www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Набор персонала » Продолжение марафона по выпрашиванию админки


Продолжение марафона по выпрашиванию админки

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. WCS Narod.
2. Tony Ravioly.
3. 17.
4. Утро и вечер(по выходным можно и днём)
5. Был, несколько раз.(все разы по доверенности)
6. Примерно 1 годик.
7. Ну можно попробовать.
8. Я, как самый честный, авторитетный и неподкупный человек во всём СНГ, если не в мире, честно, авторитетно и неподкупно заявляю, что нуждаюсь в должности администратора, чтобы честно, авторитетно и неподкупно следить за соблюдением правил сервера.
9. Конечно.
10. [U:1:314811762]

0

2

За )) играет давно всех и все знает ))

0

3

Не в обиду Тони, но в роли администратора я тебя не вижу.

0

4

Поиграл с тони понял что в роли Администратора не годиться так как нет серьёзности поведение ещё хромает

0

5

M@$ter_Bit написал(а):

Поиграл с тони понял что в роли Администратора не годиться так как нет серьёзности поведение ещё хромает

Я конечно очень благодарен за ваше "весомое" мнение, но если не умеешь видеть грань между юмором и серьёзностью с поведением, то это печально..
Спасибо за то, что выяснил обо мне всё за от силы 5 игр, почти не общавшись со мной..
Я очень благодарен за такую "объективную" критику..
Ну и конечно понятно, что всё это был сарказм(написал на всякий случай, а то ты ещё и это воспримешь как Признание своих "ошибок")

Отредактировано TonyRavioly (08-09-2019 14:58:44)

0

6

TonyRavioly написал(а):

Я конечно очень благодарен за ваше "весомое" мнение, но если не умеешь видеть грань между юмором и серьёзностью с поведением, то это печально..
Спасибо за то, что выяснил обо мне всё за от силы 5 игр, почти не общавшись со мной..
Я очень благодарен за такую "объективную" критику..
Ну и конечно понятно, что всё это был сарказм(написал на всякий случай, а то ты ещё и это воспримешь как Признание своих "ошибок")

Отредактировано TonyRavioly (Сегодня 16:58:44)

Юмором? то есть чморить игроков для тебя юмор?

0

7

M@$ter_Bit написал(а):

Юмором? то есть чморить игроков для тебя юмор?

Интересно, но все кого я "чморю" и нисколечки не подкалываю являются в большинстве приятелями или друзьями, и как раз таки эти друзья или приятели понимают, что это просто слова, просто звуки и ничего более.
Не понимаю с каких пор именно ты начал писать об этом, когда я в твой адрес, вроде, даже слова "чморения" не сказал.
Если для тебя юмор является анекдотами из одноклассников, то уж простите, что не соотвествую таким низменным требованиям.

Отредактировано TonyRavioly (08-09-2019 19:08:04)

0

8

Я за . Он очень часто играет в то время когда нет ниодного админа в сети .думаю толк будет. Да и в принципе  адекватный игрок

0

9

За. Вряд ли моё мнение кто то будет учитывать, так как не особо долго играю, но играю достаточно для того чтоб понять что этот человек вполне адекватен и позитивен. Бывает что на сервере нет админов, зато тони есть. Лишний админ с хорошим онлайном и поведением вам не помешает

0

10

M@$ter_Bit написал(а):

Поиграл с тони понял что в роли Администратора не годиться так как нет серьёзности поведение ещё хромает

Бит, админ и не должен быть всегда абсолютно серьезен. Позитив и общительность со стороны админа как раз таки приветствуется.
Тони, если интересно, то мое "против" было только из-за кое каких твоих неправильных действий. Поступал бы ты правильно, я бы всеми руками был "за". В моем понимании администратор должен предотвращать нарушения, а не... Ну ты понял.

0

11

MrSaeeL написал(а):

Бит, админ и не должен быть всегда абсолютно серьезен. Позитив и общительность со стороны админа как раз таки приветствуется.
Тони, если интересно, то мое "против" было только из-за кое каких твоих неправильных действий. Поступал бы ты правильно, я бы всеми руками был "за". В моем понимании администратор должен предотвращать нарушения, а не... Ну ты понял.

Это каких таких нарушений ?

0

12

Batman написал(а):

Это каких таких нарушений ?

На сколько я "слышал" от игроков, ТЫ и Малина вполне в курсе насчет его багоюза мода с целью прокачки. Введу этой информации, я не дал ему самолично перм т.е. если уж ты и малина не дали бан и не обнулили, значит такого ваше вынесенное решение. Админы нужны для того, что бы следить за такими как он, а ни как не что бы такие следили за другими. Как может выдавать бан админ за нарушение чего либо, будучи когда сам за свое нарушение должен был получить перманент.

0

13

MrSaeeL написал(а):

На сколько я "слышал" от игроков, ТЫ и Малина вполне в курсе насчет его багоюза мода с целью прокачки. Введу этой информации, я не дал ему самолично перм т.е. если уж ты и малина не дали бан и не обнулили, значит такого ваше вынесенное решение. Админы нужны для того, что бы следить за такими как он, а ни как не что бы такие следили за другими. Как может выдавать бан админ за нарушение чего либо, будучи когда сам за свое нарушение должен был получить перманент.

Первый раз слышу об этом. Что за багаюз?

0

14

Batman написал(а):

Первый раз слышу об этом. Что за багаюз?

Кэшер и Ассасин
"При смене расы с денежной расы наличные игрока устанавливаются на 800$"

Отредактировано TonyRavioly (10-09-2019 19:01:24)

0

15

MrSaeeL написал(а):

На сколько я "слышал" от игроков, ТЫ и Малина вполне в курсе насчет его багоюза мода с целью прокачки. Введу этой информации, я не дал ему самолично перм т.е. если уж ты и малина не дали бан и не обнулили, значит такого ваше вынесенное решение. Админы нужны для того, что бы следить за такими как он, а ни как не что бы такие следили за другими. Как может выдавать бан админ за нарушение чего либо, будучи когда сам за свое нарушение должен был получить перманент.

Я знаю, что в это трудно поверить, но я реально за все 100к уровней не разу не слышал о том, что это баг..
Да, да, да, я знаю что не знание не освобождает от ответственности, но если бы я знал никогда бы этого не сделал, ведь я не только слышал о людях, которые багоюзят, а ещё и видел, и видел как их наказывают..

0

16

TonyRavioly написал(а):

Я знаю, что в это трудно поверить, но я реально за все 100к уровней не разу не слышал о том, что это баг..
Да, да, да, я знаю что не знание не освобождает от ответственности, но если бы я знал никогда бы этого не сделал, ведь я не только слышал о людях, которые багоюзят, а ещё и видел, и видел как их наказывают..

За то что признался, ты конечно красавчик, но. Тебя типо вообще не смущало то, что ты на кэшере набиваешь себе овер бесконечно денег, потом меняешь расу, возрождаешься, и сливаешь все деньги на книги опыта для другой расы? Типо ты правда думал что это такая механика и так и задумано?

0

17

MrSaeeL написал(а):

За то что признался, ты конечно красавчик, но. Тебя типо вообще не смущало то, что ты на кэшере набиваешь себе овер бесконечно денег, потом меняешь расу, возрождаешься, и сливаешь все деньги на книги опыта для другой расы? Типо ты правда думал что это такая механика и так и задумано?

Я никогда и не скрывал, нет смысла.
Конечно не думал, это мои деньги и я тратил их как мне нужно, эти деньги были получены по правилам, так почему я должен был задумываться о том, что это не предусмотрено.
Да и какие "овер бесконечное кол-во денег", это слишком скучно тыкать ульту на столько долго, чтобы было "Овер бесконечно денег"

0

18

TonyRavioly написал(а):

Я никогда и не скрывал, нет смысла.
Конечно не думал, это мои деньги и я тратил их как мне нужно, эти деньги были получены по правилам, так почему я должен был задумываться о том, что это не предусмотрено.
Да и какие "овер бесконечное кол-во денег", это слишком скучно тыкать ульту на столько долго, чтобы было "Овер бесконечно денег"

Цепляться к словам не есть аргументировать. Ты понял контекст и в чем заключалась фраза. Если я сказал бы "много", это успокоило бы тебя? С таким успехом, когда вагабонд сидит в ульте, на него делают ульт корни, и он после чего благополучно бегает в инвизе можно сказать. "Конечно не думал, это моя раса и я играл ей как хочу, эту ульту я использовал по правилам, так почему я должен был задумываться о том, что это не предусмотрено". Это любому и так понятно, что это не предусмотрено и так это не задумывалось.

0

19

MrSaeeL написал(а):

Цепляться к словам не есть аргументировать. Ты понял контекст и в чем заключалась фраза. Если я сказал бы "много", это успокоило бы тебя? С таким успехом, когда вагабонд сидит в ульте, на него делают ульт корни, и он после чего благополучно бегает в инвизе можно сказать. "Конечно не думал, это моя раса и я играл ей как хочу, эту ульту я использовал по правилам, так почему я должен был задумываться о том, что это не предусмотрено". Это любому и так понятно, что это не предусмотрено и так это не задумывалось.

Конечно человек не будет задумываться, а зачем ему это? На нём нет никаких обязанностей, которые заставили бы его задуматься. Конечно любому понятно, но эта раса довольно быстро открывается, на ней достаточно играют и поэтому-то любому понятно, что это баг. Ты бы взял за пример, что-нибудь ещё более доступное.

0

20

Так первый раз у нас такое, что по результатам подачи заявки в админы к игроку применяется наказание. Но это будет всем уроком, что только честный игрок может стать админом.

И так:

Нарушено правила wcs:
    1. Запрещено использовать баги мода, рас.
    Наказание - Кик/Бан до вечного.

О баге не было сообщено на форуме

Был прямой обман игроков и введение в заблуждения (якобы админы и я в частности в курсе и все простили)

И наконец факт вопиющей наглости, попытка стать админом после такого списка нарушений.

Вердикт:

Перманентный бан, наказание может быть заменено на обнуление аккаунта или денежный штраф в размере 2000 рублей(тем самым выкупив прокаченные не честно лвл и оказание помощи серверу).

0

21

:offtop:

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Набор персонала » Продолжение марафона по выпрашиванию админки