www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Набор персонала » Заявление на права администратора.


Заявление на права администратора.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.На какой сервер Вы пишите заявку? WC3 NAROD FAST XP
2.Ваш Ник. а_а
3.Ваш возраст. 17 лет
4.В какое время вы играете? Обычно ночью/утром и днём.
5.Был ли опыт администрирования серверов? Да  В данный момент имею админку на нескольких wcs
6.Будете ли вы помогать серверу с оплатой от 200 руб.В месяц до ............ ? Ну даже если и это некоторым людям мешает то можно и без этого если было бы 200 руб в неделю тогда понятно.
7.Зачем нужна админка? Ладно даже если кому то не нравится моё поведение,можно быть позитивной какашкой может будет лучше?Админка серва хорошо,но если что то плохое или мне так кажется можно и предупредить,меня уже банили,наконец то я понял из за чего,спс за то ,что дали понять.Порядок хорошо,но если надо строго и сейчас ,то я тут как тут.
8.Микрофон есть? Нет
9.STEAM_0:0:3039563

Отредактировано a_a (30-04-2011 13:43:03)

0

2

a_a написал(а):

Чтобы банить/наказывать нарушителей,следить за порядком.

Опять... х_х
Да ну таких администраторов =)

0

3

Ну может так будет лучше?

0

4

Tyrist-12 написал(а):

Да ну таких администраторов =)

в полне согласен , даже в 17 лет не может раз в месяц заплатит  200р
я наверно против ((

0

5

Помойму по русски написано: Будете ли вы помогать серверу с оплатой от 200 руб...Против.

0

6

200р в месяц это вообще понты ! :crazy:

0

7

Ну даже если и так уже половина,хотя незнаю сколько админов,т.е можно считать (Нее?)..Ну даже если и так то можно понять.Попытка не пытка.

0

8

мда ... не заявка а бред

0

9

Отказано.

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Набор персонала » Заявление на права администратора.