www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Ошибки, баги, недоработки!!! » fast часто падает


fast часто падает

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Бетмен несколько месяцев назад ты обнулил wcs фаст и перевёл на новую базу, потому что он много падал, но сейчас он падает только чаще, предлагаю вернуть на старую базу) сегодня например играли на de_dust 2  почти всё время

Отредактировано Kpa6uk (28-12-2011 23:02:26)

0

2

Мы сейчас на ней :)

0

3

а падает он потому что много народу играет то с артами, то расами у которых уворот большой... от этого тоже начинаются лаги а потом сервер падает, но что самое страшное - это маленькие мапы когда много народу, конечно падать будет! И не только из за этого

0

4

Вкс падает , такова расплата за сам мод... Старая база возвращена не будет точно. Так как против будет куда больше людей , чем за. Я придерживаюсь принципа большинства.

p/s надеюсь что в среднесрочной преспективе я смогу минимизировать падения , сейчас сервера падают реже чем раз в час, если они падают сериями , это означает что я перезагружаю сервер...

0

5

Batman написал(а):

p/s надеюсь что в среднесрочной преспективе я смогу минимизировать падения , сейчас сервера падают реже чем раз в час, если они падают сериями , это означает что я перезагружаю сервер...

Да не в том то дело, есть такие расы которые ломают сервер! ну как так можно играть что бы пропали ВСЕ текстуры включая не только бочки и камни, но и окна! Падает часто из за перегрузки которую игроки сами создают (мое личное мнение)

0

6

Tyrist-12 написал(а):

Да не в том то дело, есть такие расы которые ломают сервер! ну как так можно играть что бы пропали ВСЕ текстуры включая не только бочки и камни, но и окна! Падает часто из за перегрузки которую игроки сами создают (мое личное мнение)

Посейдоном например, может его убрать?)

0

7

Kpa6uk написал(а):

Посейдоном например, может его убрать?)

нет, нужно просто уговорить бетмана пасейдону и зевсу поставить откат хотяб 1-2 секунды

+1

8

А получиться? )

0

9

Врятли... ульта так должна работать, волнами... если кто то целенаправленно создает повод для лагов и перегрузки сервера , то таких кренделей надо удалять с сервера  :blush:

0

10

Так в том то и дело юзают потому что ограничений нету, а лаги с юзанием и приходят! Я уверен что тот кто играет этими расами, не хотели что бы сервер падал... не предугадать когда перегрузится ОН! А лаги начинаются, от куда новенький будет знать что это из за него упал серв?

0

11

Я уже сказал что ульта волновая, откат у нее  и так стоит, просто сама ульта действует пока не нанесёт кому то n-ое кол-во урона, а потом перезаряжается !   Посейдон и Зевс не первые расы списка, игроки докачавшиеся до них должны уже знать правила сервера. Не знают, предоставьте им время на изучение правил... :flirt:

0

12

Batman написал(а):

а потом перезаряжается !

Сколько она должна перезаряжаться? вот в том то и дело, перезарядки то у них нету... а когда один за другим идет урон да и не одному а многим игрокам представь себе какая там каша становится!?  :tired:

0

13

Перезарядка есть! Просто она идёт после того как кого либо  сильно повредило, у Посейдона 11 секунд у Зевса 15...

0

14

Batman написал(а):

Перезарядка есть! Просто она идёт после того как кого либо  сильно повредило, у Посейдона 11 секунд у Зевса 15...

Тогда мы нашли баг, перезарядка не всегда срабатывает вовремя

0

15

Тема  :offtop:

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Ошибки, баги, недоработки!!! » fast часто падает