www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WCS NaROD #1 » Слёт сервера из-за использования ловушек и ульты у некоторых расс.


Слёт сервера из-за использования ловушек и ульты у некоторых расс.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Бетмен пожайлуста почини сервак! Играть нереально из-за слёта серва. Он слетает каждые 5 минут, если даже не использовать ульту или ловушки!

0

2

АХАХ, проснулся) каждый сервак wcs слетает и с этим ничего не поделаешь!

0

3

Волчара написал(а):

АХАХ, проснулся) каждый сервак wcs слетает и с этим ничего не поделаешь!

Доброе утро!=)  :rofl:

0

4

Не фига подобного! Если ты раньше на нём не играл, то молчи! Раньше он не вылетал вообще. :sceptic:

0

5

Я на серве играю чаще чем ты так что молчи!!

0

6

Бетман все в понедельник чинил потом вчера приходил и сам лично проверял!

0

7

сейчас часто падает... иногда сериями. есть такая проблема.

0

8

Пётр написал(а):

Не фига подобного! Если ты раньше на нём не играл, то молчи! Раньше он не вылетал вообще. :sceptic:

Я играю на wcs побольше твоего, зайди на любой wcs мод и ты убедишься, что он в скором времени будет слетать. Не надо делать из себя такого профи. Ты назвал тему Слет сервера из-за ловушек и ульты у некоторых рас, но ничего про ульту и ловушки не написал, ты уж разберись! Если тебе не реально играть на wcs из-за слета, ищи другой сервак или другой мод.

Отредактировано Волчара (23-06-2011 11:09:35)

0

9

Волчара, успокойся! Я не профи, но я ближе  к нему, т.к. у меня только на абсолюте было около 27 к лвл! :offtop:

0

10

Статус Профи, не дается тем кто высокого левела, я могу сказать это лишь нуб! Если конечно он себя завышает) в статусе! например как щас ,которые выпендривается своим левелом.Истинный профи может быть низкого левела ,но он разбирается в серве и знает причины того или иного случая

+1

11

Хотабыч, поверь мне я хорошо знал все причины серва из-за чего он слетал! А вобщем на вксах я играю уже 3.5 года! И статус новичка нечего не говорит, т.к. я ток недавно регулся на форуме! Кстати за словами следи, хоть ты и админ!

Отредактировано Пётр (23-06-2011 20:54:57)

0

12

Пётр написал(а):

Кстати за словами следи

А можешь уточнить в каких словах он тебя оскарбил, а то чёто немогу найти
:tomato:

0

13

Джокер написал(а):

А можешь уточнить в каких словах он тебя оскарбил, а то чёто немогу найти

Совершенно прав,где!???) Я выссказал свое мнение и тут ничего не говорит твой 3.5 ты тупо играл, качался как нуб, а не рабирался в сути серва в плагинах и т.д Я никогда не судил по статусу на форуме. И ты ищешь бональные причины "которые плавают над водой", когда играл замечал и все .П.С после обновлений частенько бывает такая непонятная ситуация

0

14

ну так товарищь профи, раз как вы говорите опыт как никак 3.5 укажите на суть проблемы ,что ,  где , как????

0

15

оскорбление - "нуб"| Хотабыч, я вроде нормально написал! Прочти повнимательно! А причины знаю не в каких-либо прогах для вкс, а от чего он падает (вылетает)!

0

16

"Нуб" это тот или иной "новичек" и тут по-моему обидного ничего нет))),Ну если ты дал себе статус профи то должен  знать

0

17

Вот то-то и обидно! Когда ты столько играешь и тебя ещё нубом называют! :D

0

18

Многих людей на сервере называют нубами они не обижаются потому что это даже не оскорбленные это состояние игрока который не умеет играть и все!!

0

19

Джокер написал(а):

Многих людей на сервере называют нубами они не обижаются потому что это даже не оскорбленные это состояние игрока который не умеет играть и все!!

Тоже самое мнение)

0

20

}{оТт@бь)4 написал(а):

Статус Профи, не дается тем кто высокого левела, я могу сказать это лишь нуб! Если конечно он себя завышает) в статусе! например как щас ,которые выпендривается своим левелом.Истинный профи может быть низкого левела ,но он разбирается в серве и знает причины того или иного случая

+1 Хоттаб, прям мои мысли читаешь  :rofl:

Пётр написал(а):

у меня только на абсолюте было около 27 к лвл!

Это не проффи и даже близко к проффи нету, ЭТО ЗАДРОТ!
Петр, я прочитал все сообщения по порядку и не мог не заметить, что ты сказал

Пётр написал(а):

Играть нереально из-за слёта серва. Он слетает каждые 5 минут, если даже не использовать ульту или ловушки!

а потом

Пётр написал(а):

А причины знаю не в каких-либо прогах для вкс, а от чего он падает (вылетает)!

Тоесть ты попросил Бетмена починить сервек из-за слета сервера, а из-за чего слетает ты так и не сказать, потом мелькнуло сообщение "А причины я знаю из-за чего серв слетает." МОЖЕТ ПРОСВЯТИШЬ НАС ИЗ-ЗА ЧЕГО?

Отредактировано Волчара (24-06-2011 09:47:27)

0

21

Волчара, я ещё раз говорю я не интересуюсь админскими делами и я не профи в админке серва, я прост говорю что не робит! И кстати Волчара, для тебя одного тупого! Название темы прочти! А Бетмен и без меня знает  какие проги и плагины ему ставить! Так что не стройте из себя тоже невъебенных умников!

Отредактировано Пётр (24-06-2011 10:28:52)

-1

22

Пётр написал(а):

И кстати Волчара, для тебя одного тупого!

А это уже оскорбление!!

0

23

Джокер извени меня, но просто он думает что он такой умный и катит тут на меня. Думаешь приятно, когда на тебя 3 наезжают?

0

24

Пётр написал(а):

я не профи в админке серва

И причем тут это?

Пётр написал(а):

Так что не стройте из себя тоже невъебенных умников!

И так вывод ;автор темы за ненормативная речь получает бан на форуме на 1 день

-1

25

мда ... жёстко с падениями сервера нечего не поделаеш... разве только перейти на другой хост он ну очень редко падать будет как ни крути.. если интересует бетмен в ЛС...

Пётр написал(а):

Джокер извени меня, но просто он думает что он такой умный и катит тут на меня. Думаешь приятно, когда на тебя 3 наезжают?

Даже если так то кашу заварил ты и извинился бы похорошему а не стал тут выёбыватся извиняюсь за выражение.

0

26

Показывает тут своё я

0

27

да ребят я в шоке вы как дети малы привязались к 1 его слову и еще че то на него гоните предявы прежде к себе надо предъявлять
P.S. (В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать.)

0

28

Бендер +1

0

29

Sanёk ты ещё не вырос чтоб мне перед тобой извеняться! И тему я писал не для того чтоб тут меня судили, а для того чтоб Бетмен её посмотрел. Так что нефиг тут баны раздавать. А вот Хотабыч, как админ форума, мог бы быть по адекватнее.

0

30

Реально чё вы на него наезжаете)))Серв слетает!!!Нада чёто делать

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WCS NaROD #1 » Слёт сервера из-за использования ловушек и ульты у некоторых расс.