www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Набор персонала » Заявка на администратирование сервера


Заявка на администратирование сервера

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1.WC3 Narod FAST XP
2.ẪnŦİ ХŕюНĐеЛь
3.17 лет
4.Ночь, в основном вечер.. когда есть время захожу и днём:)
5.Да был.
6.Конечно.. 150-200 руб.
7.Админка нужна для поддержание порядка и справедливости:)
8.Есть.
9.STEAM_0:0:19855318

Отредактировано ẪnŦİ ХŕюНĐеЛь (04-05-2011 18:11:05)

0

2

Он подойдет на должнось админа.Унего есть все качества администратора!

+1

3

Я ЗА..

0

4

:shine:

0

5

общий онлайн маленький ежедневный онлаин 20-40 минут для админа не аис в игре не видел

Против

0

6

Zloy написал(а):

общий онлайн маленький ежедневный онлаин 20-40 минут для админа не аис в игре не видел

Против

Т.к. он играет ночью,я его частенько вижу..)Общался с ним,вроде адекват)

0

7

ẪnŦİ ХŕюНĐеЛь написал(а):

Да ты сам то, там не появляешься... заходить надо чаще...

Тут обсуждаешь ты. Кода появляюсь я не играет роли смотрел по статистике она обо всем знает твои входы раз в день на полчаса явно показывают кто и что ты а не адекватная реакция на мнение еще более ярко характеризует твою не годность на должность админа.

0

8

Это решать не тебе.

0

9

видел часто ! да  общий маленький   но сидит нормально но ночью проктически ничего не нарушал  и небыло замечаний  так же  играет чесно  сам смотрел за ним! я думаю можно!  дракула же ночью  не сидит  темболее ! А НАРОД ИНОГДА ИГРАЕТ И ДО 10-15  НОЧЬЮ  :writing:  Я ЗА :cool:

+1

10

Zloy написал(а):

Админ, прежде всего, - царь и бох, а потом уже читак и пидарас.

Для начала, Исправь тут ошибку.. а потом уже характеризуй мою не годность!

0

11

Я за норм чел адекват)))

0

12

угу я тож ЗА  :cool:

0

13

ẪnŦİ ХŕюНĐеЛь написал(а):

Это решать не тебе.

Тут нечего решать это диктует логика.

Кроме того
Твои взаимоотношения с админами еще 1 не маловажный факт для одобрения тебя в админы поэтому минимум не разумно ссориться тут, и реагировать столь неоднозначно на мнение.
И как я уже писал выше агрессивная реакция на мнение явно говорит о неумение контролировать себя и если ты начинаешь так спорить с админом какие шансы оправдаться у невиновного игрока который тебе чем то не приглянулся ?

По поводу ошибки.
1 В цитатах ошибки не исправляют.
2 Делать в споре упор на ошибки удел не сильно умных людей не имеющих других аргументов, последнее дело.
3 Проверка орфографии у меня в браузере тоже есть ты не 1 такой крутой ....

Я все еще Против но в данный момент мой протест категоричен.

0

14

Змей в своем репертуаре  :cool:
Хрюндесь, качаешься ты в основном с ботами, за правилами будешь следить что бы они не нарушали правила?  :D
Слишком мало проиграл на сервере что бы быть квалифицированным админом, не уверен что знаешь хорошо правила.
Адекватность - это да, не мало важный фактор для админа. Но кроме нее у тебя по моему ничего нету?
Как хорошо знаешь правила за все 30 часов которые ты играл на сервере?
+ ты играешь почти месяц уже и средняя игра по протяжению времени длится только час-два.

Я не буду говорить Против, но и За сейчас точно не напишу...
Советую с админкой не спешить, поиграй еще кое какое время на сервере, может мнение измениться =)

P.S. Так же достаточно часто делаешь поправки в своем нике

0

15

Tyrist-12 написал(а):

Змей в своем репертуаре  :cool:
Хрюндесь, качаешься ты в основном с ботами, за правилами будешь следить что бы они не нарушали правила?  :D
Слишком мало проиграл на сервере что бы быть квалифицированным админом, не уверен что знаешь хорошо правила.
Адекватность - это да, не мало важный фактор для админа. Но кроме нее у тебя по моему ничего нету?
Как хорошо знаешь правила за все 30 часов которые ты играл на сервере?
+ ты играешь почти месяц уже и средняя игра по протяжению времени длится только час-два.

Вполне себе не плохой репертуар зачем его менять :)

По поводу активности позволю не согласиться играет он мене 1 часа в день если верить гаим ми, то что он тут выипнуться на форуме на меня решил полезной активностью не назовешь.

0

16

Zloy написал(а):

ты не 1 такой крутой

Хамишь....

0

17

Ronaldo написал(а):

Хамишь....

чем же тебя так данная фраза оскорбляет обоснуй.

0

18

Ну ты его назвал как бы крутой....ты ведь сказал в ковычках так что решай чем ты его обхамил)))

0

19

СНова ФЛУД :mad:

0

20

Я за (он адекват)
Я против (я его видел 1 раз на серве, когда он был подвыпивший и стрелял с m4a1 на awp_hammer)

0

21

Волчара написал(а):

(я его видел 1 раз на серве, когда он был подвыпивший и стрелял с m4a1 на awp_hammer)

Со всеми бывает))

0

22

:disappointed:

0

23

Я его вообще ни разу не видел  :D  :D  :D

0

24

ДА НУ))

0

25

Так, заходить надо)))
ночью я там  :flag:

0

26

Заявка в целом хорошая, испортило её твои ответы админу сервера...

1) Начинать админку со склок это не верно.

2) Маленькая активность

3)

ẪnŦİ ХŕюНĐеЛь написал(а):

6.Конечно.. 150-200 руб.

От 200 рублей

Поэтому Отказано.

P/S Если будешь побольше играть и посещать форум , то спустя какое то время сможешь подать повторную заявку...

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Набор персонала » Заявка на администратирование сервера