеться или это его проблемы. Вроде возврат уровней платный.....

0

6

Возврата лвлов нету без скринов и т.д. И если что ip no steam контры привязан не к самой контре, а к винде которая стоит на компе! Так что просто найди новую версию и все

0

7

MazaFaka(mobile) написал(а):

И если что ip no steam контры привязан не к самой контре, а к винде которая стоит на компе! Так что просто найди новую версию и все

Менял винду, и все лвл оставались. Как я понял если контра не лицензионная то все лвл потеряны.

0

8

а что нету адекватных игроков (которым админы доверяют) , чтобы поручились , что видели сколько у него лвл было?(или же сами админы) , или его никто не видел?

0

9

ЛаСкОвЫй МаНьЯк написал(а):

а что нету адекватных игроков (которым админы доверяют) , чтобы поручились , что видели сколько у него лвл было?(или же сами админы) , или его никто не видел?

Только если сами админы..

0

10

ЛаСкОвЫй МаНьЯк написал(а):

а что нету адекватных игроков (которым админы доверяют) , чтобы поручились , что видели сколько у него лвл было?(или же сами админы) , или его никто не видел?

Все равно уровни не вернут. Вот например когда 1 народ сделали стимовским сервером многие люди потеряли уровни и сказали что востонавливать не будут

0

11

какой возврат лвлов,о чем ты

возврат лвлов происходит,если только ты их покупал,а так - это твои проблемы.....

0

12

лвл возвращаються лиш купленные

0

13

ясно , бюджетникам ни какой помощи

0

14

ЛаСкОвЫй МаНьЯк написал(а):

ясно , бюджетникам ни какой помощи

Его проблемы,ибо нефиг на пиратке играть!
Не жалейте денег,покупайте  лицухи!!!!!

0

15

__Рiрis__2013 написал(а):

Его проблемы,ибо нефиг на пиратке играть!
Не жалейте денег,покупайте  лицухи!!!!!

Он еще мал, мамка денег на игру не даст)

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Новости » посмотри экс!