www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Ошибки, баги, недоработки!!! » расса преарторианец


расса преарторианец

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

седня на сервере зашел за преарторианца и ни  кого за 5 раундов не получилось поджеч или выбить оружие хотя вчера вечером все прекрасно работало

0

2

да согласен нечего не работает!или его понизил бет или случился баг!

0

3

мне даже этот баг нравится)
может да ну его нафиг и ненадо исправлять? ^^

0

4

мне этот баг бесит без поджигания и выбивания оружия преторианец станет обычной расой которую качают тупо для дальнейших лвл а это одна из кул рас для нупко которые еще не апнули 10 к лвл

0

5

Мне тоже нравися .Если бы поправить ее чтобы поджигал ,но оружее не выбивал было бы реально ее убить)

0

6

НЕ НАДО!!![color=maroon]ничего подправлять и так нормально всё  :crazy: ток исправте баг![/color]

Отредактировано rastvorutel' (28-02-2012 18:55:06)

0

7

она реально не работает БЕТМЕН исправь ошибку !!!![color=blue]пожалуйста... :D

0

8

реально убить? как ты предлагаеш мне психа или как там его с зеркалкой убивать? если на то пошло то я с 400 хп преарторианцем дохну от зеркалки стреляя впсиха без артов которог я обезаружил и поджог. так што , хотабыч, против тру рас на хай лвл я тока преатом и могу играть

0

9

чето бля неторопятся её чинить ну и похуй

0

10

Ну для начала следи за своим языком

У Бэтмана и так дел полно,так что прояви уважение и потерпи,как только он освободится-все будет исправленно

0

11

duganas1 забанен за мат... это Вы про какой сервер пишите? такие темы не ускоряют исправления проблемы , надо писать чётко и понятно...

0

12

бетмен мы воще говорили про фаст ,но сегодня всё нормально так что вопрос закрыт!!!!!!!спс! :confused:

0

13

а мне откуда знать о чём вы говорили! надо писать нормально , что бы всё было чётко и понятно..

0

14

duganas1 написал(а):

против тру рас на хай лвл я тока преатом и могу играть

То есть докачаться до того же психа вообще не вариант?Ты так и собираешься чуть что хвататься за преторианца?Ну удачи =/

0

15

Тема  :offtop:

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Ошибки, баги, недоработки!!! » расса преарторианец