www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Приёмная » Жалоба на игрока Xromosoma


Жалоба на игрока Xromosoma

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Kutsune
2.WCS Narod
3.Админов не было
4. Человек на маленькой карте прыгает на спавн к противникам и убивает их 1 ультой каждый раунд мешает людям играть
5.Чтоб его наказали по всей строгости (бан как написано в группе)
6.https://qps.ru/Dl0ni
7.https://yadi.sk/i/gbsGo6thcaV0qw скрины

Отредактировано Kutsune (18-09-2019 11:12:20)

0

2

Не вижу в этом никакого нарушения, просьб сменить рассу не поступало, да и во время игры никаких возмущений не имелось.

0

3

Да и при всём этом на сервере находился администратор у которого тоже не возникало никаких вопросов.

0

4

Демо просмотрено. Нарушений игрока Xromosoma не выявлена.
Игрок не нарушал правила, а именно "15. Запрещено использование массовых ultimate, которые убивают всю команду противника, более четырёх раундов подряд"
Ознакомься сначала с правилами сам, что бы говорить на других "Он нарушил"
Правила WCS NAROD Правила игры на сервере WCS Narod.

Дата

P.S. происшедшее autodemo-2019-09-18 10-34-30-awp_sands.zip 18.09.19 11:00:03

Отредактировано MrSaeeL (18-09-2019 13:15:55)

0

5

Правила не нарушены, но надо конечно более внимательно относится к новичкам. Если человек написал на форум, значит человеку реально это мешало.

0

6

Batman написал(а):

Правила не нарушены, но надо конечно более внимательно относится к новичкам. Если человек написал на форум, значит человеку реально это мешало.

Безусловно внимательность к новичкам важна, от того я постоянно им объяснял и объясняю как играть и что куда нажимать и биндить Но когда сам Хромосома говорит как защититься от его способности, когда я объясняюсь как купить эту анти ульту, последовательно говорят что писать и куда нажать, а ему до лампочки и он идет на форум и просит наказать другого игрока по всей строгости закона и при этом говорит что тот нарушает, но не читая правил. Мне кажется это более чем неправильно со стороны новичка. К тому же, хромосома 85% игры играл вполне обычной расой, это было лишь под конец карты и длилось крайне мало, после чего Хромосома все таки сменил (спустя несколько раундов), а тот все равно побежал требовать наказание человеку, который по большому счету пошел на уступи, и сменил расу, хотя этого он мог и не делать т.к. правила небыли нарушены. Это более чем надменно со стороны новичка.

0

7

Batman написал(а):

Правила не нарушены, но надо конечно более внимательно относится к новичкам. Если человек написал на форум, значит человеку реально это мешало.

Так пусть они это скажут нормально. За всё время  я ни разу не слышал от новичков просьбу сменить расу, а только агрессию и оскорбления.

0

8

Mr.Made написал(а):

Так пусть они это скажут нормально. За всё время  я ни разу не слышал от новичков просьбу сменить расу, а только агрессию и оскорбления.

Я тебе больше скажу, сегодня, некогда новичок, которому я же и объяснял и учил как играть, докачавшись до 8к (уже можно сказать не новичок т.к. это почти 3-й баст), бычил на меня, за то что я качал инфрайда (раса с вх из второго бастеона). О каком таком "Пусть они это скажут нормально" ты говоришь? Так было всегда, новички матеряться на стариков, а когда сами прокачиваются, уже новые новички быкуют на них. Не понимаю смысла возмущаться в том, что ты зашел на ММОРПГ и говоришь "Я со своим 1-м не могу убить 80-го уровня". Если нужен баланс, ты идешь на паблик. Ты тратишь свою жизнь на то, что бы открыть более сильные расы, в этом и смысл вкс и прокачки в целом, к тому же здесь идеальная прокачка, все качаются одинаково и тебе не нужно убивать что бы качаться, тебе достаточно лишь играть и проводить больше времени на сервере что бы качаться. Тут не паблик, что бы все были равны, просто проводи больше времени на сервере и ты прокачаешься, Все в свое время так и качались, их били, а они все равно знали, что как бы тебя не били и не унижали, прокачка идет :D. Конечно, без фанатизма, новичков нужно уважать, об этом ни кто не спорит, но это бывает доходит до такого абсурда, что иногда ты сомневаешься: в умственном развитии, в банальной отсутствие логики и здравого смысла у этих самых "новичков".
P.S. Не беру в расчет всех, говорю лишь о некоторых таких индивидуумов.

0

9

ну насчет мата все просто )) мут после предупреждения...  пусть свою агрессию словами оставляют по ту сторону микрофона)))

+1


Вы здесь » WCS cервера CSS » Приёмная » Жалоба на игрока Xromosoma