www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Приёмная » Zmei не следит за сервером! ВАЖНО!


Zmei не следит за сервером! ВАЖНО!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Игра пороисходила на карте De_piranesi, игрок SpectR залез на текстуры и сидел там, через промежуток времени убил оттуда 2-3человек. Я, игрок ВолчАрА попросил админа с ником Zmei принять меры, но ответа он не дал и меры не принял. Я решил что он не услышал и повторил просьбу, но вместо ответа мне Zmei отключил микрофон. Где-то через минуты 2-3 меня кикнуло из-за командного спама (по случайности), я зашел на сервак ввел в консоле voice_loopback 1 (чтоб слышать свой голос в игре) чтобы проверить слышно ли меня. Меня оказалось слышно, но где-то через минуты 4 мне дали mute на 10080мин. - тоесть на одну неделю.

ВОПРОС : ПОЧЕМУ???

0

2

Ну думаю чето много,и втемболее человек говорил по делу

0

3

Переношу в приёмную

0

4

а спектр думаю получит банан  и так много нарушал

0

5

Тема достаточна серьезна, ждем очередную отмазку от змея... =/
Мут я думаю нужно сократить, но это не я решаю... ты надеюсь не ругался матом? а то шансов не будет ХD

0

6

нарушения спектр я не видел и не кто кроме вочары не словом не обмолвился про него даже после вопроса на тему.

Товарищ волчара засорял голосовой чат на протяжение всей карты  не замолкая не на минуту на него жаловалось пол сервера, был предупрежден 2жды успешно игнорируя (возможно не слыша из за собственного спама) продолжал говорить......

После мута см кой (слетает после реконекта) товарищ моментально кикнулся и сразу вернулся после чего снова начал говорить.

по поводу мута метил в день если действительно 7 дней сниму (или пуст снимит админ кто увидит его) после прохождения 12 часов с темы.

Tyrist-12 написал(а):

Тема достаточна серьезна, ждем очередную отмазку от змея... =/

Не чего серьезного необоснованный гон очередной, отмазываешься ты я отвечаю.

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Приёмная » Zmei не следит за сервером! ВАЖНО!