www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Новости » Турнир


Турнир

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Приветствую вас, дорогие друзья.
Назрел интересный вопрос - стоит ли ещё раз проводить турнир, как в прошлый раз?
Напомню, тогда турнир проводился в формате 1х1 с использованием нового мода, а также 14 рас и предметами из магазина.
Обещать проведение турнира на новом ядре, на текущий момент, я не могу (но это не отрицает тот факт, что это возможно), поэтому хочется узнать ваше мнение по следующим пунктам:

- Будете ли вы участвовать в турнире, если он будет анонсирован?
- Какие изменения в проведении турнира вы бы хотели увидеть?

Спасибо за внимание и удачи в игре на нашем сервере.
С уважением, MrMalina.

+2

2

да я буду.
выбр расс по жребию но по балансу что бы были. а не так  инфектор и червь)
магазин небольшой без закупа хп и логджампа.
ну а изменения вроде никаких

0

3

я бы тоже поучаствовал , прошлый пропустил...  :rain:

0

4

Играю как овощ последнее время,но тоже бы принял участие.

0

5

Я бы поучаствовал. Если достаточно народу соберётся, есть мысль сделать командный турнир. Тобишь не 1 на 1, а 2 на 2 и более. Это будет смотреться куда интересней.

0

6

SriSKet написал(а):

Я бы поучаствовал. Если достаточно народу соберётся, есть мысль сделать командный турнир. Тобишь не 1 на 1, а 2 на 2 и более. Это будет смотреться куда интересней.

Раньше вроде был формат по командам с капитаном, так вообще каеф было бы.

0

7

Я за .хотелось бы увидеть бои 3на3

Отредактировано Mr.Made (21-05-2019 04:43:56)

0

8

Я за. Причем не обязательно 1х1 или 3х3. Раньше играли турниры 5х5 и более, если игроки собирались. Вот там было действительно интересно, ведь это вкс, чем больше народу тем интереснее)  За призовые можно давать за 1 монетки, 2 ур в лб и за 3 деньги в банк к примеру.

0

9

Звучит интересно, я бы хотел поучаствовать)

0

10

Прошлый турнир неплохо прошел.Я тоже хочу ещё раз поиграть в такую вещь)).А так же можно и команда на команду сделать после проведения основного турнира )

0

11

я скорее всего не буду учавствовать(((( т.к 31 я уеду на 3 недели.... эх

0

12

Я попробовал бы, про прошлый не знаю ничего

0

13

Я тоже буду принимать участие

0

14

Я за любой кипишь, кроме голодовки. 3х3 интересная идея.

0

15

Естественно за. Тоже поддержу идею 3х3

0

16

Интересно было бы попробовать. Так как что в прошлый раз было не знаю

0

17

Опача! Я за и без разницы сколько на сколько, жалко ROA не попадёт, я бы хотел матч реванш в финале опять) В прошлый раз я почти выиграл и в этот раз постараюсь, могу даже помочь с проведением как самого турнира и выбором расс для всего этого дела)

0

18

я выйграл первый турнир)))))) а вот второй даже  бронзу не взял((( с будуна был руки тряслись. а третий пропущу изза отпуска(((

0

19

ROA написал(а):

я выйграл первый турнир)))))) а вот второй даже  бронзу не взял((( с будуна был руки тряслись. а третий пропущу изза отпуска(((

с чего ты взял что пропустишь? :glasses:  дата проведения турнира пока не анонсирована   :nope:

0

20

Batman написал(а):

с чего ты взял что пропустишь?    дата проведения турнира пока не анонсирована

31 мая я уезжаю и приеду только 25 июня)))) ну мне так кажеться.

0

21

За. и поучаствую .

По поводу командного, есть ли возможность реализовать такой формат (мне просто интересно, я к нему не призываю):
команда 5 человек, каждый раунд им даются 5 рас на выбор (1 расу для 1 человека) у противоположной команды такие же условия, раса выбирается за 5 секунд до начала раунда, далее уже время на закуп и тд.
Раз в 2 раунда команда может поменять расы.

0

22

Я целиком и полностью ЗА!!!

0

23

Я хотел бы принять участие)

0

24

Приветствую вас, дорогие друзья.

Раз так много пользователей изъявили желание принять участие в турнире, то он будет проведён.
В ближайшую неделю объявлю формат, а также весь функционал, который будет доступен в турнирной версии мода.

Спасибо за внимание и удачи в игре на нашем сервере.
С уважением, MrMalina.

0

25

Эхх.. То чувство, когда ты не сможешь участвовать в турнире из-за ухода в армию =(. Желаю всем удачи и пусть победит сильнейший.

P.S. Буду болеть за нашего дедушку-читака.

0

26

Вот как я и говорил (((( я уже на даче с семьёй и не приму участие

0

27

Тоже бы поучаствовал

0

28

Тоже бы поучаствовал

0

29

Я только за и буду  участвовать

0

30

Я за! только нужен баланс рас!!!

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Новости » Турнир