www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



voteban

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

В этой теме я прошу, чтобы отписывались только администрация и игроки народа 2!

Я надеюсь, что говорю сейчас нет от себя, а от игроков сервера.
Мы просим, что бы убрали правило:

18. Запрещается не оправданно использовать команды votekick; voteban.

Почему? Ведь  это мнение игроков.. банит  не банить. Ведь ладно один voteban напишет, ладно другой ну что бы забанить надо на Wcs 2 как миним 8 голосов ну 6... ведь большинство игроков будут согласны что да этого человека надо забанить, а этого кикнуть ...

Вот парень придет с читами на сервер... А мы то боимся банить его: вдруг не оправданно... баним. Саныч: Пишите демки! О да демки... пока парень будет с читами играть... пока этот будет это делать, конечно. Мы будем получать только один негатив от игры.

Вообщем я прошу отписаться всех игроков и администрацию сервера Narod 2. И прошу вынести вердикт у самого Batman!

Свернутый текст

Прошу не писать: да, нет прошу писать мнения!|Прочтите пожалуйста^^

0

2

Я согласен, Бан это мнение народа, писать демки это долго. Я полностью за. :cool:

0

3

ДА Я ЗА а то правда зайдёт какой-нибудь читак. Мы его вотебаном будем банить , а у него например токой аим что фиг его спалишь, будем банить его,а если зайдёт Саныч или Домино они не найдут аим и скажут пишите демки , "без демок нечего не будем делать" как всегда говорит Саныч пока запишешь демку долго будет , а если кто-то будет например играть запрещёной расой будет играть на аим дигл легче же просто вотебан прописать , чем демку писать. ТАК-ЧТО Я ЗА!

Отредактировано dnb steper (27-02-2012 18:51:21)

0

4

Хах, да ну, Саныч с Домино читы не спалят, а вы значит спалите))) Ну-ну... Если зашел читак, а Саныч не увидел чит, то можно просто попросить его посидеть в спектаторах и понаблюдать за игроком. Представьте, надо человеку Дымка качнуть, а все разноются, да забанят его, а расу качать то надо =) Или зайдет новынький Госу, а вы - привыкшые играть не на точность и резкость, а на дамаг с хп обвините его в вх и забаните))) Так что извините, но я Против

-1

5

Я за, мнение оставлять не буду, тут и так всё ясно =)

0

6

За ВДВ... написал(а):

Хах, да ну, Саныч с Домино читы не спалят, а вы значит спалите))) Ну-ну... Если зашел читак, а Саныч не увидел чит, то можно просто попросить его посидеть в спектаторах и понаблюдать за игроком. Представьте, надо человеку Дымка качнуть, а все разноются, да забанят его, а расу качать то надо =) Или зайдет новынький Госу, а вы - привыкшые играть не на точность и резкость, а на дамаг с хп обвините его в вх и забаните))) Так что извините, но я Против

1) Я просил отписываться игроков(полноценных) naroda 2.
2) Это просто пример я ни имел виду банить за чтиы ты не правильно понял.
3) И я ещё спрашиваю какая разница за что бан ? Ведь это мнение народа!

Отредактировано Вип_Котик) (27-02-2012 20:04:29)

-1

7

Ну как-бы особой разницы между народами нет, а так я просто высказал свое мнение (Котик - полазий по теме на сейте за последний год и увидешь что это обсуждалось и не раз =) и Ответ был очевиден)
Котик, а почему только народа 2!? т.е. тебе плевать на первый народ и на мнения игроков 1 народа!?)))

0

8

За ВДВ... написал(а):

Ну как-бы особой разницы между народами нет, а так я просто высказал свое мнение (Котик - полазий по теме на сейте за последний год и увидешь что это обсуждалось и не раз =) и Ответ был очевиден)
Котик, а почему только народа 2!? т.е. тебе плевать на первый народ и на мнения игроков 1 народа!?)))

Грубо говоря да мне плевать =) ибо 2 разных сервера просто одного портала ...разные люди и многое чего разного.
Мне без разницы что писали раньше. Я говорю об сейчас. А не об раньше, нельзя смотреть в прошлое =) многое меняется.

0

9

Вип_Котик) написал(а):

3) И я ещё спрашиваю какая разница за что бан ? Ведь это мнение народа!

Тут ты не прав, я не буду уточнять, но народ не всегда адекватен...

0

10

Тебе надо мозг напрячь вначале чем писать что-то( мозг - эта такая штука внутри головы, благодаря которой ты на клавиши нажимаешь) .
Почему? Да очень просто. Ты на 2 народе не играешь - нет не играешь(так 2 раза в месяц зайдешь и все) и ты не видишь что и как там. И ещё пишешь свое мнение - это ересть тебе так не кажется ?

0

11

За ВДВ... написал(а):

Тут ты не прав, я не буду уточнять, но народ не всегда адекватен...

Что для тебя адекватность?

0

12

Вип_Котик) написал(а):

Грубо говоря да мне плевать =) ибо 2 разных сервера просто одного портала ...разные люди и многое чего разного.Мне без разницы что писали раньше. Я говорю об сейчас. А не об раньше, нельзя смотреть в прошлое =) многое меняется.

1.- Зря ты так. Это не просто 2 разных сервера одного портала - это Оригинал и Аналог - сервера у которых: Одинаковый главный админ., общая приемныя, набор персонала и т.д. Да и откровенно говирить "Да мне плевать на народ 1" На сайте этого-же народа как-то глупо.
2.- По этому поводу ничего не изменилось... (Мое мнение...)

0

13

За ВДВ... написал(а):

1.- Зря ты так. Это не просто 2 разных сервера одного портала - это Оригинал и Аналог - сервера у которых: Одинаковый главный админ., общая приемныя, набор персонала и т.д. Да и откровенно говирить "Да мне плевать на народ 1" На сайте этого-же народа как-то глупо.
2.- По этому поводу ничего не изменилось... (Мое мнение...)

Да, сборка одна, главный админ один, набор один.... Но я не играю на народе 1 и не вмешиваюсь в дела 1 сервера и мне пофиг что там происходит. Ибо я не знаю что там происходит.

0

14

Вип_Котик) написал(а):

Что для тебя адекватность?

Адекватность - это абсалютное спокойствие человека, даже при стрессовых ситуациях...

0

15

А я не знаю, что происходит у вас, но уверен, что отмена этого правила не приведет.И Я Также активно учавствую как в делах 2 народа, 1-ого. И тебе советую)

0

16

С тобой все понятно: ты не адекватный( тоесть не понимающий человек) тебе надо просто что-то написать не подумав мозгом :D и все статы набить(ты лучше вон иди в свою тему и играй там.. ты там и + и - получишь. и сообщения наберешь).
_________________________________________________________________________________________________________________________
а насчет твоей адекватности это да.... по твоему только те кто в гробу лежат адекватны ах... хотя нет это не смешно!

Отредактировано Вип_Котик) (27-02-2012 20:32:22)

0

17

Я против и считаю что это глупая тема.
Правило есть, оно действует уже очень долгое время.

Если на сервере читер? - пишите админам в стим.
Нету админов в сети, а читер на сервере? - пишите voteban - votekick, так как есть правило №3
Если совмневаетесь, то не пишите!

Вы хотите это правило отменить что бы банить таких игроков как Квасок, я сегодня уже это понял, так что КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ, И ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!

0

18

я за потомучто например тот же самый флуд в чате или микро, возмождные читы например есть мнение народа что этот человек мешает играть ведь это глупо а причину можно найти всегда даже если её нет=)

0

19

Йоршик, сразу видно что тебя попросили отписаться и ты не читал правила. Мешает флуд... через кнопочку Ескейп выключаешь звук и потом выкладываешь демку на форум, флудера потом замьютят на долгий срок

0

20

Да, и я считаю большой глупостью твоей Вип Котик что ты говоришь что мнение должны написать только игроки народ2 и админы серверов.
Я слышал как ты агетировал на сервере громко о том что бы все проголосовали на форуме, потому что вам задрало что вы случайно попадали в черную дыру Кваска! И писали им все вотебан.

Может мне пересмотреть демку и вынести всем достойное наказание?
Я считаю что если тема оформлена на этом форуме, значит свое мнение должен иметь каждый. И не нужно ограничивать круг голосов.

0

21

Вип_Котик) написал(а):

С тобой все понятно: ты не адекватный( тоесть не понимающий человек) тебе надо просто что-то написать не подумав мозгом  и все статы набить(ты лучше вон иди в свою тему и играй там.. ты там и + и - получишь. и сообщения наберешь).

Ты меня так культурно и НЕграмотно послал, еле разобрал) Но почему же ты притих когда свое слово Внес Сан Саныч?  :idea:

0

22

Да, и кстати ВДВ уже админ на сервере  :D

0

23

Пока еще нет)

0

24

=)

0

25

Я Против этой темы и народ сможет просто так банить: играеш сильной расой-бан, играеш артами-бан и т.д. Я ПРОТИВ

0

26

dnb steper написал(а):

а то правда зайдёт какой-нибудь читак. Мы его вотебаном будем банить , а у него например токой аим что фиг его спалишь, будем банить его,а если зайдёт Саныч или Домино они не найдут аим и скажут пишите демки , "без демок нечего не будем делать" как всегда говорит Саныч пока запишешь демку долго будет , а если кто-то будет например играть запрещёной расой будет играть на аим дигл легче же просто вотебан прописать , чем демку п

Тогда для чего нужны админы. звать адмна выход и подчеркну ещё раз где доказательства что вы не будете банить просто так?

0

27

Вот смотри Вип_Котик к примеру игрок играет с сильной рассой,с артами,силами и т.д он же не виноват что докачался или купил левал ведь это может каждый.Вот к примеру когда Квасок играл Торнадо профи на 2000$ и не только.Он же не виноват что у него ульта такая не он же рассу делал....Как бороться с читерами есть много выриантов потомучто читеры заходят в основном с 1 лвлом.Если игрок не с 1 левала а скажем 10000 то вскоре его обнулят+забанят.И с ними можно другими рассами бороться.К примеру зеркалку взять и ему ПОПА =) или рассу где много хп и т.д.Я ПРОТИВ

Отредактировано Silent-Kun (04-03-2012 23:45:25)

0