www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Здраствуйте, все мы прекрасно знаем кто такой пых и, он уверяет что я с читами играю, я не дал ему себя проверить, так как мое доверие кнему пропало, прошу вас проверьте меня пожалуйста  :D

0

2

проверить можно))) копию кс с которой играешь кинуть можешь? просто список файлов большой, который нужен))))

0

3

воу ну зачем же так сразу=) 1  ты отказываешся от маленькой проверочки уже 4й раз=) 2 я не знаю кто у уруля так как Муха продавал перепродавал свои уровни и свой акаунт кому попало=) и я не могу быть уверенным в людях которым попал в руки чужой аккаунт а по хорошим делам  давно нужно сделать проверочку через поиск и реестр=) что бы было видно что и когда и с какими прогами человек использовал это занимает буквально 15-20 минут и предлогаю поступить так со всеми старыми игроками=) готов предоставить свой комп первым =)

0

4

одно дело ты делаеш это через главного админа... платиш ему 500р как написано в правилах и он с 1го ака перекидывает уровни на другой но не заходить на сервер и не продавать нубам акакунт с 60+ к уровнями  которые даже правил сервера не знают как собственно и было с тем твоим прошлым покупателем который играл на твоем акаунте=)

0

5

=BMW= написал(а):

проверить можно))) копию кс с которой играешь кинуть можешь? просто список файлов большой, который нужен))))

нет ну копия игры то такое читы ведь всегда можно удалить=) а вот через тим вивер зайти и посмотерь в реестре поиском такие файлы как тригер вх аимбот бхоп и прочие интересные надписи то даже если человек удалил читы оно покажет если они были на компе когда и как и с какими прогами использовались=)

0

6

Бэха, завтра гдето в 14 или 15 зайду, договорились ?

0

7

Все жду!

0

8

Бетман проверь меня пожалуйста, я жду не выхожу !

0

9

пых все ли ты файлы знаешь в папке со своей игрой? там бывает много интересного))) ни одного человека поймал на камушках в их папках))))) правда прощал (не всех конечно) и не жалел так как они больше не пользовались какой в игре)))))

0

10

=BMW= написал(а):

пых все ли ты файлы знаешь в папке со своей игрой? там бывает много интересного))) ни одного человека поймал на камушках в их папках))))) правда прощал (не всех конечно) и не жалел так как они больше не пользовались какой в игре)))))

Привет Бэх=)) да не спорю та же папочка кфг может сказать о многом....но когда мальчик кричит "проверте меня... только не сегодня а завтра мне брата на танцы сводить нужно) ну это уже абсурд) сноситься клиент зачищаеться клинером и становиться новый и по факту ты проверяеш абсолютно новый и чистый клиент))) сам в годы юности состоял в составе администрации одного крупно населенного сервера и могу по опыту сказать самое тру это прям сейчас и здесь тв и поиск в реестре через cmd там уже не спасет не клинер не переустановка клиента ни чего=) а все вот ети потуги типа проверяйте меня полность но не сегодня а завтра... мальчик думает он умнее и хитрее всех=)

0

11

и опять таки я этого мальчика только тролил  и смеялся как он отмазки придумывает но подозрения всеравно были=) мальчик кричит я бог с авп и с авп ноу зум лупит в голову спириту в 95% инвиз=) с рэнжа ну ладно 1 раз случайность 2 закономерность но 3-5-7 на 1й карте уже начинаеш что то думать) и заметь не я создал эту тему=) мальчик подсуетился он пока мне в вк смайлики рисовал в то же время врал на меня и в кедах бэтмэну в личку типа мыы багоюзим=) и наверное точно не прошло дело без его привычной песни "пойду на работу начну донатить" что бэт игнорирует все сообщения о том что этот мальчик продавал свой акаунт=) хотя он же и сам говорил что за продажу ака за реал в обход администрации 2х сторонний(как покупателю так и продавцу) пермаментный бан... ну судить не мне=)

0

12

По поводу продажи аккаунта, это безобразие и он поступил не правильно, но в правилах не было этого... Так что наказать его фактически не за что... Сейчас я дополнил правила и если данные случаи повторятся на сервере, уже будет основания для наказания учётной записи...

P|S и подняли вы эту тему, только после такого, как за вас взялись... А так вас все видимо устраивало...

0

13

Увидемся в той жизни, а ты желтое чудо юдо иди нах ца белош дало ше де т1ен ц1уб де понятно

0

14

Играли вместе на 1 акке и че бл каму мешало сука баньте всех пермаментом серв ведь круче станет пока что новых фигней нету это фигня

0

15

Хотя бы выгаворюсь нормально пых мудило кеды пидарас желтое чудо из 5 точки случайно вышло и захотелось задрота банить легче легкого изи жаль есть то чем можно взломать всю эту фигню ток в стиме тоже бан получю

0

16

Кароче всем гудбай пых иди за детьми смотри

0

17

У тебя была возможность не нарушать правила после дополнения правил... ты выбрал продолжение нарушений. Результат такой, какой ты сам хотел... Так что все претензии применяй к себе, а не к другим...

0

18

Я то согласен акк продал, он просто вместе со мной играл в 1 акке и что тут странного ? Вон у многих взрослых нашего сервера дети играли иногжа нарушали ( белый, твоя дочка не чего не нарушала будь спокоен) так стало быть и им бан нужно давать ? Второго игрока зовут максим это мой друг хоть и не виделись в реале, мне нужны были деньги и он предложил дать ему вместе в 1 акке играть я сам его и пригласил на серв наш он знал про то что мне бабло нужно вот и дал деньги ничего странного не вижу в этом  мнение игроков меня не интересует буду читать тока от админских лиц =)

0

19

Давай разбань уже Бэт а то получится что зря год 5 точку грел )

0

20

magomed написал(а):

Давай разбань уже Бэт а то получится что зря год 5 точку грел )

Что влип стукачок))) Все таки карма тебя покарала. Передача или продажа аккаунта запрещена. Я считаю ты заслужил такое наказание, тебя ни раз предупреждали. Пренебрег правилами получи достойное наказание...

P.S Сплетники в основном не только видят краем глаза, слышат краем уха, они и думают краем мозга.

Отредактировано KǿšℳǿᏕ Ѽ (27-12-2018 04:06:00)

0

21

magomed написал(а):

Кароче всем гудбай пых иди за детьми смотри

а кто тебе виноват?=) заметь эту тему создал ты=) ты запалился на читах ну ладно не доказано.... но что ты сделал сразу побежал делиться с бэтом своими сплетнями которые ты же и выдумал и ты же их распространял на сервере ибо тебя жаба душила что даже ботинок тебя обогнал и ты ничего не мог ему сделать=) но если бы это действительно была правда то зная тебя уже бы давно была тема на форуме с демками  а так это просто сплетни маленького обиженого мальчика...и по поводу воспитания детей ... мой сын в свои 10 лет уже больше мужик чем ты когда либо сможеш стать ибо ему уже хватает мужества в лицо сказать что ему не нравиться либо что его беспокоит или же принять свою неправоту в той или иной ситуации и как по мне это достойно уважения  в его то 10 лет а ты в свои 17 или 18 скок те там мило улыбаешся в лицо называя братом а сам подло и лицемерно поливаеш грязью за спиной распространяя тобою же выдуманые слухи. так что задумайся кто неправельно воспитан.... за что боролись на то напоролись

0

22

КАК ЖЕ УГАРНО ЧИТАТЬ ЭТО. Я НИМАГУ ОРУ.

0

23

Я с детства чертенком был, я еще в 10 лет сосался в 14 кувыркался. Скажи тоже самое и ты для меня в глазах станешь мужиком =)

0

24

Я самый ужастный чечен, я отношусь к людям так как они ко мне относятся чем хуже стоячий передо мной в 100 раз хуже становлюсь. Я плюющий на все человек уж такое я существо

0

25

Джек иногда по смешнее моменты бывают следи за всем  :D  :D

0

26

magomed написал(а):

Я самый ужастный чечен, я отношусь к людям так как они ко мне относятся чем хуже стоячий передо мной в 100 раз хуже становлюсь. Я плюющий на все человек уж такое я существо

называть себя чеченцем а поступать как метис от армяна и еврейки=)

0

27

magomed написал(а):

Хотя бы выгаворюсь нормально пых мудило кеды пидарас желтое чудо из 5 точки случайно вышло и захотелось задрота банить легче легкого изи жаль есть то чем можно взломать всю эту фигню ток в стиме тоже бан получю

Твое поведение оскорбление аморально! Удачи

0

28

По смешнее че нить скази я думал щас начнется кайф ----_____----

0

29

magomed написал(а):

По смешнее че нить скази я думал щас начнется кайф ----_____----

видимо ты недостаточно зрелый что бы понимать суть таких слов как лизоблюд лицемер и подлец.... ну тогда я тебе обьясню... вся твоя сущность это прислуживание людям которые наделены  тем что отсуствует у тебя=)... и самое смешное что возраст тут не причем ты как был подлизой так  им же и останешся до гробовой доски кочуя от одной заднице к другой что бы надежно их вылизывать=)

0

30

Пых это ты щас про себя говорил ? Тебе бет говорил завалить свой рот, ты его не послушал, а наф мне тебя слушать ? За ощибки простите вчера задротил в доте, спать хочется )

0