www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WCS NaROD #1 » Нравиться ли Вам играть на WCS Narod ?


Нравиться ли Вам играть на WCS Narod ?

Сообщений 1 страница 30 из 43

Опрос

Нравится ли Вам играть на WCS Narod?
Да, даже очень.

80% - 21
Да, не плохо.

15% - 4
Норм, сойдёт.

3% - 1
Нет не нравиться.

0% - 0
Голосов: 26

1

Здравствуйте . Примите участие в опросе.

0

2

cool

0

3

Сервер  кул.Спасибо главному.

0

4

Позволю себе высказать несколько замечаний из 3-4 -дневного ( или ночного) наблюдения за сервером, так сказать, со стороны.
Для начала конечно нельзя не отметить большую работу, проделанную над расами, переводом, оформлением.
Это очень много значит для игрока, заходящего на сервер впервые.
Пожалуй, по количеству имеющихся в списке рас ( я не говорю о содержании, ибо не играл ими), ваш сервер один из немногих на сегодняшний день в России.
Это здорово, и Бэтмен проделал большую работу, на мой первый взгляд, достаточно качественную.

Теперь о том, что не понравилось.
Во-первых, и главных - достаточно большая сложность для новичка прокачать хоть какое-либо количество левелов на малых картах.
Думаю, объяснять, почему - не надо? Использование на них телепортов, лонгджампа, скоростных рас со скоростью выше 1.5-1.7  от нормальной
не оставляет шанса даже начать игру - новичок убивается сразу после начала раунда, даже не успев не то что сделать закуп, а вообще куда-либо начать двигаться.
Как я понял, присутствующих на сервере в тот момент админов это мало волновало, по какой причине я понял немного позже.
Оказывается, они просто так качаются - одна команда стоит и ждет, пока вторая прокачается, потом, по всей видимости, происходит смена ролей.
Как будто для этого нельзя поставить тех же ботов, если уж так невмоготу быть первым...
Извините, но для игрока, зашедшего на сервер это практически 100% причина больше на него не приходить. Учитывая, что при сопротивлении тебе еще и скажут что-нибудь типа: "Эй, ты тупой, что ли? Стой и жди пока тебя убьют")

Во-вторых, вечером ( не знаю как днем) для того, чтобы особо не бегать, как я понимаю, карту не меняют по 2-3 и более циклов, оставляя именно малые карты, которые совершенно невыгодны новичку по указанным выше причинам.

В-третьих, админы довольно своеобразно общаются с игроками, по-крайней мере с теми, кто высказывает замечания по игре и их отношению к игрокам ( конечно, я пишу о себе)),
говоря - а ты докажу, что мы это делали, а ты докажи, что мы это говорили...
Честное слово, складывается впечатление, что они всерьез считают, что сервер и игроки для админов, а не админы для игроков и сервера.
Разубеждать бесполезно, да и не мое это дело - есть для этого главный админ, который сам решит, правильно ли это или нет.
Но про этот детский сад с подростковой группой не могу не сказать...

И в заключении, хочу лишь заметить, что впечатление о сервере, тем более вкс сервере, складывается из двух частей:
из той работы, что проделана с технической частью и из того климата, что создают админы на сервере.
И очень жаль, если второе угробит хорошо, на совесть сделанное, первое.

0

5

Gringo написал(а):

"Эй, ты тупой, что ли? Стой и жди пока тебя убьют")

А чьй эти слова?

Мы постораемся принять меры для улучшения игры новечков.

0

6

Мое мнение не изменилось - новичку на вашем сервере не прокачаться: расы у всех убойные, или по скорости - до 500, или по жизни - по 250-350+ бессмертие, или по дамагу - по 140-200.
Играя второй расой из списка качаться бесполезно - убивают сразу, денег в банке нет - 7000, в начале раунда все время по 3000 с небольшим, что даже на оружие с броником не хватает, магазин естественно недоступен.
В общем плохо все.

0

7

Мы тебе не раз объясняли возьми 1 расу "Дух" И кидай все деньги в банк накопишь 2.500.000 ляма все  тебе хватит банк с процентами . Между прочем качатся очень легко  там есть игрок я его позвал вчера и у него щас левел уже 850 , а у тебя  64 левел .так что сам подумай можно закупить  и первую расу и ее хрен убъешь.
P/S Лучше чем тут писать играл бы))))

0

8

Gringo написал(а):

Мы тебе не раз объясняли возьми 1 расу "Дух" И кидай все деньги в банк накопишь 2.500.000 ляма все  тебе хватит банк с процентами . Между прочем качатся очень легко  там есть игрок я его позвал вчера и у него щас левел уже 850 , а у тебя  64 левел .так что сам подумай можно закупить  и первую расу и ее хрен убъешь.
P/S Лучше чем тут писать играл бы))))

Как этот игрок качался ночью я уже писал, ровно как и деньги выдают для себя по ночам по 20 штук, чтобы в банк кидать, и этим не стоит гордиться.
Объяснять мне не надо как кидать деньги, я не об этом писал, а о прокачке - так вот, прокачка раса за расой на вашем сервер невозможна - играть первой расой и скидывать деньги - это все равно что не играть, а просто быть мясом и наблюдателем, не получая никакого удовольствия от потраченного времени. Да и ненормально это - копить деньги, играя не играя.
Так что не надо говорить, что мне лучше играть - я достаточно играю на разных серверах, ради интереса, ради выяснения баланса и прокачки, и могу сказать, что на вашем сервере это устроено не лучшим образом - я сегодня потратил около часа на игру и за это время накачал 4 или 5 уровней второй расы: это не айс.

Отредактировано Gringo (05-11-2010 17:16:51)

0

9

Я не понял ты написал что  я  кидал себе деньги????   а?Между прочем я нехочу это говорить просто мне стыдно как меня убивает дух )) , а я его немогу убить  так было много раз  я могу убить расы выше 4 тысяч, а духа иногда немогу

0

10

Gringo написал(а):

Я не понял ты написал что  я  кидал себе деньги????   а?Между прочем я не хочу это говорить просто мне стыдно как меня убивает дух )) , а я его не могу убить  так было много раз  я могу убить расы выше 4 тысяч, а духа иногда не могу

Я про тебя ничего не писал - ты невнимательно читаешь, да и на сервере вчера ночью тебя не было, так что причем тут ты я не понял.
И ты мне опять про то, что дух может убить и того и другого, как будто не хочешь услышать то, что тебе говорят - я не хочу просто проводить время на сервере, я хочу качаться и получать удовольствие от игры.
И вот с этим у вас проблемы. Есть несколько способов решения, которые лежат на поверхности и которыми вы не пользуетесь.
Оф сайт варика вам в помощь, там много чего для игроков сделано, но у вас на сервере ничего этого нет)

0

11

Gringo написал(а):

Как этот игрок качался ночью я уже писал, ровно как и деньги выдают для себя по ночам по 20 штук, чтобы в банк кидать, и этим не стоит гордиться.

Смотри я понял так  ты сделал мою цитату и  написал это как я мог это понимать?)))

0

12

}{оТт@бь)4 написал(а):

Смотри я понял так  ты сделал мою цитату и  написал это как я мог это понимать?)))

Тебя вчера не было - кто из админов был на сервере в 2-3 часа ночи, если тебе это важно, можешь посмотреть в логах.

0

13

У меня нет такой возможности

0

14

Вам надо поставить на сервер хотя бы две вещи, которые существенно облегчают жизнь игрокам, особенно начальном этапе: RoundXP и Levelbank.

Отредактировано Gringo (05-11-2010 18:01:26)

0

15

Этим заправляет бетмен ждем его

0

16

Я знаю, просто небольшой совет)

0

17

Ну качаться у нас просто, особенно если накопить деньги в банке. Да новичкам у нас не просто, но в этом и смысол что у кого больше левал тот и сильнее, в этом я виже смысол кача. Да по началу приходиться умирать...

Что касается устройства кача я не чего менять не буду, согласен что маленькие карты это не круто. Все должно быть в меру, а не сутками зависать на них. На больших картах шансы у новичков повышаются.

Что касается некорректной деятельности администраторов, то нужны ники желательно с демо. Демо можно найти тут: http://css-20393a.demki.com
Если недовольство обосновано то будут приняты меры.

0

18

Дааа Gringo ну ты и даешь)))  :tomato:

0

19

Сервер класс)))
Как и раньше был офигенчик так и сейчас осталься)))

0

20

http://gn.ucoz.ua/im/tabli4ki/welcome.gif

0

21

Лучший wcs сервер из всех что я видел! :cool:

+1

22

Это просто the best server :cool:

Отредактировано Ronaldo (02-12-2010 19:51:44)

0

23

Ready написал(а):

Лучший wcs сервер из всех что я видел! :cool:

Респект и уважуха))

0

24

Спасибо ) Еще полностью от лагов избавиться и тогда точно лучший )

+1

25

он и щас Отличный)))

+1

26

ну с лагами  мы скорей всего  не сможем заполнить все слоты ...

0

27

Серв кульный)

0

28

А чом реч сервер афигительно крутой и очень интересный!!!!!!!!!!!!!!!!респект и уважуха
главнуму админу (Бэтмону)

0

29

спасибо.

0

30

Примите участие в опросе.

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WCS NaROD #1 » Нравиться ли Вам играть на WCS Narod ?