www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Набор персонала » Заявление на должность администратора


Заявление на должность администратора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. WC3 Narod FAST XP
2. βŐλҹǻ®Ẵ
3. 14 лет (осенью 15 будет)
4. Обычно с 14:00 до 21:00, но иногда еще и утром с 9:00 до 12:00
5. Я был администратором на 6 серверах. (на 4, когда был No steam и на 2 Когда Steam)
6. Могу максимально помогать серверу по 250руб. в месяц
7. Админка изначально нужна что-бы сервер не превратился в "отстой", я понимаю что админов у вас достаточно, но при первом же отсутствии админа начинается безпредел. Тоесть админка нужна для того что бы следить за правилами сервера, а потом уже что-бы менять карты и т.д
8. Есть.
9. STEAM_0:0:38140559

P.S. Я понимаю что мой возраст не соответствует необходимому для получения админки, но я в полном адеквате и достаточно понимаю всю ответственность которая на меня ложится и уверенно отношусь к тому, что админка мне не для того что-бы меня уважали или что-бы повыпендриваться, админка для того что-бы сервер хотя-бы на немного приблизился к идиалу. А разница в полтора года не означает, что что если мне 14 то я всех перебаню пермоментом. Надеюсь на взаимность, если что-то не так сказал или выразил оскорбление, то приношу свои извенения.

С уважением, Волчара

0

2

Наврятли тебя примут.
По каким причинам, тут уже может кому то понятно... хотя, не факт)

0

3

Против :D
во первых мне не понравилось что ты втираешь игрокам дезинформацию, а если у тебя будет админка то можно ожидать плохих последствий!  :angry:
во вторых - это адекватность, я не очень уверен что все норм с нею...

Волчара написал(а):

админка нужна для того что бы следить за правилами сервера, а потом уже что-бы менять карты

Ты считаешь что администратор должен во вторую очередь (помимо раздачи бананов)  менять карты? - не согласен
Для этого есть ртв, а народу всегда на серве многа что бы все прописали!
Порой я удивляюсь, только зашел на новую карту 4-5 раунда отыграли и все сразу (особенно кто проигрывает) пишет ртв и карта снова меняется...

0

4

Отказано. Не соответствие по 3 пункту...

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Набор персонала » Заявление на должность администратора