www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Ошибки, баги, недоработки!!! » вот скажите это честно???


вот скажите это честно???

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

мы играем играем и бах слетает мод на 3 недели я понемаю что бэт был в польницы.мы ждали пока он придёт и пришёл
мод сделал а лвл не будит и получается мы зря играем на серве

0

2

Все честно,но бетмен сдесь не причем! бетмен ведь не раз предлагал перейти на новую систему, многие вначле согласились,но потом начали донимать бетмена почему лв обнулились зачем снова качаться....... ,бетмен вернул все обратно и он предупреждал о последствиях,но никто его не послушал,вот итог, из-за старой базы серв упал и мод слител.т.к база была переполнена вот и этог поломки вкс мода,так что бетмен не причем!!!))) тут уже вина личного масштаба кто просил вернуть старую базу с вашими лв :idea:  Прочитайте и рассуждайте....

0

3

Да обидно что лв пропали) Но такова судьба)

0

4

а что тут такого немогу понять! даже если бы и обнуление было бы!  на фасте уже раза два обнуляли нужно понимаете что бы сервер работал ! или вам всем надо и рыбку сьесть на х.....й сесть! думаете о себе только похоже! другие сервы никогда не обнуляються что ли? гон!!!

0

5

Обнуление это обидно , но без него не как... Я давно предвидел что база старого образца будет переполнена , но голосование на сайте показала что все хотят старую базу и я ее вернул... В итоге мы все потеряли 2 месяцы игры из-за того что переход на новую базу был отложен. Сейчас поставлена база которая не имеет потолка, это позволит качаться без опасений...

0

6

Хоттабыч прав)
такова судьба и с этим нечего не поделаешь)
может это и к лучшему)

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Ошибки, баги, недоработки!!! » вот скажите это честно???