www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Приёмная » Мне дали бан не зачто


Мне дали бан не зачто

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Играю я себе на сервере потом выкидывает с серва,потом захожу и хоп бан

Мне сказал друг что мне дали бан за мат

Но ведь С**а это не мат если я даже и ругался матом прошу прощения потомучто f1k3 оскорблял мою МАМУ!

0

2

Прошу принять меры

0

3

фикза забаньте он во 1-х первыый начал и перешёл на оскарбления а за что бан пашке воще не понятно.  :mad: фикза надо воще на неделю банить, это последнее дело переходить на мать!

Отредактировано rastvorutel' (06-03-2012 21:27:31)

0

4

Тот парень перешел на личности и начала оскорблять родителей

0

5

они оба получили бан заслуженно

Отредактировано maybe milk?! (06-03-2012 21:46:47)

0

6

Милк я с тобой не соглашусь так-как я начал его оскорблять(извиняюсь конечно) из-за того что он начал переходить на личности!

И прошу ответь на мой вопрос что бы ты сделал на моём месте?

0

7

я бы промолчал,вырубил бы ему микрофон у себя в настройках,а потом дал бы бан.....хотя нет,сразу бы бан дал...

ну а если я обычный игрок,то сделал бы намного проще,написал бы демку и на форум... вроде все просто не правда ли?

0

8

Всё равно переходить на личности это через чур я просто бурно реагирую если что-то говорят про моих родителей+ я не говорил как он её называл

0

9

maybe milk?! написал(а):

ну а если я обычный игрок,то сделал бы намного проще,написал бы демку и на форум... вроде все просто не правда ли?

Правильно

Павел написал(а):

Всё равно переходить на личности это через чур я просто бурно реагирую если что-то говорят про моих родителей+ я не говорил как он её называл

Ну это  со всеми это нормально) но как сказал милк пиши демку и на форум и все будет норм так шанс большой что бан будет честным. Тему переношу в приемуную и оформи по форме)

0

10

Бан за мат был

0

11

Ну а если ты уж совсем ленивый и не можешь написать демку,то пожалуйста возьми и воспользуйся вот этим методом:

maybe milk?! написал(а):

я бы промолчал,вырубил бы ему микрофон у себя в настройках

Отредактировано maybe milk?! (06-03-2012 22:33:06)

0

12

Если человек стал оскорблять тебя , то бегом на форум  , составь правельно донос на него и мы примем меры... А скатываться до уровня человека , который тебя оскорбляет - это просто глупо... Хотаб , увелич бан того,  кто  оскорблял родителей до недели...

0

13

Будет сделано ! Бан неделя.

0

14

:P

:offtop:

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Приёмная » Мне дали бан не зачто