www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WCS NaROD #1 » Мошеничество со стороны CLIFОZONNER


Мошеничество со стороны CLIFОZONNER

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Данный персонаж добавлялся к игракам с серверы WC3 Narod FAST XP и писал ЛС(Личное Сообщение) игрокам. В данном сообщении было сказано то что он может качнуть их, но для этого ему нужен был логин и пароль.Так можно?
Имена кому он писал : TUROK,* ®₤AK47™㋛(™ ВаНЁк  ,Ford(Никита).
И прочем писал под другими никами уточнить ники не могу по сколько  он удалил всех игравший из друзей! :mad:
Прошу выяснить а то придет новенький и прощай его аккаунт от Steam!!
Makar,kamikadze.Он им писал зайти на сайт то что типо он в шоке что о нем там писали.На  данном сайте чтобы прочитать что там написано надо зарегистрироваться под паролем от Steam!
:tomato:

Отредактировано Джокер (23-06-2011 16:33:05)

0

2

Ответ те пожалуйста!

Отредактировано Джокер (23-06-2011 18:24:00)

0

3

это есть фейк не ведитесь и акк будет с вами

0

4

Я про это и написал а то зайдет новичек и поведётся!А аккаунт не так уж и дёшего стоит! :tomato:

0

5

Ну это конечно может быть, если человек наивный,но если  у него в акк есть мыло, то тогда акк он не потеряет спокойно сменит пасс

0

6

Угу

0

7

Ну я считаю, что это просто развод и не думаю что какие-нибудь меры кто-то примет, если человек наивный, то в этом не CLIFZONER виноват) Он не один такой, думаю к каждому когда-нибудь добавлялся человек с ником Administration VAC или VAC и говорил, что тебя скоро забанят если ты не дашь логин и пароль Steam или не положешь туда то деньги.

0

8

Предлагаю в предложениях которые выскакивают ну типо админ всегда прав добавить это " Никому не давайте свой акк ни под каким предлогом "

0

9

Ну или на преветственном окне написать что типо качатся самим если не хотите потерять акк  :D

0

10

а я согласен с джокером с этим что то надо делать.

0

11

Что-то делать? Человек, дающий свой акк, просто глупый и наивный человек! И если человек такой по жизни, то ничего с этим не поделаешь!

Джокер написал(а):

Данный персонаж добавлялся к игракам с серверы WC3 Narod FAST XP и писал ЛС(Личное Сообщение) игрокам. В данном сообщении было сказано то что он может качнуть их, но для этого ему нужен был логин и пароль.Так можно?
Имена кому он писал : TUROK,* ®₤AK47™㋛(™ ВаНЁк  ,Ford(Никита).

Как ты узнал про то, что он им пишет?

0

12

Выясним всё , если правда будет наказание для него...

0

13

И между прочем этот парниша ведёт себя не пристойно на сервере вечно с кем нить найдёт о чём поссориться!!!

Отредактировано 3eJleHblu (26-06-2011 01:23:05)

0

14

демки кидайте и все подтвердиться

0

15

ну как ещё раз его беспридел встречу кину а так не вспомнишь когда это было((((

0

16

Угу ждемс удачи)

0

17

))))

0

18

Только с завтрешнего дня)))) у меня покачто бан в силе))))

0

19

Я не против подожду

0

20

Прошу простить я уезжал на дачу! Я извиняюсь за неудобства так как до моего отъезда меня взломаигрок СЕМЕЧКО и поменял пароль и имейл. Прощу забанить мой старый STEAM STEAM_0:1:22306214 перманентно но перед этим обнулить, а лвл перенести на мой новый о ктором я отпишусь 27.06.2011.
                                        С уважением CLIFFZONER.

0

21

Пи*ди больше ок???? Я не однократно наблюдал за тобой и не какого твоего друга не играло вместо тебя!!! что ты с начала каникул на даче???

извеняюсь за мат но просто он тупит.......

Отредактировано 3eJleHblu (26-06-2011 23:49:32)

0

22

буквально 2-3 дня назад ты седел на форуме не долго может мин 10-15...... Что тоже друг????

0

23

Я уехал в пятницу взломали акк в четверг. Почему же раньше я так не далал?Я поэтому и прошу забанить тот акк аперманентом а на этот лвл перенести. Я бетмену даже в личку в скайп писал.СЕМЕЧКО меня развёл типо дал ссылку и написал:
Посмотри что о тебе пишут на сервере стим. Я там авторизовался и написало что типо на ваш акк зашли с другого компа а потом на имейл пришли сообщения что сменился пароль и имейл. За пренесённые неудобства из за взлома прошу извинить.
                                                                                                                                 С уважением, CLIFFZONER.

0

24

Кстати в первом сообщении:Makar,kamikadze.Он им писал зайти на сайт то что типо он в шоке что о нем там писали.На  данном сайте чтобы прочитать что там написано надо зарегистрироваться под паролем от Steam! Меня он так вот и развёл.
                                                                                                                            С уважением CLIFFZONER.

0

25

Очень неожиданный поворот!  :huh:  :O  :huh:
Я не могу не согласиться с TAHKOM потому-что  мне, правда не от семечки, а от какого - то Санька приходило такое-же сообщение, я сказал ппж посмотрю и забыл) Сообщение было точь в точь как у танка. Он мне сказал какой-то сайт, если вспомню название, скажу!

Отредактировано Волчара (27-06-2011 10:08:10)

0

26

Вот это да!!

0

27

и кстьате если маил подписан , то как я знаю пароль никто не сменит если только ты не  подтвердишь сам это!!!! И кстате лв атк просто не перенесут т.к это лишнее время для Бетмена, а его время бесценно. :idea:

0

28

}{оТт@бь)4 написал(а):

это лишнее время для Бетмена, а его время бесценно.

Золотые слова

0

29

Там на имейл тока уведомление пришло о смене имейла и пароля от аккаунта

0

30

Тебя бог наказал за плохое отношение к игрокам на сервере WC3 NสŘǾĐ™ FAST XP [RUS] | bank % | many races и за неадекватные обращения в частой форме

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WCS NaROD #1 » Мошеничество со стороны CLIFОZONNER