www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WCS NaROD #1 » Временные неудобства.


Временные неудобства.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

После сегодняшнего обновления ксс, возникло ряд проблем. Как только появиться техническая возможность я восстановлю вкс. Левалы получиться оставить процентов на 90.

+1

2

Спосибо бетмену хоть левелы останутся !!! :cool:

Отредактировано Ruslan (15-04-2011 17:50:33)

0

3

Valve как всегда епте не в тему обновы делает...(

0

4

Ну в точку идиотты , что нового в этом обновлений?

0

5

если бы не эти не в темные идиоты вы бы вместо ксс ки х** сосали .... так что не фиг гнать на товарищей благодаря которым вы имеете возможность радоваться прелестям ксс
рас было обновление значит так надо ...

Отредактировано Zmei (15-04-2011 19:59:59)

0

6

Ну  ксс было бы, но я насчет обновления я уверен там нет ничего особого

0

7

Я имел ввиду то что их обновления часто портят игровой процессс :suspicious:

0

8

Действительно Хотаб... пусть они свой "анониме" над игрой  делают по ночам к примеру ХD

0

9

}{оТт@бь)4 написал(а):

Ну  ксс было бы, но я насчет обновления я уверен там нет ничего особого

и откуда же бы она взялась то интересно
к слову сказать без той самой валвы кс и хл врятли бы выжили и вы даже и не услышали о ней, с 2000 года кс и хл не могли бы существовать без валвы, а если бы и случилось чудо и какая то иная копания заинтересовалась разработкой мало популярной в то время игры куй знает что из этого бы получилось но явно привычной вам кс 1.6, ксс  и даже 1.5 и 1.3 (хотя сомневаюсь что вы такую знаете)  вы бы не увидели.

Что то не нравиться пойди и сделай лучше или заткнись, тявкать на кого то большого так весело надо же повыебываться что ты так крут прям как маленкие лысые псины пока хозяин рядом смелые а чуть что .......

0

10

Tyrist-12 написал(а):

Действительно Хотаб... пусть они свой "анониме" над игрой  делают по ночам к примеру ХD

какая разница когда они это сделают все равно не будет работать в течение пары суток пока люди на добровольной основе не получая не копейки за это не переделают моды чтобы такие как вы могли играть .....

Отредактировано Zmei (15-04-2011 23:20:19)

0

11

Zmei написал(а):

чтобы такие как вы могли играть .....

Ты себя отделяешь от основы? ХD

0

12

Tyrist-12 написал(а):

Ты себя отделяешь от основы? ХD

:D Он не играть приходит просто убивать=))

0

13

Ахахах... отдельная личность ХD

0

14

Что касается обновлений то они и впрямь никчёмные , при чём раньше о них хотя бы предупреждали зарание. Сейчас поменялось что Спектры теперь написаны по русски Наблюдатели, и наверху написано Живые игроки по русски ... Так визуально больше не каких изменений нет. Валве пытается бороться с читами и багами меняя версии, но на мой взгляд лучше бы они остановились на одной версии и латали дырки в ней а не меняли постоянно версии игры... Думаю что рано или поздно они остановятся в обновлении и мы заживем стабильно, но а сейчас остается только ждать..

0

15

Спасибо бетман, особенно порадовало "Живые игроки" - это скок нужно было за мониторам просидеть что бы такую чушь написать? ХD

0

16

Tyrist-12 написал(а):

Ты себя отделяешь от основы? ХD

во 1 я не где не писал что отделаю себя от вас, во 2 я отделяю себя от вас ибо не имею привычки визжать на тех чьих поступков не понимаю.

Batman написал(а):

Что касается обновлений то они и впрямь никчёмные , при чём раньше о них хотя бы предупреждали зарание. Сейчас поменялось что Спектры теперь написаны по русски Наблюдатели, и наверху написано Живые игроки по русски ... Так визуально больше не каких изменений нет. Валве пытается бороться с читами и багами меняя версии, но на мой взгляд лучше бы они остановились на одной версии и латали дырки в ней а не меняли постоянно версии игры... Думаю что рано или поздно они остановятся в обновлении и мы заживем стабильно, но а сейчас остается только ждать..

Батман ты не совсем понимаешь суть темы и тоже начинаешь обвинять валве в чем то я тебя уверяю они не стали бы тратить десятки тысяч  ради русского написания спектров и чего то там еще
Дырки латаються и перекрываються вместе с ними закрываються и возможности скриптов после чего те перестают работать создатели ищют новые функции и возможности которые либо имеют алтернативы либо изменяються чтобы быть максимально защищенными.
В момент старта ксс обновления тоже были весьма частыми просто тогда особо не было модов и не кто не обращал внимания щас это чуствуеться значительно острее, постепенно когда основная маса дыр будет закрыта все стабилизируется до 1 критического обновления в год.

0

17

Я в этом не сомневаюсь. (это про то что обновления рано или поздно резко уменьшат свою периодичность)

Zmei написал(а):

Батман ты не совсем понимаешь суть темы и тоже начинаешь обвинять валве в чем то я тебя уверяю они не стали бы тратить десятки тысяч  ради русского написания спектров и чего то там еще

Змей хочу что бы ты внимательно читал, я написал :

Batman написал(а):

Так визуально больше не каких изменений нет.

Думаю значение слова визуально ты понимаешь. Разумеется обновления носит более обширный характер , но я объяснил игрокам что измениться для них конкретно... Валве я не ругаю , а лишь констатирую факт что их действия начинают раздражать большие массы гаймеров.

0

18

вот развели демогогию!!!! бетман прав! а насчет то что они хотят исправить это бред всегда найдуться те которые  найдут баги! и те хакеры которые  переделают читы одстоят их под новые версии это было и будет! а обновления  :glasses:  да это лишнее просто и все!

0

19

Batman написал(а):

Что касается обновлений то они и впрямь никчёмные , при чём раньше о них хотя бы предупреждали зарание. Сейчас поменялось что Спектры теперь написаны по русски Наблюдатели, и наверху написано Живые игроки по русски ... Так визуально больше не каких изменений нет. Валве пытается бороться с читами и багами меняя версии, но на мой взгляд лучше бы они остановились на одной версии и латали дырки в ней а не меняли постоянно версии игры... Думаю что рано или поздно они остановятся в обновлении и мы заживем стабильно, но а сейчас остается только ждать..

угу тоже самое мнение,но  и змей прав)
Ну пророа сказал в точку тоже,они будут искать новые баги, тупая закономерность,без этого никак :D

0

20

Всё ВКС восстановил.

Админам: В течении сегодняшнего дня восстановлю админки, сейчас пользуйтесь sm_admin

+1

21

Хорош Бэтмен +1 :cool:

0

22

Batman написал(а):

. Валве я не ругаю ,

Batman написал(а):

Что касается обновлений то они и впрямь никчёмные

По моему это как раз таки оскорбление в их сторону а не как не объяснение что кого то это раздражает.

ROA написал(а):

вот развели демогогию!!!! бетман прав! а насчет то что они хотят исправить это бред всегда найдуться те которые  найдут баги! и те хакеры которые  переделают читы одстоят их под новые версии это было и будет! а обновления  :glasses:  да это лишнее просто и все!

Были есть и будут баги и читы. были есть и будут люди ломающие сети спецслужб! По твоему это означает что спецслужбам не нужно заботиться о безопасности, чтобы в этоге каждый лох считающий себя кулхацкером мог в их сеть влезть?  так же и тут благодаря их работе баги сводиться к минимуму а люди ломающие и делающие действительно хорошие и не палевний чит либо передают их в своей среде под жестким хайдом либо требуют за них баснословные деньги что гарантирует  минимум  безнаказанных читеров не более 2%, остальные же читеры быстро прощаются с аккаунтами и идут за новой коробкой
Алтернативу можно себе представить обновлений нету дырок море люди о них узнают и через пол года год 4из5 игроков будет с читами и им за это нечего не будет, ты об этом мечтаешь?

0

23

Zmei написал(а):

баги сводиться к минимуму

ага уменьщают) ,но и многие находят новые)

0

24

Batman написал(а):

Что касается обновлений то они и впрямь никчёмные , при чём раньше о них хотя бы предупреждали зарание. Сейчас поменялось что Спектры теперь написаны по русски Наблюдатели, и наверху написано Живые игроки по русски ... Так визуально больше не каких изменений нет.

Batman, визуально также изменилось то, что в конце раунда когда дают звездочку пишут по русски, а также переделали немного написание, как и какой игрок отличился (ну там самый точный игрок или нанес большой урон с гранат)

-1

25

Понятно. Змей вырывать несколько слов из контекста и  ими апилировать это не совсем  грамотно ) Ты же юрист ))))

0

26

Юрист значит, если что я к тебе обращюсь за консультацией)

0

27

}{оТт@бь)4 написал(а):

Юрист значит, если что я к тебе обращюсь за консультацией)

Удачи :flag:

Отредактировано Ronaldo (17-04-2011 18:57:18)

0

28

Batman написал(а):

Понятно. Змей вырывать несколько слов из контекста и  ими апилировать это не совсем  грамотно ) Ты же юрист ))))

это не часть текста вырванная из контекста а законченная мысль отделенная запятой далее следует про предупреждения но сути не меняет и предложение кончается после этот вопрос вообще затрагиваться.

и акцентирования на определенных особо выделяющихся частях текста как раз вполне себе ход использующийся в юриспруденции.

и информация у тебя устаревшая как минимум на полтора года про юриста :)

Отредактировано Zmei (17-04-2011 23:34:13)

0

29

Какие юристы на хим заводе? ХD

0

30

Ладно не будем спорить. Тема себя исчерпала...  :offtop:

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WCS NaROD #1 » Временные неудобства.