www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глупец>>

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Урежьте пожалуйста урон расе глупец, т.к. урона меньше 150 она не наносит, и имеется скилл возрождения.

0

2

Ты название темы читал? Ошибки, баги и недоработки! Ошибся темой)

0

3

И куда эту тему по твоему?

0

4

я кстати тоже соглашусь с этиМ)))
ну в смысле немного урезать по дамагу ее)

0

5

Пускай останется здесь, я за урон арты выносит с 3 пуль)

0

6

вы не правильно мыслите народ)) если урезать эту расу,то только в воскрешении,так как она воскрешается с шансом 100%

Дамаг не круто урезать у нее,ибо что делать новечкам с более сильным противником,чем он... так что я за то ,чтобы ей урезали воскрешение

0

7

ну и урон у думаю не классно когда домаг с 1 пули 240,  200 минимум) там арты отдыхают) воскрешение урезать это точно

0

8

переместить ее на более поздний левел - еще как вариант)

0

9

Ну это уже бетмену решать.

0

10

подредактировал расу...

0

11

Какой урезать?Давайте тогда у маерса ловушки заберём,у гипера-гипер выстрел,у невидимки-невидимость,а арты и силы-вообще нафиг удалим.Бред какой-то  :suspicious:

0

12

бред это ты , еще раз увижу подобное высказывания , по поводу моих решений, забаню ...

0

13

Гыыы...  :D

0

14

Batman написал(а):

бред это ты

ок,я учту на будущее.

Batman написал(а):

подобное высказывания , по поводу моих решений

Я высказывался не по поводу решения,а по поводу идеи в целом.Без оскорблений,по человеческий,можешь объяснить смысл этой расы без урона?

0

15

Fool, все четко сделано, не ной... расса действительно очень сильной была, спаибо бетман что не оставил все как есть)

0

16

Там и так урон громадный оставлен , на WCS Narod 2 раса пока осталась без изменений...

0

17

Tyrist-12 написал(а):

Fool, все четко сделано, не ной.

Знаешь,если бы ты докачал расу до 1 к. лвла,и её вдруг урезали из-за убийства пары тройки "сильных" рас,у тебя была бы аналогичная реакция,нет?

0

18

FOOL написал(а):

у тебя была бы аналогичная реакция,нет?

нет  :D  я не задрот
играю исключительно ради удавольствия и убийства своего свободного времени.

0

19

и мне пофиг на то что у рассы Сон у меня 777 левелов и у нее не работает ульта с неуязвимостью.
или к примеру была ранее расса Админ, которая силы могла убить, ее тоже (очень сильно) порезали и передвинули на большой левел
или то что с каждым добавлением новых рас у меня последняя обязательно закроется, а до следующих мнее придется еще качать на 2к а то и более опыта больше...
много таких примеров, и я не ною.... бери с меня пример)
и хватит задротничать, пошел бы лучше букет цветов девченке какой нибудь подарил бы или блином угостил, масленица как никак)  :D

0

20

Блин,ну я не знал что у вас такое часто происходит))А насчет девушки-разошлись мы,вот и задрочничиствую ,непьянствовать же))

0

21

FOOL написал(а):

Блин,ну я не знал что у вас такое часто происходит))А насчет девушки-разошлись мы,вот и задрочничиствую ,непьянствовать же))

Лошара  :D
сочувствую  :'(

0

22

Tyrist-12 написал(а):

Лошара

Со всеми бывает  :dontcare:

0

23

FOOL написал(а):

непьянствовать же))

Это 100 пудов )  :D

0

24

Ну разговоры не по теме пошли.

0

25

Да ладно  :D

0

26

Тема  :offtop:

0