www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Приёмная » Обновить правила.


Обновить правила.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброго дня!)
Предлагаю в данной теме вынести на рассмотрение обновление к правилам вкс мода.
Начнем:

1. Необходима конкретизация запрета строительства. Т.е. в правилах четко должно быть написано, что строительство на респауме своем и чужом запрещено.
2. Просьба о смене расы. Половина сервера - слишком много. Половина игроков противоположной команды - самое оно. НО! необходимо уточнение, что данное правило будет срабатываться после 300 лвл на расе, потому что прокачку расы никто не отменял.
ПС. еще сюда надо написать, что просьба ДОЛЖНА БЫТЬ ВЕЖЛИВОЙ и вначале раунда, когда все живы.

3. Маленькие карты (я всех достал, наверное с этим, но все же).
Поясняю: на awp_lego (одна из многих карт) невозможно убить расу с 90+ инвиза, скоростью 180+ и еще и хп под 5000.
Предлагаю ввести ограничение на здоровье <= 400 НАЧАЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ (не распространяется на тотемы восстановления здоровья, ультимейты , которые дают хп), скорость <=1.8, невидимость <=90, уворот <=50%.
Для карт, где нельзя закупить оружие!!

4. Убрать правило использование моли. Не вижу в нем ничего особенного. Если моль встроенная на расу - почему стоит ограничение на использование способности.

5. Для серф карты нужен вообще свод отдельных правил, там такая вакханалия творится - ужас.

6. Отдельно я бы все же написал тоже про сундук правила, чтобы не было недопониманий. А то сноской не все замечают.

7. Необходимо выполнять задачу карты (это чуть другое, нежели бездействие), если таковая имеется, если такой нет - последний оставшийся в живых игрок команды самоотвержено должен идти воевать с врагом, чтобы не затягивать раунд (на некоторых картах нет лимита времени, 2 невидимки могут 30 минут бегать, пока игроки будут спать перед мониторами)

Вот пока все, что пришло в голову, как только появятся доп. предложения буду пополнять.
Так же предлагаю всем высказаться согласны/не согласны с моим предложением, предложить свое.
Если действовать вместе, можно сделать очень приятную атмосферу игры как себе, так и окружающим :))

0

2

согласен со всем кроме 4 пункта )))) не думаю что новички которые зайдут и в первую же секунду или 3 сек тут же падут от рук игрока с молью останутся далее играть ( ну хоть казните вы меня в этом я уверен  :tomato:  ) про 2 й пункт еще года 1,5-2 назад говорил 3 пункт в настройках расы поставить запрет на некоторых картах ( правда это нудно но думаю необходимо) с 5м пунктом сюрф карты для разнообразия то же не плохи там можно хорошо раскрыть способности рас думаю хватит запрета застройки телепортов и тотемах на них )))
ну это так мое мнение  :glasses:

0

3

=BMW= написал(а):

согласен со всем кроме 4 пункта )))) не думаю что новички которые зайдут и в первую же секунду или 3 сек тут же падут от рук игрока с молью останутся далее играть ( ну хоть казните вы меня в этом я уверен    ) про 2 й пункт еще года 1,5-2 назад говорил 3 пункт в настройках расы поставить запрет на некоторых картах ( правда это нудно но думаю необходимо) с 5м пунктом сюрф карты для разнообразия то же не плохи там можно хорошо раскрыть способности рас думаю хватит запрета застройки телепортов и тотемах на них )))
ну это так мое мнение

по поводу моли можно такую формулировку:
Если покупать в магазине - не более 3х раз подряд, далее перерыв, если она встроена в расу, то сколько угодно.
Не так много рас, у которых есть этот навык. На память сейчас ток 2-3 из пяти бастионов. Новички никак не пострадают от этого. Они больше страдают от артов/сил и рас из 5-6 бастионов :)

а по поводу серфа :
тогда тоже туда поставить пункт 3, запрет масс взрыва, и нельзя перепрыгивать на чужой респ в течение 10 секунд от начала раунда

Отредактировано Liquid.Саня (14-04-2019 12:07:28)

0

4

насчет встроенной моли там вообще без перерыва можно прыгать каждый раунд есть пару таких рас что без 1000 хп ты с базы даже дернутся не успеешь ( расу называть не буду ) от нее ты даже квакером с артами огребешь про новичка и говорить не буду)))))

0

5

Решение будет?
Или опять тема пройдет как пустословие?

0

6

По поводу выполнения задачи карты правила дополнены, всё остальное требует более серьезного анализа, много спорного.

P|S По поводу маленьких карт их легче убрать, чем наказывать игроков за вечные нарушения на таких картах. И по поводу строительства на респауне, нет не каких ограничений в правилах...

0

7

1. Поддерживаю
2. Да, но с оговоркой - не 300 уровень, а средний уровень который необходимый каждой расе чтобы были открыты все(ТОесть - уровень который необходим для открытия последней расы в последнем бастионе делённый на количество рас на сервере, там 500+ уровень.)

3. Я против таких запретов, тогда много рас придется качать только на дасте втором, или других картах, не поддерживаю.

4. правило изменить не чаще 1 раза на 3 боя.

5. Для серф Я б её вообще удалил, но есть кому она нравится, потому просто убрать и добавить другую карту, не сюрф а вкс.

6. Поддерживаю за сундук. но с мягкими наказаниями, рандомный он всё же, и не такой уж и драгоценный как хотелось бы...
7. Если невидимки остаются то им маяк давать и хай ускоряются)

да  и вроде всё.)

Отредактировано Володьka (17-04-2019 21:11:18)

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Приёмная » Обновить правила.