www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Объявление


Объявление

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Привет.

Я следил за игрой на сервере и пришел к выводам что сервер приходит в состояние упадка. На сервере "балом правят" статисты, которые занимаются выкашиванием игроков с сервера не чего не давай взамен серверу. Не рубля помощи серверу, не какой пользы для работы сервера, только набивание статы себе любимым. Что бы сервер продолжал работу, так дело не может идти дальше. Сейчас в сорсе мало игроков и выкашивать новичков сутками это не позволительно. Для повышения онлайна я временно ограничиваю доступ, тем кто вредит онлайну... Прошу понять меня, данные действия необходимы для выживания сервера.

P|S Онлайн уже сегодня стал немного выше. Посмотрим что будет дальше и когда можно будет открыть доступ "иждивенцам", я его открою...

0

2

Я ведь стату не нагонял себе( Денег на данный момент просто нету (

0

3

Batman написал(а):

Привет.

Я следил за игрой на сервере и пришел к выводам что сервер приходит в состояние упадка. На сервере "балом правят" статисты, которые занимаются выкашиванием игроков с сервера не чего не давай взамен серверу. Не рубля помощи серверу, не какой пользы для работы сервера, только набивание статы себе любимым. Что бы сервер продолжал работу, так дело не может идти дальше. Сейчас в сорсе мало игроков и выкашивать новичков сутками это не позволительно. Для повышения онлайна я временно ограничиваю доступ, тем кто вредит онлайну... Прошу понять меня, данные действия необходимы для выживания сервера.

P|S Онлайн уже сегодня стал немного выше. Посмотрим что будет дальше и когда можно будет открыть доступ "иждивенцам", я его открою...

а когда начнут банить читеров которые играют неделями и не шифруються даже?

0

4

Яша Базаев написал(а):

а когда начнут банить читеров которые играют неделями и не шифруються даже?

Ники читеров?

0

5

LetvinoFF

0

6

так вот... говоря о статистах и статистике... у меня кдр 5.8 ето примерно 58убийств на 1 смерть ( с учетом что у меня 103+к лвл) у того же веселого кдр 7. у Бэхи он 9 насколько помню у дрю 13.... стало быть я влетел в бан просто из за своего высокого онлайна? ( который кстати последние дни очень упал)

0

7

Вот в данный момент 15 слотов заняты, при вас такого не было... Ну это первый день теста назовем это так...

0

8

Batman написал(а):

Вот в данный момент 15 слотов заняты, при вас такого не было... Ну это первый день теста назовем это так...

это конешно замечательно.. но остальные игроки видят форум и видят что происходит на серве.....(если  я  буду потдерживать онлайн и апну 50+к лвл то попаду на 2 недели в бан за просто так..) вот просто так...( потому что Пых сейчас играет примерно пол часа в сутки и качает 3 й бастион расса ц4...) но он так уж и быть статист.... админам это виднее так как зайти раз в месяц на сервер и пол часа посидеть в спектрах это очень сильный довод.... может всетаки займемся сервом и не будем устраивать цирк?)

0

9

и кстати да почему то в списке банов не вижу про роа не вижу Бэху Дрю и Веселого они ведь тоже статисты хоть и с низким онлайном..

0

10

Если я не захожу на сервер, это не значит что я не вижу что на нем происходит...

0

11

а вот сейчас у нас на серве еще и кортез появился который сейчас качает 6й бастион.... Но его тоже нету...Сервер будет приносить свои плоды но только в том случае если им занимаються и его развивают....У меня допустим есть возможность донатить но нет желания... потому что сервер как было написано раньше действительно затух... здесь ничего не происходит... нет ничего нового.... уйду я на мое место станет другой парниша которого в итоге назовут статистом... он потратит свое время и прийдет к выводу что этот сервер интересен только ему и тем людям с которыми он играет но ни как не администрации.... как по мне если администрация хочет от сервера каких либо результатов то нужно к этому стремиться и заходить совсем с другой стороны так как вы сейчас своими действиями отпугиваете тех людей которые уже играют на вашем проэкте...

0

12

за 100 000 лвл ты не сделал не одного доната, а только нарушал правила... так что про возможности доната я бы даже не заикался. донат не обязателен, но сервер требует оплаты, а те люди которые проводят месяцы по суммарному онлайну и не капли не заботятся о существования сервера получают туже монету... как вы к серверу, так и он к вам.

0

13

и что это вообще за выкашивание игроков с сервера....Я взял специально сильную расу  1 что бы уубедиться 2 что бы действительно выгнать человека с сервера ибо он играл с читами...Я взял на себя отвественность и играл только в противоположной команде (так как вотбан у нас не работает) Я выполнял Ваши обязаности потому что вы дали возможность играть человеку с читами(который этого не скрывает.. и есть как минимум 5 человек которые это подтвердят ибо они видели и присутствовали) и вот прошло больше чем полторы недели я не вижу этого ника в списке банов.... Но я же за то что пытался выгнать читера с серва улетел на 2 недели....Вы мне можете написать что для наказания читеров есть админы и это не моя забота НО  где эти админы и почему тот человек досихпор свободно играет?

0

14

Batman написал(а):

за 100 000 лвл ты не сделал не одного доната, а только нарушал правила... так что про возможности доната я бы даже не заикался. донат не обязателен, но сервер требует оплаты, а те люди которые проводят месяцы по суммарному онлайну и не капли не заботятся о существования сервера получают туже монету... как вы к серверу, так и он к вам.

как много было тем... у меня есть возможность но нет желания... смысл донатить в серв который стоит на месте .... пол года не менялись карты пол года не менялись расы... игра превращаеться в рутину... плюс меня банили не за хитромудрый наеп серва а за использование возможности расы которую по сей день так и не исправили

0

15

Можно было написать на форум про читера

0

16

Batman написал(а):

Можно было написать на форум про читера

Ну если меня забанили за то что я косил его с серва то видимо было слышно за что косил...и Плюс я обратился к Буке и мы с ним обменялись адресами на тот случай когда это существо зайдет.... но видимо еще серв  пару недель потерпит читера потому как 4я часть новых игроков не имеют понятия о существовании форума

0

17

Сервер не будет меняться, так как во-первых сделано и так очень много для интересной игры, во-вторых дефицит времени у администрации... Вы два месяца провели на сервери по суммарному онлайну, если бы вам было не интересно, то вы бы столько не провели бы времени на сервере... Так что не надо вводить в заблуждения людей, вам просто наплевать на оплату сервера... Вот и все. Не рекомендую продолжать спам в данной теме...

0

18

Batman написал(а):

Сервер не будет меняться, так как во-первых сделано и так очень много для интересной игры, во-вторых дефицит времени у администрации... Вы два месяца провели на сервери по суммарно к онлайну, если бы вам было не интересно, то вы бы столько не провели бы времени на сервере... Так что не надо вводить в заблуждения людей, вам просто наплевать на оплату сервера... Вот и все. Не рекомендую продолжать спам в данной теме...

Ну я не щитаю спамом  то что я написал... а вот хотябы карты по старинке хотя бы 3-4 можно было бы поменять.. поставить тот же вествуд(там работают сундуки) убрать султан и дастлэнд ибо это топ в голосовании заменить их чем то новым или давно забытым старым... но нет пол года туда сюда...

0

19

Карты уже добавлены

0

20

Batman написал(а):

Сервер не будет меняться, так как во-первых сделано и так очень много для интересной игры, во-вторых дефицит времени у администрации... Вы два месяца провели на сервери по суммарному онлайну, если бы вам было не интересно, то вы бы столько не провели бы времени на сервере... Так что не надо вводить в заблуждения людей, вам просто наплевать на оплату сервера... Вот и все. Не рекомендую продолжать спам в данной теме...

Вот к этому я и вел с самого начала дефицит времени администрации отображаеться на дефицит онлайна на сервере и это не зависит от статистов ибо убрав одного на его место всегда найдеться другой парниша с кучей прокаченых рас.... нужно внедрять новые вкс карты .. большие гда новечки смогут спрятаться и побегать нужно вводить акции и скидки на донат что бы он был и нужно что бы хотя бы пару админов заходили на серв хотябы по 3-4 часа в сутки... и тогда будет толк

0

21

я не пытаюсь оспорить слова администрации.... я просто высказываю свое мнение ... для чего собственно этот форум и создан

0

22

Я давно кидал заявку, на должность админа, а все ответа не вижу (

0

23

magomed написал(а):

Я давно кидал заявку, на должность админа, а все ответа не вижу (

Мух.. то что тебя разбанили( или ты купил этот разбан) неочем не говорит=) ибо что бы получить тут админку нужно задонатить... но в итоге ты не получиш ничего кроме гемороя=) лучше в вк мне напиши=)

0

24

Ох, если бы сервер был в упадке из-за статистов, так называемых.  Это только малая часть, почти не влияющая. Проблема в другом

0

25

Jecksom написал(а):

Ох, если бы сервер был в упадке из-за статистов, так называемых.  Это только малая часть, почти не влияющая. Проблема в другом

ты ничего не понимаеш... ставить так называемый"опыт" в пятницу к вечеру когда у всех выходные и свободные вечера и сравнивать онлайн с буднями=)))

0

26

Я присоединюсь к данной теме и , пожалуй, выскажу свое мнение по поводу вообще сервера и данной ситуации.

Сервер создан для игры, а играют люди по-разному. Каждая функция порождает свои последствия. Есть на сервере ранг - будут статисты. Есть на сервере топ расы ими будут играть , я думаю, смысл понятен.

По поводу того, что много сделано для игроков на сервере:
Сундуки - да, не плохо, но опять же, их будет получать тот, кто тупо сильнее. Если бы не внегласная договоренность игроков, те, кто меньше 50.000лвл сундуков бы вообще не получали.
Коинсы - прекрасная вещь, донатишь - получаешь все, что хочешь. Ничего против не имею.
Множество рас - с одной стороны это очень круто , но с другой они порождают дисбаланс.
Прокачка банком - вообще убивает смысл игры. Тебе не нужно играть, тупо умирай и качайся. Быстрее раунд быстрее кач. (но тут это сугубо мое мнение, всем ребятам, с кем я общался, нравится такой кач).

Теперь давайте по поводу привлечению людей:
Хотите привлечь онлайн? Так сделайте что-то чтобы люди оставались, а не банить тех, кто давно играет, потому что через месяц-два те, кто сейчас послабее возьмут себе топ расы и арты\силы, и ситуация повторится. их тоже банить будем?
Надо ввести баланс на сервере, чтобы любую, повторяю, ЛЮБУЮ! расу можно было бы убить.
Если есть статисты и вам это не нравится - уберите ранг, статисты пропадут.
Убрать арты и силы, потому что именно они и убивают онлайн. Да, интересно до них докачаться, но когда человек берет силы и начинает ими играть (что он может сделать, поскольку это его игровая возможность), все выходят с сервера.
Дальше, допустим у меня 80.000 лвл. Разрыв между расами колоссальный, и у меня открыта куча топ рас. Естественно я буду играть и качать именно сильные расы, потому что это а.Быстро, б.Я докачался и это мое право.

Правила на сервере надо обновить, потому что куча несостыковок лазеек есть в них, когда можно ситуацию интерпретировать по-разному.

Ну и последнее, что я хотел бы прокомментировать эта очень интересная фраза "Не рубля помощи серверу, не какой пользы для работы сервера, только набивание статы себе любимым."
Надо сделать так, чтобы людям ХОТЕЛОСЬ помогать серверу, а для этого надо приложить какие-то усилия и доработки. Подумайте над этим.

Благодарю за внимание.

0

27

Можно было бы например внести випку на 2 прыжка, 10к лвл и, помощь будет и веселье будет )

0

28

сегодня опять встретил читера и, это очень бесит меня!!! ((

0

29

magomed написал(а):

сегодня опять встретил читера и, это очень бесит меня!!! ((

напишу лично для тебя)) насчет читеров ни когда не забываю)) время (по москве) ,дату и карту (+при возможности ник) и все будет решено в ближайший день или два сообщением в личку мне на форум тут я каждый день бываю )))))

0

30

=BMW= написал(а):

напишу лично для тебя)) насчет читеров ни когда не забываю)) время (по москве) ,дату и карту (+при возможности ник) и все будет решено в ближайший день или два сообщением в личку мне на форум тут я каждый день бываю )))))

То есть игроки должны выполнять работу администрации?))
Зачем тогда админы, если можно просто постучать на форум и все...) бред

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Объявление