www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 Narod CLASSIK TEST » О изменениях WCS Narod Classik


О изменениях WCS Narod Classik

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. WCS Narod Classik сменил свой Ip адресс , вот он 80.77.173.2:27116 . Остальное все как и было ... Хорошей игры.

0

2

up

+1

3

Это хорошо.

0

4

Я конечно не уверен, но думаю мою точку зрения разделят игроки с классика, что пора закинуть новых рас, ибо все кто достиг 7к лвл. играют, закачивают сильные расы, или качают до артов, а молодые игроки постоянно выдвигают претензии  по поводу смены расы, но не вампиром же мне например играть если у меня 9.6к лвл. да иногда играю, но не постоянно на лоу лвл сидеть. Прошу обратить внимание.     

0

5

N[oO]b.Ko:. написал(а):

Я конечно не уверен, но думаю мою точку зрения разделят игроки с классика, что пора закинуть новых рас, ибо все кто достиг 7к лвл. играют, закачивают сильные расы, или качают до артов, а молодые игроки постоянно выдвигают претензии  по поводу смены расы, но не вампиром же мне например играть если у меня 9.6к лвл. да иногда играю, но не постоянно на лоу лвл сидеть. Прошу обратить внимание.

Полностью поддерживаю. Хоть будет куда расти. А то такено до сил качать надоело всего то 777 лвл осталось ))

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 Narod CLASSIK TEST » О изменениях WCS Narod Classik