www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WCS NaROD #1 » Нравиться ли Вам играть на WCS Narod ?


Нравиться ли Вам играть на WCS Narod ?

Сообщений 31 страница 43 из 43

Опрос

Нравится ли Вам играть на WCS Narod?
Да, даже очень.

80% - 21
Да, не плохо.

15% - 4
Норм, сойдёт.

3% - 1
Нет не нравиться.

0% - 0
Голосов: 26

31

Очень хороший сервер, можно сказать лучший из всех которых я видел. Но постоянные лаги просто убивают.  :insane:

0

32

Мы боримся с лагами, в Дальнейшем будем надеется что они исчезнут :glasses:

0

33

незнаю как все но это самый кульный сервер ! мне очн нравится! на на нём до обнуления зависал по 5 часов в день ... щас так не получается потомучто цчёба =) но и всё равно много в нём сижу . совет админам почаще заходить туда потомучто есть такие игроки которые постоянно качаются я их каждый день вижу могу и перечислить но это в личку  :blush:

0

34

качаються на ресающихся расах ? так это не запрещено :) а стукачей не где не любят :)

0

35

так я и не стукачу ) знаеш некоторых игроков бесит когда по 10 минут после того как время закончилось остаются три и
грока и качаются! вот так и меня бесит =)

0

36

в любом случае ники не катять нужны демки, по поводу стукача не стану спорить хотя ты и не прав.

0

37

Самый лучший вкс сервер в вселенной!

0

38

:cool:   :cool:   :cool: 

Сервер хороший, мод отличный, а Глав-админ Мега-суперский!!!
Бетману и всем кто помогал развиваться этому серверу большой Респект и Уважуха!!!

:flag:   :flag:   :flag:

0

39

Absolut - kontr SanЁk написал(а):

совет админам почаще заходить туда потомучто есть такие игроки которые постоянно качаются я их каждый день вижу могу и перечислить но это в личку

Я знаю ) и так мне уже сообщали)

Tyrist-12 написал(а):

Сервер хороший, мод отличный, а Глав-админ Мега-суперский!!!
Бетману и всем кто помогал развиваться этому серверу большой Респект и Уважуха!!!

Согласен  :cool:

0

40

}{оТт@бь)4 написал(а):

совет админам почаще заходить туда потомучто есть такие игроки которые постоянно качаются я их каждый день вижу могу и перечислить но это в личку

хе-хе... я даже и без лички могу перечислить всех =)
Ноооо нееет, меня тама не может быть в этом списке  :rofl:

0

41

хе-хе... я даже и без лички могу перечислить всех =)
Ноооо нееет, меня тама не может быть в этом списке  - ага нету хэхэ я под сталом  :rofl:

0

42

я ток тя там и палю )

0

43

Тема закрыта. В связи с тем что сервер обновился. Будет новый опрос. :offtop:

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WCS NaROD #1 » Нравиться ли Вам играть на WCS Narod ?