www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WCS NaROD #1 » Как Вам администрирование сервера?


Как Вам администрирование сервера?

Сообщений 1 страница 30 из 60

Опрос

Как Вам администрирование сервера ?
Хорошо, все админы супер.

42% - 16
Средне, некоторые админы не компетентны.

52% - 20
Отвратительно.

5% - 2
Голосов: 38

1

Примите участие в опросе.

0

2

:cool:

0

3

:D  супер все

+1

4

полотенчик не адыкват

0

5

такие высказывания не способствуют разбану...

0

6

Ребята если вы выбрали этот пункт"Средне, некоторые админы не компетентны." То отпишитесь кто именно  не компетентен))))

+1

7

Да только без оскорблений, а культурно и желательно аргументированно... :smoke:

+1

8

:cool:

0

9

Пойдут

0

10

мне нравится админ Batmen и )(OТАБЫЧ

0

11

:cool:  Мне нравятся все админы )) и игроки) ^^

0

12

отвратительно :)

0

13

}{оТт@бь)4 написал(а):

Ребята если вы выбрали этот пункт"Средне, некоторые админы не компетентны." То отпишитесь кто именно  не компетентен))))

1. Не всегда найдешь админа в сети хотя бы что бы зашел спокойно на серв и поднавел бы там порядочек! (может соберете между собой журнал там где составите расписание, что вот к примеру сегодня или по четным числам хатаб дежурит (должен находится в стиме) в первую половину дня кто то там позже... что бы не получалось такого что вот недописаться прям и "где его носит когда так нужен серву!")
2. Не все админы умеют пользоваться админкой, кто то до сих пор не знает как забанить человека (я говорю как есть)!
3. Некоторые админы пользуются админкой не так как хотелось бы... к примеру: нашел правонарушителя, пробормотал что то про него и в следующем раунде опять что нибудь сказав сразу забанил...
- Админы, разберитесь сначала в ситуации... убедитесь в том что правонарушитель понял что вас услышал так как надо!
- Перед бананом именно говорите на какой срок этот фрукт дается а не после!
- Почему иногда админы собирают свою пати и начинают kill слабых... такое ощущение что прям мы подопытные... игрушки для них, а они орлы которые вышли пообедать =) Это было точно раньше... сейчас вроде такого не наблюдается  =)

К сожалению я уверен что это далеко не полный список недостающих факторов...
Ну что то вроде как то так, на 5+ я оценивать админов никогда не буду... без обид, свою работу вы выполняете здорово... но идеальных админов я еще пока нигде не встречал пока что... =)

Отредактировано Tyrist-12 (17-01-2011 11:48:46)

0

14

Tyrist-12 написал(а):

1. Не всегда найдешь админа в сети хотя бы что бы зашел спокойно на серв и поднавел бы там порядочек! (может соберете между собой журнал там где составите расписание, что вот к примеру сегодня или по четным числам хатаб дежурит (должен находится в стиме) в первую половину дня кто то там позже... что бы не получалось такого что вот недописаться прям и "где его носит когда так нужен серву!")
2. Не все админы умеют пользоваться админкой, кто то до сих пор не знает как забанить человека (я говорю как есть)!
3. Некоторые админы пользуются админкой не так как хотелось бы... к примеру: нашел правонарушителя, пробормотал что то про него и в следующем раунде опять что нибудь сказав сразу забанил...
- Админы, разберитесь сначала в ситуации... убедитесь в том что правонарушитель понял что вас услышал так как надо!
- Перед бананом именно говорите на какой срок этот фрукт дается а не после!
- Почему иногда админы собирают свою пати и начинают kill слабых... такое ощущение что прям мы подопытные... игрушки для них, а они орлы которые вышли пообедать =) Это было точно раньше... сейчас вроде такого не наблюдается  =)

К сожалению я уверен что это далеко не полный список недостающих факторов...
Ну что то вроде как то так, на 5+ я оценивать админов никогда не буду... без обид, свою работу вы выполняете здорово... но идеальных админов я еще пока нигде не встречал пока что... =)

1 За всех не скажу но я работаю в таком графике что меня могут вызвать в любое время и я буду обязан явиться в течение часа, у меня бывают авралы когда я не то что в игру заити но даже спать не успеваю, так что о каком расписание может идти, да и в стиме мне сидеть противопоказано после сотни привет как дела я крайне раздражителен и способен наводить абсолютно гробовой порядок когда на сервере остаются только боты.
2 ну эт точно не про меня :) да и честно даж не вериться что такие есть на вкс народе.
3 В отношение новеньких всегда говорю четко и слышно по поподу тех кто тут давно уже высказывался должно знать правила не знают их проблема не моя зная правила можно рассудить за что на сколько получаешь бан, или заити на форум и посмотреть не развалишся от такого труда, уточнить за что можно также ан форуме или в последствие в игре.
По поводу пати админов  какая суть если я пойду против сильных админов и буду силами их килить они выйдут и ты станешь против меня все равно у них негатив у тебя негатив, да и даже если я за сильную против них шансов убить их быстро крайне мал если они не афкашат на базе и в результате ты мерт и они мертвы и опять и у тех и у тех негатив а так негатив ток у вас ) приправленный завистью и обидой на несправедливую жизнь :) .
PS яж говорил отвратительно :)

0

15

Tyrist-12 написал(а):

четным числам хатаб дежурит

Я всегда в сети если кто нибудь жалуется я иду, чуть очистить сервер,от некоторых ,и скажу  игроки тоже не ахти многие на них жалуются слабые которым недают играть, раунд иногда длится по 10 мин Саныч ты хорошо знаешь о ком идет реч  :mad:

0

16

}{оТт@бь)4 написал(а):

Саныч ты хорошо знаешь о ком идет реч

Эмм... если по 10 минут я знаю кто это может быть, или если 5 секунд я тоже знаю... и почему я до сих пор не админ? =)

}{оТт@бь)4 написал(а):

Я всегда в сети

К сожалению когда ты очень нужен (ну или любой админ) тебя толи нету толи отошел... был бы ты тогда за компом у себя, меня бы не забанили на 5 дней, я же писал =(

Zloy написал(а):

PS яж говорил отвратительно :)

Админ всегда прав!) Эта фраза есть на многих сервах... %)

0

17

Турист мне пиши помогу,только у меня тя в другах нет :D

0

18

Ronaldo написал(а):

Турист мне пиши помогу,только у меня тя в другах нет :D

Это исправимо =)

0

19

Tyrist-12 написал(а):

был бы ты тогда за компом у себя, меня бы не забанили на 5 дней, я же писал =(

Ты утром играешь, если я играю то с 5, 6 и то до 7 ,8 могу утром, и не всегда А ты играешь сутками по 5 , 6 часов как минимум) на одной так мапе Задроттт)  :insane:

0

20

}{оТт@бь)4 написал(а):

Ты утром играешь, если я играю то с 5, 6 и то до 7 ,8 могу утром, и не всегда А ты играешь сутками по 5 , 6 часов как минимум) на одной так мапе Задроттт)  :insane:

неправда...! это не так! я протестую...!

Тем более я не администрация сервера так что нечего меня тут обсуждать!

Отредактировано Tyrist-12 (17-01-2011 21:30:49)

0

21

Tyrist-12 написал(а):

неправда...! это не так! я протестую...!

Ты прочто? что непрада

0

22

}{оТт@бь)4 написал(а):

А ты играешь сутками по 5 , 6 часов как минимум)

}{оТт@бь)4 написал(а):

что непрада

:D Да я знаю что ты неправду написал =)

0

23

ну вы даете)))))))) я вот вообще пропал из сети блин!!! у меня в подьезде кабель ктото перегрыз))))) на три дня!!!!! все задротнячиете!!!! а я нет :playful: хехехехехех)))))хотя иногда могу сутками сидеть от делать нечего!!! но бан у меня не пашет  блин сам стуил вот может заработает и тогда буду чистить а не просто кикать!!!! :yep:

0

24

я так думаю что тебе просто прав не додали над чтобы бетман проверил если у тебя права на бан.

0

25

ROA написал(а):

ну вы даете)))))))) я вот вообще пропал из сети блин!!! у меня в подьезде кабель ктото перегрыз))))) на три дня!!!!! все задротнячиете!!!! а я нет :playful: хехехехехех)))))хотя иногда могу сутками сидеть от делать нечего!!! но бан у меня не пашет  блин сам стуил вот может заработает и тогда буду чистить а не просто кикать!!!! :yep:

Чистосердечное признание... братья!!!! Помилуйте его!!!
Роа, у тебя соседи сверху не заводили хомячков? Вот так всегда... если музыку погромче сделаешь они пугают тебя своим жорой  :rofl:

Отредактировано Tyrist-12 (18-01-2011 09:35:56)

0

26

ROA написал(а):

но бан у меня не пашет  блин сам стуил вот может заработает и тогда буду чистить а не просто кикать!!!!

Банить через sm_admin

0

27

Volk написал(а):

Банить через sm_admin

:rain:  О магистр Йода.... путь светлый ждет тебя!  :rain:
:angry:  Но смотри... Бан переманивает на темную сторону...  :angry:

0

28

я так думаю что тебе просто прав не додали над чтобы бетман проверил если у тебя права на бан.

Zloy написал(а):

Zloy

есть  но почему то пропадает непонятно как команда слитает и все  даже бэтман понять не может изза чего!!!

+1

29

Volk написал(а):

Банить через sm_admin

она слитает тока рестарт  работает я выключаю комп  включаю и захожу и все! прав снова нет!

0

30

Tyrist-12 написал(а):

Роа, у тебя соседи сверху не заводили хомячков? Вот так всегда... если музыку погромче сделаешь они пугают тебя своим жорой  :rofl:

нееееее тут хуже во всем подьезде небыло может крысы погрызли или бамжи  стащить пытались!!!!!

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WCS NaROD #1 » Как Вам администрирование сервера?