www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Приёмная » Давайте перестанем губить сервер


Давайте перестанем губить сервер

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Хотите ли вы возвращение rtv и nominate?
Да хочу.

88% - 16
Нет не хочу.

11% - 2
Голосов: 18

1

Мало кто хочет бегать на больших картах, когда народу почти нет. К тому же многие просто выходят с сервера, видя незнакомую ему карту.
Первый вопрос, который задаёт почти каждый игрок при заходе на сервер: починили ли rtv и nominate?
По мне так, лучше бегать со сломанными патронами, чем на пустом сервере, где даже карту поменять нельзя.

0

2

Если учесть,что и на этих мапах патроны иногда ломаются,то тут конечно сыглы

0

3

Я за возвращение.

0

4

Я за . Полностью с ним согласен .

0

5

Я за. Полностью солидарен с ним :)

0

6

я тоже за ! но есть минусы при этом которые многие не учли.
1 на маленьких картах многие любят же брать рассы со спец эфектами и его ложить
2 быстрый кач но легальный.! но опять же путем замороченных расс
3 и третий путем обычных расс юзая ульту постоянно и снова падает сервер

0

7

ROA написал(а):

я тоже за ! но есть минусы при этом которые многие не учли.
1 на маленьких картах многие любят же брать рассы со спец эфектами и его ложить
2 быстрый кач но легальный.! но опять же путем замороченных расс
3 и третий путем обычных расс юзая ульту постоянно и снова падает сервер

Я не против играть вообще без мелких карт,но чтобы можно было сменить мапу с подводной лодкой на которой ботов анреанльно искать)
Или я слышал недавно оставляли только даст2, можно какую-нибудь его вариацию найт там или грин, на них хоть можно любой расой при определенном везении заканчивать раунд за 5 секунд.

Отредактировано >:3 (14-05-2019 18:54:44)

0

8

>:3 написал(а):

Если учесть,что и на этих мапах патроны иногда ломаются,то тут конечно сыглы

И сколько раз у тебя слетали патроны? На какой из карт? Слетали и до конца карты не появлялись? У какой расы?

0

9

Batman написал(а):

И сколько раз у тебя слетали патроны? На какой из карт? Слетали и до конца карты не появлялись? У какой расы?

Кэшер, de_train. Раз 10 точно слетали на пистолет с фамаса, пару раз вообще. По длительности не скажу,думаю что до конца раунда\смерти. Раньше привычное дело было,как то не слишком обращал внимание.

0

10

>:3 написал(а):

Кэшер, de_train. Раз 10 точно слетали на пистолет с фамаса, пару раз вообще. По длительности не скажу,думаю что до конца раунда\смерти. Раньше привычное дело было,как то не слишком обращал внимание.

Ну это день и ночь по сравнению с другими картами, там слетали патроны в мясо и не появлялись до конца карты

0

11

По поводу rtv и nominate - эти команды приводят к тому что игра идет всё время на одних и тех же картах, они достают многих и не какого разнообразия + новичкам на этих картах не сладко... Это надо учитывать. Я добавлю маленьких карт в ротацию побольше, что бы шанс их выпадения повысился, но будет это постепенно...

0

12

Можно убрать из ротации de_boston и de_severance_beta? Карты просто конские, в 4 рыла с двумя ботами по ним бегать такое себе удовольствие. Пусть админы их ставят, если уж очень много народу на сервер забежит.
Лучше бы стандартных мап вместо них,если там не поломаны патроны. На пиранези уже сто лет не играл

Отредактировано >:3 (15-05-2019 02:12:27)

0

13

Данные действия ни в коем случае не направлены на ухудшения качества игры, и поэтому название темы, прям не в тему)
Согласен что даже сам факт отсутствия выбора карты, не радует, но нужно понимать что это - необходимость, а не наплевательское отношение в сторону игроков

0

14

Batman написал(а):

По поводу rtv и nominate - эти команды приводят к тому что игра идет всё время на одних и тех же картах, они достают многих и не какого разнообразия + новичкам на этих картах не сладко... Это надо учитывать. Я добавлю маленьких карт в ротацию побольше, что бы шанс их выпадения повысился, но будет это постепенно...

Подпись автора

    "Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны" / У. Черчилль:/
    http://s012.radikal.ru/i319/1010/4e/8f16eac9bbb5.jpg

Верни тогда хотя бы голосование за новую карту, когда заканчивается карта

0

15

Теме +. Ртв необходим.
Как вариант убрать все недоделанные карты из номинации и постепенно, доделывая их, хотя бы по 1-2, добавлять на сервер. Так гляди и будет много хороших карт, на каждой из которой все работает, и по магическому сундуку каждый раунд)
Без труда, как говорится.... не поиграешь на нормальном вкс сервере.

И да, патроны все также криво работают. Сегодня играл джеймсом бондом, зератулом и тп на разных картах. Патроны то есть, то нет. 50 на 50 примерно.

Отредактировано lPPPl (15-05-2019 17:49:58)

0

16

Если бы я знал что разговор насчёт патронов приведёт к такому ... дальше бы молчал. Патроны слетают как слетали так и играть уже не так приятно. Старичков ни так и много здесь осталось так что карты которые выберают показывают предпочтения новичков .

0

17

Я бы настоятельно попросил решафл хотя бы начала списка, а то от последовательности de_dust2-cs_office-de_nuke начинает ехать кукуха)

0

18

>:3 написал(а):

Я бы настоятельно попросил решафл хотя бы начала списка, а то от последовательности de_dust2-cs_office-de_nuke начинает ехать кукуха)

Карты выбираются рандомно из 30 карт из списка...

0

19

Batman написал(а):

Карты выбираются рандомно из 30 карт из списка...

Видимо уже поехала,был готов поспорить что после каждого слета сервака было 3 этих мапы. Даже пошел демки проверить.

0

20

Предлагаю убрать карты de_fedra и de_boston. Абсолютно неиграбельные и скучные карты. Еще убрать cs_office_classic - гигантская карта. На сервере не играет по 20 человек для нее.

0

21

Jecksom ты видимо не видел реально гигантских карт...

0

22

Batman написал(а):

Jecksom ты видимо не видел реально гигантских карт...

и не хочу их видеть. для этого серва офис классик достаточно

0

23

Офис играбельная (классик), да есть прямо таки блевотные Карты на которых вообще не охото играть и появляется желание выйти, а быстрый кач так называемый можно устроить на любой карте

0

24

Jecksom написал(а):

Предлагаю убрать карты de_fedra и de_boston. Абсолютно неиграбельные и скучные карты. Еще убрать cs_office_classic - гигантская карта. На сервере не играет по 20 человек для нее.

Лучше wcs карты , Вот они большие

0

25

Jecksom написал(а):

Предлагаю убрать карты de_fedra и de_boston. Абсолютно неиграбельные и скучные карты. Еще убрать cs_office_classic - гигантская карта. На сервере не играет по 20 человек для нее.

๖ۣۜМąźâ₣ẵķã написал(а):

Офис играбельная (классик), да есть прямо таки блевотные Карты на которых вообще не охото играть и появляется желание выйти, а быстрый кач так называемый можно устроить на любой карте

Mr.Made написал(а):

Лучше wcs карты , Вот они большие

Вот вы видите даже по этой теме... Сколько людей - столько и мнений по каждый карте. В этом плане когда карту выбирает рандом - вполне справедливо.

0

26

Ну с Mr.Made то мнение совпало.  Он тоже хочет убрать большие карты, а именно вкс карты( даст 2 вкс и асауст вкс).
А Маза совсем с другой планеты. Я говорю, что офис гигантская карта, а он пишет про ее играбельность. Про неиграбельные карты я писал de_fedra и de_boston.

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Приёмная » Давайте перестанем губить сервер