www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Набор персонала » Заявка на должность администратора.


Заявка на должность администратора.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. На какой сервер Вы пишите заявку. - WCS Narod
2. Ваш Ник - ๖ۣۜМąźâ₣ẵķã
3. Ваш возраст - 24
4. В какое время играете? - Время разбросанно и точного ответа дать не могу, основное время ночь когда на сервере мало людей и всякая пакость заходит портить настроение людям
5. Был ли опыт администрирования серверов? - Да, был админом не раз и на NAROD`е в частности
6. Какой период времени вы уже на сервере Narod? - 7 лет точно, но возможно и больше
7. Будите ли Вы помогать серверу с оплатой  от 200 руб./мес. до ............? - Конечно
8. Зачем нужна админка? - Помогать серверу, т.к. порой очень уж много неадекватов залетает
9. Микрофон есть? - Естественно
10. Ваш STEAM - [U:1:105196804]

0

2

Рассматривается

0

3

Резко Против.
Был неадекватным, постоянно матерился и провоцировал людей на конфликты, жаловался своим друзьям админам, которые без разбора заходили и банили по его наводке.

Отредактировано Liquid.Саня (13-05-2019 20:04:31)

0

4

Я слышал много не хорошего про этого игрока. Но прошло много лет и может он стал лучше как игрок и как админ.
Голосую За. В конце концов админку всегда можно снять.

Отредактировано TekkeN (13-05-2019 19:44:43)

0

5

он был админом. я за ! И как везде повелось неадекват это я.........

0

6

Liquid.Саня написал(а):

Резко Против.
Был неадекватным, постоянно матерился и провоцировал людей на конфликты, жаловался своим друзьям админам, которые без разбора заходили и банили по его наводке.

Отредактировано Liquid.Саня (Сегодня 22:04:31)

Смешно конечно, но ругательства с моей стороны конечно были и этого отрицать я не могу. Я получал мут от роа на месяц давным давно или от смеха. А вот про друзей админов которые банили нарушителей по моим наводкам да. Я играю на этом сервере 7 лет! И со многими админами я в хороших отношениях, многие админы мне доверяют потому что я сам был админом и мои наводки всегда были с доказательствами (скрины, демки). То что я тебе не нравлюсь сугубо твоё мнение и я не в праве его осуждать, но пояснить за моменты хотел)))

Отредактировано ๖ۣۜМąźâ₣ẵķã (13-05-2019 21:54:06)

0

7

๖ۣۜМąźâ₣ẵķã написал(а):

Смешно конечно, но ругательства с моей стороны конечно были и этого отрицать я не могу. Я получал мут от роа на месяц давным давно или от смеха. А вот про друзей админов которые банили нарушителей по моим наводкам да. Я играю на этом сервере 7 лет! И со многими админами я в хороших отношениях, многие админы мне доверяют потому что я сам был админом и мои наводки всегда были с доказательствами (скрины, демки). То что я тебе не нравлюсь сугубо твоё мнение и я не в праве его осуждать, но пояснить за моменты хотел)))

Отредактировано ๖ۣۜМąźâ₣ẵķã (Вчера 19:54:06)

Это не смешно, а грустно.
Неадекватный игрок хочет получить админку, чтобы вообще была вседозволенность.
Админы тебе доверяют, потому что ты при них ведешь себя как, уж прости , жополиз.
В их отсутствие из тебя лился нескончаемый поток грязи на на игроков. Что привело к муту/бану их, а не тебя.
Миллион демок в архивах есть, которые подтверждают мои слова.

0

8

Ого как все серьёзно
Голосую за то чтоб меня восстановили))0

0

9

Я против. Не знаю каким он был раньше админом, но как игрок он уже вызывает негативные чувства

Отредактировано SriSKet (14-05-2019 22:43:54)

0

10

Еще пара новичков которые улетели в бан из-за меня есть? Можно отписаться тут какая я гнида)

0

11

Liquid.Саня написал(а):

Резко Против.
Был неадекватным, постоянно матерился и провоцировал людей на конфликты, жаловался своим друзьям админам, которые без разбора заходили и банили по его наводке.

Отредактировано Liquid.Саня (Вчера 03:04:31)

Таким и остался . Я против

0

12

Я против

-1

13

Воу воу полегче.Не понимаю столько негатива от новичков к этому кандидату.По моему мнению все завсегдатые проекта-За,но сейчас обращаюсь к новичкам.Первое впечатление зачастую бывает обманчиво.Вы сначала оцените работу этого кандидата в роли админстратора(кнопку всегда можно оперативно забрать).Я с этим человеком знаком ещё с первых лет запуска проекта.В прошлом он был админом и выполнял свои обязательства на ура.Я обеими руками ЗА :offtop:

+1

14

Liquid.Саня написал(а):

Резко Против.
Был неадекватным, постоянно матерился и провоцировал людей на конфликты, жаловался своим друзьям админам, которые без разбора заходили и банили по его наводке.

Отредактировано Liquid.Саня (13-05-2019 20:04:31)

Дык, он это... В армии был, потому и не был активен...

0

15

4aKi написал(а):

Воу воу полегче.Не понимаю столько негатива от новичков к этому кандидату.По моему мнению все завсегдатые проекта-За,но сейчас обращаюсь к новичкам.Первое впечатление зачастую бывает обманчиво.Вы сначала оцените работу этого кандидата в роли админстратора(кнопку всегда можно оперативно забрать).Я с этим человеком знаком ещё с первых лет запуска проекта.В прошлом он был админом и выполнял свои обязательства на ура.Я обеими руками ЗА

А где ты новичков-то увидел?)
Люди, которые его знают, уже далеко не новички.

Отредактировано Liquid.Саня (15-05-2019 21:49:32)

0

16

Liquid.Саня написал(а):

А где ты новичков-то увидел?)
Люди, которые его знают, уже далеко не новички.

Отредактировано Liquid.Саня (Сегодня 21:49:32)

Не правильно выразился).Хотел сказать про игроков старой версии проекта и нового

0

17

Единодушия нет, отказано.

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Набор персонала » Заявка на должность администратора.