www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Приёмная » Заявка на снижение времени бана.


Заявка на снижение времени бана.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Fox'de
2. Zmei
3. За переход в другую команду
4. STEAM_0:1:38144133
5. Я перешол в противоположную команду для баланса (спецназа было больше на 1-го). После чего ктото мне чтото сказал (невнятно) и через (примерно 30-40 сек) меня выкинуло с баном. Да может я и не прав что перешел, но не на 1 час же банить. Я не прошу разбанить, я прошу снизить время бана до 20 мин.

0

2

Такие  темы в приемной надо писать. Переношу ее туда.

0

3

ну и срок незначительный, понимаю дал день , а то и 2) а тут 1 час) пока ты напишешь тему и кто нибудь ответит уже и больше проидет)))

0

4

}{оТт@бь)4
Вот,вот)
Отсидеть час это не очень то и много...
Читай правила...

0

5

Правила нужно более ужесточить, а то детский сад прям... за переход "бан на часочек"
Бетман, создай тему пусть предлагают какие правила нужны на серве..! это лучше будет! А то оооочень многого там не написано!

0

6

Ну что не написано ?

0

7

Batman написал(а):

Ну что не написано ?

На самом деле достаточно не написано или написано так что можно из трактовать по разному. Подправить правила было бы неплохо.

0

8

Создать тему новую, пусть выдвигают все свои предложения.... потом все собрать в единую кучу - это намного легкое решение по созданию правил =)

0

9

Tyrist-12 написал(а):

Создать тему новую, пусть выдвигают все свои предложения.... потом все собрать в единую кучу - это намного легкое решение по созданию правил =)

Ну да можно итак)

Oliver Sykes написал(а):

Отсидеть час это не очень то и много...
Читай правила...

Правила читай он прав)

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Приёмная » Заявка на снижение времени бана.