www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » САМАЯ БОЛЬШАЯ ФИГНЯ С КОТОРОЙ Я ВСТРЕЧАЛСЯ НА ЭТОМ СЕРВЕ!!!!!


САМАЯ БОЛЬШАЯ ФИГНЯ С КОТОРОЙ Я ВСТРЕЧАЛСЯ НА ЭТОМ СЕРВЕ!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Я играл на серве (карта была офис) и сервер упал.Я перезахожу и надпись цитирую -"Вы не можете подключиться к выбранному серверу, поскольку он защищён VAC (античит valve)           Ваш аккаунт был заблокирован по причине мошенничества."

ЧТО ЭТО ЗА ФИГНЯ!!
ПОЧЕМУ МЕНЯ ЗАБАНИЛИ ЗА ЧИТЫ БЕЗ ЧИТОВ  ПОСЛЕ ПЕРЕЗАХОДА НА СЕРВ!!
И КАК РАЗБАНИТЬСЯ!!!!!!

И ТАК НА ВСЕ СЕРВЫ!!!!!!

Отредактировано Alex218 (16-03-2011 16:43:13)

0

2

ИЗ ЗА ЭТОГО СЕРВА Я НЕМОГУ ЗАЙТИ НЕКУДА!!

0

3

Разбаниться  - никак,  VAC  никогда не снимает бан, только покупать новую игру и регистрировать на новый аккаунт.
Если тебя забанил VAC , значит ты использовал читы - это случилось не сегодня - VAC банит примерно через месяц после выявления использования читов.
Сделано так специально, чтобы читеры не могли определить, из-за какого чита они лишились акка))

0

4

Вот атк вот ты спаилился с рональдо в тот раз он тоесть VAC может забанить и через неделю и через 1 мес 2 ,но он соравно забанит ранно или поздно, P/S не серв виноват а Хозяйн тоесть ты До прыгался

0

5

я нашёл решение
и я сам тогда стрелял
это из за другого случая может быть

0

6

Не может быть, а точно: VAC НИКОГДА не банит сразу - это их правило, от которого они не отступают .

0

7

Хочешь я тебе ключ продам?
От Counter Strike Source новый, не использованный... =)

0

8

тему переношу во все обо всём. :angry:

0

9

Поняли все!!!!!! я в тот раз был прва вот так вот!!!!;DD

0

10

}{оТт@бь)4 написал(а):

VAC может забанить и через неделю и через 1 мес 2 ,но он соравно забанит ранно или поздно

Совсем даже и не факт я проверял ! :)

То что ты был прав рональдо совсем даже и не факт :)

0

11

Змей не ну ты все можешь испортить....не в обиду)))) P.S. Я сто пудова прав!!!!

0

12

да ладно вам кажись я подумываю поменять стим) т.к снова проблема с лв(((

0

13

Хотаб я знаю почему у тебя такая прооблема, ну не знаю как попрвить. Просто на твой стим  заведено два каталога в базе, и они меняются местами иногда. Понимаешь?

0

14

Batman написал(а):

Хотаб я знаю почему у тебя такая прооблема, ну не знаю как попрвить. Просто на твой стим  заведено два каталога в базе, и они меняются местами иногда. Понимаешь?

Да я тебе об этом и говорил ,но только в другой форме )) удали один но только который с наименьшим лв) ну когда разберешься как это делать буду благодарен прсото из=за этой штуки просто ужас я качал и терял лв я так много качал и терял уже приличная сумма будет)))) он там 1240 где то так а другой 3 100 или более Надеюсь все поправится)))

0

15

Zmei написал(а):

Совсем даже и не факт я проверял ! :)

Сам читерил чтоль???  :D

}{оТт@бь)4 написал(а):

да ладно вам кажись я подумываю поменять стим) т.к снова проблема с лв(((

Могу продать ключик от нового акка =)

Отредактировано Tyrist-12 (16-03-2011 22:35:19)

0

16

Tyrist-12 написал(а):

Могу продать ключик от нового акка =)

Ключ от нового ака может продать куча магазинов и официальных дистрибьюторов что гораздо надежней чем покупать этот самый ключик у не понятного товарища не пойми откуда его взявшего, и вот ток не над говорит про то что дешевле продашь раз распространяешь дешевле значит ключ(акк) ворованный.....
В преддверии твоих криков и для общего сведения не знающих людей ключи от коробок тоже воруют не у самих игроков чуть раньше но это нормальная практика,и после покупки коробки с этим ключем или покупки ключа у офф дистрибьютора ключ уйдет к официально его купившему вместе с аком уже зарегонным или акк будет удален а ключ заблокирован в зависимости от пожелания официально купившего.

0

17

Я просто его купил по ошибке  :D
Коробка с игрой еще в упаковке лежит уже пол года пылиться, я и сам бы тоже не купил бы так через форум... но просто у меня есть и на всякий случай пишу... без обмана  :idea:

0

18

Tyrist-12 написал(а):

Я просто его купил по ошибке

Ну поошибке не купишь) Точно варованый) Ребята обратите на эту личность внимание!!! Если он вас обманул  сообщайте по номеру 02 ))  :D

Zloy написал(а):

Ключ от нового ака может продать куча магазинов и официальных дистрибьюторов что гораздо надежней чем покупать этот самый ключик у не понятного товарища не пойми откуда его взявшего, и вот ток не над говорит про то что дешевле продашь раз распространяешь дешевле значит ключ(акк) ворованный.....
В преддверии твоих криков и для общего сведения не знающих людей ключи от коробок тоже воруют не у самих игроков чуть раньше но это нормальная практика,и после покупки коробки с этим ключем или покупки ключа у офф дистрибьютора ключ уйдет к официально его купившему вместе с аком уже зарегонным или акк будет удален а ключ заблокирован в зависимости от пожелания официально купившего.

Вот вот всякие Ашоты тут торгуют ключами мои акк через столько прошел и он бесценнен)))

Tyrist-12 написал(а):

Могу продать ключик от нового акка =)

Надеюсь бетмен всскоре узнает как исправить мою ошибку   :idea:

0

19

}{оТт@бь)4 написал(а):

Ну поошибке не купишь)

Я даже точнее расскажу... я когда в новую квартиру переезжал... это было около 3-х лет назад (я вспомнил)
Я в новую квартиру новый комп купил, и когда покупал комп... подумал почему бы сразу не купить игру? просто не знал что при установке не нужен пароль =)

Воровать - это не мое =)

0

20

Я ему верю)

0

21

Ronaldo написал(а):

Я ему верю)

Эх наивный, вот на таких ворюги и богатеют :)

0

22

Не в том прикол....просто он норм человек я про него уже оч много узнал...

0

23

Ronaldo написал(а):

Не в том прикол....просто он норм человек я про него уже оч много узнал...

Много? так... пора на дно садиться...  :confused:

0

24

Tyrist-12 написал(а):

Много? так... пора на дно садиться...  :confused:

:D  ФБР йопт))

0

25

Ronaldo написал(а):

просто он норм человек

Чет сомнительно  :suspicious:

0

26

Ronaldo написал(а):

:D  ФБР йопт))

Серьезная организация.... все, это залет  :D

0

27

напишы на главный сайт стиамс только по англиски и напишы так---> (прошу посмотреть мой акаунт и разбанить ) по руский напишыш ани не поймут!!!!!!!

я незню сайта такшо спрашывай у кавонить те нужен

0

28

Draсula написал(а):

напишыш ани

:rofl:  :D  :rofl:

0

29

Draсula написал(а):

напишы на главный сайт стиамс только по англиски и напишы так---> (прошу посмотреть мой акаунт и разбанить ) по руский напишыш ани не поймут!!!!!!!

я незню сайта такшо спрашывай у кавонить те нужен

Я не знаю что у тебя с пальцами но походу что то серьёзное

0

30

Причем тут пальцы....это не пальцы а грамотность!!! :D

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » САМАЯ БОЛЬШАЯ ФИГНЯ С КОТОРОЙ Я ВСТРЕЧАЛСЯ НА ЭТОМ СЕРВЕ!!!!!