www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Набор персонала » δαδĸαӚЖӃA


δαδĸαӚЖӃA

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. WC3 NสŘǾĐ™ FAST XP [RUS] | bank % | many races
2. δαδĸαӚЖӃA
3. 25
4. В основном вечером, реже по утрам и днем
5. Да
6. Без проблем
7. Пресечение нарушений (поскольку иногда руки опускаются от беспомощности против беспредела)
8. В наличии
9. STEAM_0:0:20534805

0

2

Против!
Я ему пол часа говорил что оружием famas (у стрелка) на awp_hammer нельзя стрелять, он утверждал обрантное и только через пол часа, когда другие игроки меня поддержали, он вырубил расу. Еще в чем то меня обвинял, типо я чето не так делаю.

0

3

Волчара написал(а):

когда другие игроки меня поддержали

так точно, поскольку до этого момента - это было лишь частное мнение отдельного игрока. Разве не так? А когда другие подтвердили, что это нарушение, я переменил рассу. И не полчаса естественно) а 1 раунд.

Отредактировано 6a6ka (19-05-2011 14:24:24)

0

4

Волчара написал(а):

Я ему пол часа говорил что оружием famas (у стрелка) на awp_hammer нельзя стрелять, он утверждал обрантное и только через пол часа, когда другие игроки меня поддержали, он вырубил расу. Еще в чем то меня обвинял, типо я чето не так делаю.

+1 Против

0

5

6a6ka написал(а):

Волчара написал(а):

    когда другие игроки меня поддержали

так точно, поскольку до этого момента - это было лишь частное мнение отдельного игрока. Разве не так? А когда другие подтвердили, что это нарушение, я переменил рассу.

Я думаю тебе сначало правила стоит поучить..

0

6

oOpSs написал(а):

Я думаю тебе сначало правила стоит поучить..

Уважаемый, приведенная Вами цитата относиться к проблеме почти месячной давности и уже себя исчерпала, как минимум моим согласием с позицией Волчары по этому вопросу.
А правила я знаю наизусть) Кстати, чего и Вам желаю.

0

7

За...адекватный норм игрок, и по возрасту оч хорошо подходит:)

0

8

Ronaldo написал(а):

За

:cool:  так же) думаю

0

9

Мы не принимаем игроков в админы , который находятся в не закрытой соре с одним из администраторов... Решите Ваши разногласия , после этого можно будет написать повторную заявку. Тема закрыта...

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Набор персонала » δαδĸαӚЖӃA