www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WCS NaROD #1 » Змей забанил за юз ульты расы


Змей забанил за юз ульты расы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня была раса Лорд Склепа, при спавне сразу юзал её, сжирал дохрена хп вместо 25... и за косяк сервера (баг) Змей меня забанил. Вопрос - схрена ли если я даже не знал что раса стала вдруг багнутой (несколько игр назад, примерно 10-15 назад она была нормальной)?  Жду разбана или адекватного объяснения моего бана.
З.Ы Змей, если не можешь держать себя в руках - выкинь в окно свое железо и сиди смотри телик или ещё что делай раз ты неадекватен.

0

2

Змей, у тебя хорошие фанаты я смотрю =)
"Хороший" админ  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

3

Aspect написал(а):

У меня была раса Лорд Склепа, при спавне сразу юзал её, сжирал дохрена хп вместо 25... и за косяк сервера (баг) Змей меня забанил. Вопрос - схрена ли если я даже не знал что раса стала вдруг багнутой (несколько игр назад, примерно 10-15 назад она была нормальной)?  Жду разбана или адекватного объяснения моего бана.
З.Ы Змей, если не можешь держать себя в руках - выкинь в окно свое железо и сиди смотри телик или ещё что делай раз ты неадекватен.

Разбан уже произошёл сам бан был на 4ч но думаю за неуважение тебе вполне даже можно добавить
по поводу бага я тебе 2жды сказал на что ты ответил нее*** ваши проблемы за что и огреб бан.

Tyrist-12 написал(а):

Змей, у тебя хорошие фанаты я смотрю =)
"Хороший" админ  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Главный мой фанат ты зависть эт плохо повторяю, так что прекращай столь болезненно реагировать на все что касаемо меня.
Ты мне окончательно надоел то что ты пишешь читать уже противно откровенная глупость продолжай в том же духе и думаю тоже нарвешься.

0

4

Aspect написал(а):

У меня была раса Лорд Склепа, при спавне сразу юзал её, сжирал дохрена хп вместо 25...

Вроде так и далжно быть у Лорда Склепа шанс роем сьесть более 300 хп !!

0

5

Вау, змей... это угражение? о_О Ты в курсе что бан без причины.... а хотя да, ты же квалифицированный админ, все знаешь!)
И хочу тебя огорчить, я не твой фанат, так что отдыхай "Вася"  :rofl:

Бетман, что ты по поводу этого бага скажешь?

0

6

Aspect написал(а):

З.Ы Змей, если не можешь держать себя в руках - выкинь в окно свое железо и сиди смотри телик или ещё что делай раз ты неадекватен.

:D

0

7

я скажу что это баг, она должна сьёъдать по 25 хп, но иногда такое происходит. постараемся исправить это... со Змеем еще вчера обсудили этот бан, лично я с ним не согласен, но во-первых Змей предупредил игрока что сейчас юзать ульту не надо, во-вторых тот хамски ответил и сказал что ему наплевать , в-третьих действия других админов я не люблю обсуждать особенно без демок! Бан все равнно уже закончен не надо заниматься эскалацией ситуации. До добра это не доведёт .

0

8

Ну нее*** я НЕ говорил это во-первых, во-вторых - Змея было очень плохо слышно, и, возможно, я просто не услышил просьбы. За все остольное - прошу прощенье, просто получить бан за просто так.. более чем неожиданно.

0

9

Aspect написал(а):

Ну нее*** я НЕ говорил это во-первых, во-вторых - Змея было очень плохо слышно, и, возможно, я просто не услышил просьбы. За все остольное - прошу прощенье, просто получить бан за просто так.. более чем неожиданно.

Ты сказал именно то что было описано Дословно "это ваши проблемы почему я об этом должен думать" на мои слова о том что багнута раса тихо да такое есть но  раз ответил значит слышал про баг, просьбы не было было предупреждение
Я тебя раньше не видел поэтому предупредил 2жды и не будь хамства врятли забанил бы.

и там не просто иногда 300 хп ело там каждый раз кусало то на 34 то на 194 то на 62 и т.п хп числа были абсолютно рандомны (специально тестили с проРао сразу после инцидента)

Отредактировано Zmei (28-03-2011 18:44:25)

0

10

Ну сказать сожрал много хп ,бывает иногда он сжирает даж очень часто каждый раз по 100 иногда по 200 хп( если мапа большая увы ты проиграл,если его раньше не найдешь

0

11

Ну если все так как змей говорит... то придется согласиться, парниш... ты в этой роли облажался =)

0

12

Ну ладно даже если так и бывает,например у расы тигр,которая недавно у меня была,тоже бывает большой дамаг и убивает всех игроков в небольшом радиусе.Ещё раса которой некоторые игроки пользуются очень часто,это Стрелок.У неё ульта,какая то бешеная после её нажатия +1000 урона и дамага..Такое чувство что кидаю грену и убивает всех своих у кого меньше 1000 ХП. Так может случится если ты тоже самое сделаешь на глазах админа,возможен сразу же бан?

0

13

Зачем писать в старых темах, есть вопросы создай новую тему. И лучше в категории все обо всём.  :offtop:

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WCS NaROD #1 » Змей забанил за юз ульты расы