www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WCS NaROD #1 » БЕТМЕН!!!


БЕТМЕН!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прошу простить я уезжал на дачу! Я извиняюсь за неудобства так как до моего отъезда меня взломаигрок СЕМЕЧКО и поменял пароль и имейл. Прощу забанить мой старый STEAM STEAM_0:1:22306214 перманентно но перед этим обнулить, а лвл перенести на мой новый о ктором я отпишусь 27.06.2011.Я уехал в пятницу взломали акк в четверг. Почему же раньше я так не далал?Я поэтому и прошу забанить тот акк аперманентом а на этот лвл перенести. Я бетмену даже в личку в скайп писал.СЕМЕЧКО меня развёл типо дал ссылку и написал:Посмотри что о тебе пишут на сервере стим. Я там авторизовался и написало что типо на ваш акк зашли с другого компа а потом на имейл пришли сообщения что сменился пароль и имейл. За пренесённые неудобства из за взлома прошу извинить.
                                                                                                               С уважением, CLIFFZONER.

0

2

мой новый стим STEAM_0:1:38932951

0

3

Тебе вряд ли перенесут лвл, потому что это довольно таки долго у тебя около 5-6 рас с артами и таму подобное!
:tomato:

0

4

Я реальные деньги вложил и я думаю что бетмен человек добрый и вернёт мне лвл!

0

5

Ну а кто виноват в том что тебя взломали только ты сам!
:tomato:

0

6

Мыло не могли поменять если только ты сам это не подтверил ,тоесть смену пароля

0

7

У нас нет не каких гарантий что ты это ты...У тебя ник вообще Танк на формуме. Купленные левали остались на ак... Пиши в стим, можно вернуть ак. Я переносить левалы не буду.

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WCS NaROD #1 » БЕТМЕН!!!