www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Набор персонала » Заявочка)


Заявочка)

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

1. На какой сервер Вы пишите заявку. WC3 NสŘǾĐ™ FAST XP
2. Ваш Ник oOpSs
3. Ваш возраст 19 лет
4. В какое время играете ? месяца полтора-два..
5. Был ли опыт администрирования серверов ? Опыт был
6. Будите ли Вы помогать серверу с оплатой  от 200 руб. в  месяц до ............ ? по возможности конечно ;)
7. Зачем нужна админка ? Следить за правилами,менять мапы
8. Микрофон есть? Есть
9. Ваш STEAM STEAM_0:1:30093344

0

2

не ну ответ офигенный конечно)))) на  4. В какое время играете ? месяца полтора-два.. :D  жесть и если полтора два месяца играл и как же был админом странно  особенно

0

3

не правильно заполнил xDDDD отжог !! хахах я под сталом ))) Так а терь серьёзно  :dontcare:
На сервере вапще не видел ... ну а с деньгами то их обязательно надо платить )))) Это не я говорю а просто это такая обязанность !
Поиграй не сервере больше ... да и админ с таким малым лвлом =( не хорошо

0

4

Ой)просто неправильно понял вопрос)играю в основном утром или ночью после 12..

0

5

oOpSs написал(а):

Ой)просто неправильно понял вопрос)играю в основном утром или ночью после 12..

Уже лучше  :cool:

0

6

Absolut - kontr SanЁk написал(а):

не правильно заполнил xDDDD отжог !! хахах я под сталом ))) Так а терь серьёзно  :dontcare:
На сервере вапще не видел ... ну а с деньгами то их обязательно надо платить )))) Это не я говорю а просто это такая обязанность !
Поиграй не сервере больше ... да и админ с таким малым лвлом =( не хорошо

Я просто вчера поздно заполнял,спать хотелось,вот и отжог))))Деньги не проблема,а лвл думаю не столь важен=)но всё равно никуда не ухожу,играю на серве)

0

7

=) народ ! я ему верю ))) шанс можно дать )

0

8

а я не верю лвл не сильно важен важно понимания что и как на сервере а поиграв пару дней этого не понять.

+по статистике такой  игрок 1 и у него онлайн ноль часов ноль минут и 1 соединение ....

0

9

Zmei написал(а):

+по статистике такой  игрок 1 и у него онлайн ноль часов ноль минут и 1 соединение ....

А откуда тогда у меня 2000 лвл?Просто у вас со статой чтот...

Отредактировано oOpSs (24-04-2011 11:44:11)

0

10

Возможно это связано с падениями сервера и стата не сохранилась ! может ты купил ... может всё может быть   :insane:

0

11

oOpSs написал(а):

А откуда тогда у меня 2000 лвл?Просто у вас со статой чтот...

со статой все прекрасно падения на нее не влияют а ты просто указал не свой ник

0

12

Может он играл с разными никами ,а этот ему больше приглянулся)

0

13

Имя: оОpSs
Участник клана: Нет
Местоположение: Rostov-na-donu, Российская Федерация
ID игрока: 3.136
Steam ID: STEAM_0:1:30093344
Профиль в сообществе Steam: 76561198020452417
Настоящее имя: Не указано
E-mail адрес: Не указано
Домашняя страница: Не указано
Последнее соединение: 7 часов назад (За все время: 40 соединений)
Время соединения: 15:46:59 часов

Вот его данные.

Рассматривается...

0

14

Batman написал(а):

Имя: оОpSs
Участник клана: Нет
Местоположение: Rostov-na-donu, Российская Федерация
ID игрока: 3.136
Steam ID: STEAM_0:1:30093344
Профиль в сообществе Steam: 76561198020452417
Настоящее имя: Не указано
E-mail адрес: Не указано
Домашняя страница: Не указано
Последнее соединение: 7 часов назад (За все время: 40 соединений)
Время соединения: 15:46:59 часов

Вот его данные.

Рассматривается...

Спасибо.Жду..)

0

15

Мало опыта... я "найн" пусть наберется опыта, а админов и так многа! Нужны квалифицированные админы щас!!! А зеленых хоть щас навалом можно найти - это не то...

0

16

Аминов не навалом... Гладиатор не появляется, Дракула давно не с нами... Так что определённые потребность есть.
Рассматривается, но это может затянуться до недели...

0

17

Tyrist-12 написал(а):

Мало опыта... я "найн" пусть наберется опыта, а админов и так многа! Нужны квалифицированные админы щас!!! А зеленых хоть щас навалом можно найти - это не то...

Опыта у меня достаточно ,не первый день на вкс ..если я на этом сервере не столь долго играю,это ещё не значит,что у меня опыта нет.

0

18

oOpSs написал(а):

Следить за правилами,менять мапы

Админ помимо этого должен еще уметь рассказать, подсказать, поправить и быть в том числе адекватным - это небольшой список обязанностей которые в первую очередь нужны админам, а не менять мапы и кикать за переходы!

Ты правила сам то знаешь наизусть? - я не особо уверен в этом! Серверы все разные и правила везде разные!
На одной мапе можно одно, на другой другое... но когда админ сам нарушает правило не зная этого - это самое ужасное!
Так что поднаберись опыта прежде чем оставлять заявку на хороший сервер!

Мой голос ничем не повлияет на твою заявку, можешь не поднимать кипеш, но я просто высказал свое мнение и пока меня еще не переубедил никто в обратном.
Мой ответ: Против

0

19

Tyrist-12 написал(а):

Мой голос ничем не повлияет на твою заявку, можешь не поднимать кипеш, но я просто высказал свое мнение и пока меня еще не переубедил никто в обратном.
Мой ответ: Против

В России свобода слова,физически не могу тебе запретить:) Я просто ответил на твоё мнение,а ты реагируешь излишне резко..)

0

20

oOpSs написал(а):

В России свобода слова

Не смеши мои тапочки ХХD
С этим выражением поаккуратней, а то посадят =)

oOpSs написал(а):

ы реагируешь излишне резко..

Не вижу никакой резкости, просто раскрыл свое "Против!" чуть чуть шире что бы было понятней почему именно у меня такое мнение

0

21

Tyrist-12 написал(а):

Не вижу никакой резкости, просто раскрыл свое "Против!" чуть чуть шире что бы было понятней почему именно у меня такое мнение

Это же хорошо,что у тебя есть своё мнение,но я считаю 19 правил запомнить не проблемно.А вообще это разговор ни о чём..)

0

22

oOpSs написал(а):

но я считаю 19 правил запомнить не проблемно

Тебе парнишь я бы не выдал за такое админку ХD
На форуме только малая часть описана, не более =)

0

23

Ты играешь в ксс не более 1,5 месяца?
От куда у тебя опыт администратора и WC3?
На каком сервере ты играл до Нашего? - тебе там разрешили ненадолго побыть админом?
Причина того что отобрали? - ты меня пока не переубедил и я не буду пока менять своего мнении о тебе  :playful:

0

24

Batman написал(а):

Имя: оОpSs
Участник клана: Нет
Местоположение: Rostov-na-donu, Российская Федерация
ID игрока: 3.136
Steam ID: STEAM_0:1:30093344
Профиль в сообществе Steam: 76561198020452417
Настоящее имя: Не указано
E-mail адрес: Не указано
Домашняя страница: Не указано
Последнее соединение: 7 часов назад (За все время: 40 соединений)
Время соединения: 15:46:59 часов

Вот его данные.

Рассматривается...

Виновен но на момент моего ответа его не находило по гаймми а психу я не верю

Малый опыт игры -
адекватные ответы на форуме +
то что саныч против + ( :D )

я весь в сомнениях  :dontknow:

0

25

Zmei написал(а):

то что саныч против +

Ахахах....  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

0

26

Tyrist-12 написал(а):

Ты играешь в ксс не более 1,5 месяца?
От куда у тебя опыт администратора и WC3?
На каком сервере ты играл до Нашего? - тебе там разрешили ненадолго побыть админом?
Причина того что отобрали? - ты меня пока не переубедил и я не буду пока менять своего мнении о тебе

Я могу тебе ещё раз повторить,что это никчёмный разговор,смысла разглагольствовать не вижу.=)

0

27

Да, представляю... захожу на сервер и мне админ говорит какую нибудь чушь которая не предусмотрена по правилам или наоборот коверкая ее!
                                                                                                                                                                                                (кстати такое было на фасте)
Если ты скрываешь значит есть что, значит либо ты врешь что у тебя была админка, либо у тебя ее отобрали за что то...

oOpSs написал(а):

это никчёмный разговор

Мне тут повторять не нужно, здесь заявку на администрацию сервера рассматривают! И пустого здесь ничего не должно быть!
Если ты видишь только это, то и не надо было оставлять заявку!

В первую очередь здесь обсуждают тебя и тихо отводить от сути разговора не нужно если тебе тем более задают вопрос!!!  :angry:

0

28

Во-первых,у меня админка была не на вкс ,а на обычном сервере и никто её не забирал у меня,во-вторых я ничего не скрываю)

0

29

кстати множество восклицательных знаков в предложениях судят о том,что человек неадекватен,либо ему мало годков.

0

30

Во первых я тебя спрашиваю не на каком моде была админка а конкретный сервер, особенно если тебе "скрывать нечего"
Во вторых ты не ответил на мои вопросы....

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Набор персонала » Заявочка)