www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Предлагаю улучшение!


Предлагаю улучшение!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я  предлагаю улучшение.Суть в том что  когда пишешь changerace  или  wcs 6 то  появляеться страница на которой  ваша расса.А то бесит на 9  жать -_-.Думаю  со мной будут согласен  NAROD :D

Отредактировано Silent-Kun (09-03-2012 23:20:32)

+1

2

я за

0

3

если-бы всё было так проста то так уже бы сделали !!!

0

4

если-бы всё было так проста то так уже бы сделали !!!

Согласен,но  все же  можно  сделать админы то опытные   :D

0

5

В принципе raceinfo сделали,значит и changerace не составит особого труда .

0

6

Я за !

0

7

Да и не думаю, что кто-нибудь будет против, я За
P.S. Если делать, то не только на Фасте, а то кинут нас еще  :D

0

8

Я тоже за потому что на 9 жать уже приходится очень долго а так раз ввел changerace и расу и все очень удобно

0

9

Я рад что   вы  со  мной согласны.Кстати до  12 к уже   долго жать 9,у  меня скоро  9-ка  на  клаве  полетит :D

0

10

Открываете чат пишите changerce Название расы с большой буквы (пример changerace Человек) , если не помните название расы с начала названия то пишите changerace часть название расы , но уже с маленькой буквы (вообщем главное что бы чётко как в списке рас)

+2

11

Silent-Kun написал(а):

Я рад что   вы  со  мной согласны.Кстати до  12 к уже   долго жать 9,у  меня скоро  9-ка  на  клаве  полетит

А прикинь каково полотенчику на 40 к  :D

0

12

FOOL написал(а):

А прикинь каково полотенчику на 40 к

У него как-бы 60к а не 40  :D

0

13

Batman написал(а):

Открываете чат пишите changerce Название расы с большой буквы (пример changerace Человек) , если не помните название расы с начала названия то пишите changerace часть название расы , но уже с маленькой буквы (вообщем главное что бы чётко как в списке рас)

СПС Бетман)))

0

14

За ВДВ... написал(а):

У него как-бы 60к а не 40

Еще лучше  8-)

0

15

Хоть бы + поставили...!

0

16

:offtop:

+2


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Предлагаю улучшение!