www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WCS NaROD #1 » Слёт сервера из-за использования ловушек и ульты у некоторых расс.


Слёт сервера из-за использования ловушек и ульты у некоторых расс.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Пётр написал(а):

И тему я писал не для того чтоб тут меня судили, а для того чтоб Бетмен её посмотрел.

Вместо того, чтобы отстаивать свою "дуратскую" точку зрения, ты не надеелся бы на ответ Бетмена, а прислушивался к другим игрокам.

Пётр написал(а):

Волчара, я ещё раз говорю я не интересуюсь админскими делами и я не профи в админке серва, я прост говорю что не робит! И кстати Волчара, для тебя одного тупого! Название темы прочти! А Бетмен и без меня знает  какие проги и плагины ему ставить! Так что не стройте из себя тоже невъебенных умников!

Ты тут конечно бред написал, а на мой вопрос не ответил! Отвечай за свои слова:

Пётр написал(а):

Хотабыч, поверь мне я хорошо знал все причины серва из-за чего он слетал! А вобщем на вксах я играю уже 3.5 года!

Если ты играешь 3.5 года и знаешь все причины слета, почему же не можешь ответить? Что так трудно?

Пётр написал(а):

Так что нефиг тут баны раздавать. А вот Хотабыч, как админ форума, мог бы быть по адекватнее.

Он будут по адекватнее тебя, за речью следи:

Пётр написал(а):

Так что не стройте из себя тоже невъебенных умников!

Пётр написал(а):

Sanёk ты ещё не вырос чтоб мне перед тобой извеняться!

А ты у нас такой взрослый?

Бендер написал(а):

да ребят я в шоке вы как дети малы привязались к 1 его слову и еще че то на него гоните предявы прежде к себе надо предъявлять

Бендер я конечно все понимаю, но нам к себе предъявлять нечего, а если этот ... уперся как баран, ему говорят 4 человека, что он не прав, а он не понимает и дальше начинает из себя строить ......

0

32

Я адекватен, но вот ты  унижаешь других игроков и этот минус который ты поставил , не оправдан ,меня все поддержут , что ты не прав, и еще выставляешь себя умником , а реально ты лишь тут показал свою глупость, и еще оскрабляешь участникков темы

0

33

Я думаю от Пётра эдакова надо избавляться, это прямой намек

0

34

Бэтмэн вчера с сервера слетел "мод" и "база данных бана" я зашёл спокойно с удивлением что так быстро разбанили да не фига wcs команда не пахала и вообще мод отсутствовал примерно в 0:00 гдето так

0

35

Игра велась как на паблике.....

0

36

Ты знаешь что обновление ксс было?......из-за этого все слетело.

0

37

3eJleHblu написал(а):

Бэтмэн вчера с сервера слетел "мод" и "база данных бана" я зашёл спокойно с удивлением что так быстро разбанили да не фига wcs команда не пахала и вообще мод отсутствовал примерно в 0:00 гдето так

Ты прочти тему "обновление" в этом разделе

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WCS NaROD #1 » Слёт сервера из-за использования ловушек и ульты у некоторых расс.