www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Ошибки, баги, недоработки!!! » баг с алексом и обученным


баг с алексом и обученным

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

баг заключается в том, что люди берут алекс и обученного алекс стреляет в обученного с бесконечными патронами и ему даётся деньги на 5, 10 книг

0

2

Скинь Демку на тех кто так качался, и оформи по Образцу

0

3

демку отправить не могу потому что это было месяц назад щяс и не найди ну заявку оформлю правильно . Ты спрашивал кто качался так вот 1000 накачал 1 класс

0

4

Вспомнил конечно

0

5

1)SpectR:D
2)-
3)я хочу рассказать про баг расс алекса и обученного.корочь берут рассу алекс и обученного алекс покупает 999 патронов и стреляет в обученного и алексу даётся деньги на 5-10 книг они так делают когда нет ботов.этим багом 2 раза бользовался игрок 1 klass и он накачал на нём 1000 лвл
4)я хочу чтоб наказали как нить 1 класса за баг и убрать потому что им пользуются ночью и качают себе много лвл
5)демо к сожелению дать не могу так как этим багом он пользовался 1-2 месяц назад

0

6

я не вспомнил.мне говорили что если рассказать про баг то может быть вознаграждение

0

7

Вау, спасибо... учту :))

0

8

я думаю тут тоже виноват кто давал качаться

0

9

ты ники скажи :whistle:  :flirt: и все будет решено))

0

10

ок проро.1 klass и Br@uberg но он щяс на фасте играет этим багом 1 класс накачал 1000 лвл ночью

0

11

у меня 1 повросик мне ченить будит как награда или нет???

0

12

spectr54 написал(а):

Br@uberg но он щяс на фасте играет

Своего игрока не дам  :D

0

13

Это мой подопечный :D

0

14

Это решит бетмен

0

15

}{оТт@бь)4 написал(а):

Это решит бетмен

бетмен решит всё  :tomato:

0

16

ну хорошо!! жду ответа

0

17

БЭтмаНН!!!!!!! ответь!!!!!!!!!!!!

0

18

Я думаю за нетерпение вознаграждения не будет или будет  штраффф)))

0

19

я не про это
я хочу узнать про бан!!!!
а не про награду
мне смех дал 4 часа как то много!!!! я хочу чтоб бэтман какнить снизил

0

20

Так бан еще не закончился?

0

21

уже бан наверно прошел , и между прочем ты должен говорить с тем админом который наказал,и он решит снизить или не снижать бан

0

22

spectr54 написал(а):

мне смех дал 4 часа как то много!!!! я хочу чтоб бэтман какнить снизил

слышал от тебя мат и ранее, но не наказывал. так что 4 часа дал по совокупности. и вообще не думал что кого-то будет так ломать от 4 часов без игры на сервере. не нарушайте и все будет ок.

пс: на правах оффтопа, тк тему с баном уже закрыли))
ппс: жду разъяснительной беседы от хотабыча)

Отредактировано Thrice (16-10-2011 13:07:43)

0

23

Я хотел поговорить но ты не был на месте) сегодня проведу)

0

24

хотаб
так что с багом мне ченить будит??:D

0

25

:tomato:

0

26

привет опять.Я заметил ещё 1 баг сегодня .Смотрите есть расса невидимка простая когда подходишь к человеку и тыкаешь ножом на него ставится бомба проходит 9 сек человек не взрывается и сервер летит на 5 минут.

0

27

Вознаграждение может выдать только бетмен

0

28

ну оно будет? да или нет вот в чём вопрос

0

29

будет... спасибо за тему.

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Ошибки, баги, недоработки!!! » баг с алексом и обученным