www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Бредовый мут. Ещё один не адекватный администратор??


Бредовый мут. Ещё один не адекватный администратор??

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. YkiNa_
2.1. WC3 NaROD | NO STEAM | ip 193.26.217.72:28495
2.2. Dark ( не знаю, он-ли выдал мут или нет )
3. Какой-то администратор выдал мут на 10080 минут. При этом не назвал причины и на все вопрос : кто из администраторов выдал мут, никто не ответил ( Вероятнее всего - это был Dark, т.е. Обиженка? Тёмный )
4. Конечно-же, чтобы наказали очень странного администратора, который это делает и естественно сняли этот бредовый мут.
5. STEAM_0:0:1508951323

Плюс ко всему хотел-бы узнать, является-ли Chaos - администратором??

0

2

Ты просто в черном списке. Нажил себе врагов.

Отредактировано Jecksom (04-05-2018 18:31:43)

0

3

Jecksom написал(а):

Ты просто в черном списке. Нажил себе врагов.

Отредактировано Jecksom (Сегодня 16:31:43)

Лул, мут-то был выдан просто так...

0

4

Заслужил.

0

5

TekkeN написал(а):

Заслужил.

Ты кто? В смысле заслужил? Причина? Ты конченный//убогий//тупой?? ( это вопросы ).
Для начала ответь, какая причина!

0

6

Тебе все эти причины говорили на сервере)толку сейчас писать тоже самое)?
Дали-сиди жди когда пройдет)

0

7

Ты провоцируешься людей потом жалуешься  когда тебе мут дают.

Отредактировано Весёлый (04-05-2018 20:11:34)

0

8

Весёлый написал(а):

Ты провоцируешься людей потом жалуешься  когда тебе мут дают.

Отредактировано Весёлый (Сегодня 18:11:34)

В чём проявлялась провокация? ( Док-во)

TekkeN написал(а):

Тебе все эти причины говорили на сервере)толку сейчас писать тоже самое)?
Дали-сиди жди когда пройдет)

Значит причин нет, т.е. мут выдан просто так.

0

9

А теперь послушай меня . Почему бы тебе просто не найти другой сервак? Если тут постоянно что то не устраивает.
Мут выдан правильно.  Терпеть тебя игроки не будут, да и админы тоже.
Играть можешь-да. Захочешь общение у тебя есть чат.
И если после этого мута на тебя будут жаловаться игроки-то мут микро будет уже не на неделю.
Слишком часто из за тебя мутили или каким то иным способом наказывали игроков.
Если кто то и включит микро то это будет только Бет.
Я включать ни чего не собираюсь.

                                                                                                                                                                                                                                   ТёMNыЙ.

0

10

TekkeN написал(а):

А теперь послушай меня . Почему бы тебе просто не найти другой сервак? Если тут постоянно что то не устраивает.
Мут выдан правильно.  Терпеть тебя игроки не будут, да и админы тоже.
Играть можешь-да. Захочешь общение у тебя есть чат.
И если после этого мута на тебя будут жаловаться игроки-то мут микро будет уже не на неделю.
Слишком часто из за тебя мутили или каким то иным способом наказывали игроков.
Если кто то и включит микро то это будет только Бет.
Я включать ни чего не собираюсь.

                                                                                                                                                                                                                                   ТёMNыЙ.

Во-первых: "И если после этого мута на тебя будут жаловаться игроки-то мут микро будет уже не на неделю." - это угроза? Очень странный администратор...
Во-вторых: "Слишком часто из за тебя мутили или каким то иным способом наказывали игроков." - Включая тебя. Момент когда ты покрыл меня большим кол-во мата.. Ты до сих-пор обижен? Хочешь я извинюсь? Тебе станет легче?? Вообщем-то баны и муты игрокам, были выданы из-за нарушения правил, т.е. даже если я как-то случайно их на это подвёл, то они сами должны сохранять спокойствие и не нарушать.
Подводим итог: ты как ребёнок, обиделся на то, что тебе выдали наказания, хотя ты и был нарушителем. После чего, у тебя появились некие права и ты как маленькая плакса?( это сравнение и вопрос), начал их использовать в своих целях, чтоб отомстить за прошлые обиды. Не слишком-ли низко для администратора? По-моему это как-то не очень использовать права администратора в своих личных целях, т.к. я не нарушил не одного правила. Лучше-бы тебе снять мут, т.к. ты выдал его не правильно, и кстать, пред тобой рили надо извиниться? Может после этого ты успокоишься по отношению ко мне?
А, ещё: "А теперь послушай меня . Почему бы тебе просто не найти другой сервак?" - Ух какой грозный, понимаешь, я провёл на этом сервере очень много времени и я не хочу, чтоб это время оказалось потрачено в пустую, поэтому я играю, получаю удовольствие и хочу, чтоб сервер снова ожил (т.к. я не хочу играть с 3 людьми в 2 часа дня, а с такими банами( уже нет, ладно хоть их начали выдовать нормально)/мутами (сейчас придется бороться с ними?) игроков много на сервере явно не будет).

0

11

Ты останешься в муте. И повторю. Хочешь чтоб сняли мут?проси Бета

Отредактировано TekkeN (05-05-2018 07:56:48)

0

12

Nnatsu Dragnil
Ты провоцируешь администрацию, и после ноешь, что тебе дали мут?!. Начни следить за своим языком, а если не получается, тогда вовсе перестань общаться на сервере. Я думаю, что проблем у тебя под убавится

0

13

SriSKet написал(а):

Nnatsu Dragnil
Ты провоцируешь администрацию, и после ноешь, что тебе дали мут?!. Начни следить за своим языком, а если не получается, тогда вовсе перестань общаться на сервере. Я думаю, что проблем у тебя под убавится

Мда, обоснуй пожалуйста свою точку зрения путём приведения доказательств провокации + ко всему я не считаю провокационными действиями моё субъективное мнение и высказывания, т.к. я стараюсь никого не оскорблять и вообще по твоей логике, я могу считать все высказывания в мою сторону - провокацией. Может тогда и тебе выдадут мут, ты же меня провоцируешь ( отталкиваюсь от твоей логики ).

TekkeN написал(а):

Ты останешься в муте. И повторю. Хочешь чтоб сняли мут?проси Бета

Отредактировано TekkeN (Сегодня 05:56:48)

Полноценный ответ от недо-администратора?, который обижается и плачет от раннее совершённых им-же глупостей?, которые в последствие были наказаны! Ты так и не привёл ни одного док-во, всё же ты @!#@!!! админ ( ты не знаешь, что именно я завуалировал, так что доп. мут я не получу))). Может уже сделаешь хоть что-то? мут получается был выдан просто-так!

0

14

Жди решения Бета))!

0

15

4. Запрещено использовать команду kill, чтобы противник не получил опыт за ваше убийство.
    Наказание - Кик/Бан до четырёх часов.
8. Запрещено находиться на текстурах (если Вы не можете выбраться оттуда, Вы должны написать kill в консоли).
    Наказание - Кик/Бан до четырёх часов.
почему еще бана не было?
и раз уж тебе так нравится тролить всех (да и админов)
TekkeN написал(а):
Заслужил.

Ты кто? В смысле заслужил? Причина? Ты конченный//убогий//тупой?? ( это вопросы ).
Для начала ответь, какая причина!

Тут наверное
Будет админ
причина была названа на сервере во время игрысчитаю что это так же считается оскорблением , а я предупреждал !!!
ставлю тебе пермонент при первой возможности (и прошу других админов сделать так же при первом его посещении сервера) и хватит сусолить с такими "игроками"

0

16

=BMW= написал(а):

4. Запрещено использовать команду kill, чтобы противник не получил опыт за ваше убийство.
    Наказание - Кик/Бан до четырёх часов.
8. Запрещено находиться на текстурах (если Вы не можете выбраться оттуда, Вы должны написать kill в консоли).
    Наказание - Кик/Бан до четырёх часов.
почему еще бана не было?
и раз уж тебе так нравится тролить всех (да и админов)
TekkeN написал(а):
Заслужил.

Ты кто? В смысле заслужил? Причина? Ты конченный//убогий//тупой?? ( это вопросы ).
Для начала ответь, какая причина!

Тут наверное
Будет админ
причина была названа на сервере во время игрысчитаю что это так же считается оскорблением , а я предупреждал !!!
ставлю тебе пермонент при первой возможности (и прошу других админов сделать так же при первом его посещении сервера) и хватит сусолить с такими "игроками"

Хаха, нарушения правила 4 не было, т.к. противник не мог до меня достать, значит он и не мог получить опыт и деньги за моё убийство ( - 1 нарушение ), нарушения правила 8 не было, т.к. это некорректное правило, т.к. там противоречие ( Пример: игрок запрыгнул на текстуру с помощью гравитации и сразу оттуда слез - то по логике он должен получить бан: "Запрещено находиться на текстурах" - Игрок уже там находился 0.5-1 секунду ) - это уже -2 нарушение))))

"считаю что это так же считается оскорблением" - для тебя вопросы - это оскорбления?? BMW, сколько тебе лет? ( это вопрос, ты обиделся? Это оскорбление?), по моему ты очень-очень #@%! ( ты не знаешь, что я завуалировал, поэтому ты не можешь считать это за оск)))))
"причина была названа на сервере во время игры"????????? - чего????? Провокация???? Нет такого правила XDDDD! Отсюда следует, что мут был выдан просто так. Ошибочка в твоей логике) 

"раз уж тебе так нравится тролить всех (да и админов)" - Я не считаю это за тролинг + такого правила нет. Опять мимо((((
Ты же вроде администратор, ты точно правила читал?
"а я предупреждал !!! "- где предупреждал? ссылку или скрин пожалуйста). И это не было нарушением, увы((
Странный ты администратор? однако, хотя вроде взрослый, но так-же говорят, что возраст -это не показатель ума.
Итог: ни одного правила не было нарушена, а администраторы сами не очень разбираются в правилах!?

0

17

раз это не тролинг! в твоем понимании скажи что это

0

18

Господа. Предлагаю тему уже закрыть. Ибо лишний раз никому мозги не сносить и оставить все как есть без малейших сожалений  :cool:

0

19

По-моему афтар кончит как ляляля  :D
От себя афтару- тут не любят тех кто пытается сражаться с ветряными мельницами , где-нибудь на другом сайте ты мог бы пожаловаться на форум защиты пользователей и там адекватно ответили бы на  твои вопросы но тут игра играй и не забивай себе голову всякой фигнёй .  смысл искать Правды где ее нет Это безумие

0

20

морфей написал(а):

По-моему афтар кончит как ляляля  
От себя афтару- тут не любят тех кто пытается сражаться с ветряными мельницами , где-нибудь на другом сайте ты мог бы пожаловаться на форум защиты пользователей и там адекватно ответили бы на  твои вопросы но тут игра играй и не забивай себе голову всякой фигнёй .  смысл искать Правды где ее нет Это безумие

И правда, толку спорить с "адекватной администрацией?", просто тут мальчик 23 лет обиделся на другого более умного мальчика 14 лет, но к сожалению мальчик-обиженка? имеет некие права из-за чего считает, что он умнее XDDD. Ну ладно, посижу я без микро, но только, Тёмный - ты убогий?/тупой?/неадекватный? имбецил?. И да, ROA и Бэха вы тупые?/убогие?/неадекватные?/взрослые имбецилы?)))
К сожалению, тут были лишь одни вопросы, а ответить на них сможете вы сами, но это всегда будет всего-лишь ваше субъективное мнение. Администратор - "пуп земли?" XDDD

ROA написал(а):

раз это не тролинг! в твоем понимании скажи что это

РОА, скинь нормальный скрин!!! Тебя научить??
http://s7.uploads.ru/t/b4rmU.png

http://sd.uploads.ru/t/n5H6b.png

0

21

4aKi написал(а):

Господа. Предлагаю тему уже закрыть. Ибо лишний раз никому мозги не сносить и оставить все как есть без малейших сожалений

Я бы согласился, но на сервере есть 3 ( возможно больше ) безмозглых? администратора, которые отбивают желание играть на сервере, но всё же сам сервер интересен, но @#!# эта администрация уже @#!$#
, почему они такие @#!@# ( всё завуалировано, поэтому вы не знаете, что там находиться и является-ли это оскорблением))). Ещё поражает, вроде образумил их в моменте с банами ( после всех споров, администрация наконец-то начала выдавать баны адекватно, пока что), но тут всплывает ещё одна проблема, которая заключается уже непосредственно с личностями администраторов, в частности их характер, поведение, адекватность - и всё это ставит под вопрос, как их вообще набирали?

0

22

ты заработал все заслуженно!

0

23

и причем тут скрин?  если ты не понимаешь что это за ссылка даже!

0

24

ROA написал(а):

ты заработал все заслуженно!

Хах, по какой причине заслуженно? Почему ты такой ограниченный? Где аргументы?
"Ты заработал всё заслужено" - это пустые слова, т.к. они ни чем не подкреплены...

ROA написал(а):

и причем тут скрин?  если ты не понимаешь что это за ссылка даже!

У меня высвечивалась как отдельная ссылка...

0

25

Я  респектую малому которому 13 лет ,который заткнул за пояс всех в этой теме(ну кроме меня)(Я то сторонний независимый наблюдатель  :D ) ,просто на его аргументы попусту никто суразно не  отписался. Никого не хочу ущемить в слабословарном запасе ,но это фактически так и есть . Вопрос другой ,у человека есть проблема в том что его наказали ,он выдвинул свою сторону защиты ,как он это видит ,но тот кто должен разобрать ситуацию попусту самоустранись ,высказав то что мол заслужил ,виноват и тд И ТП.
Ребят это не правильно . ну честно.....

0

26

Такие вопросы являются уже оскорблением администраторов, уже за одно это можно заблокировать пользователя. Есть такой старый анекдот : «Если и третий муж бьёт по морде, может, дело не в мужьях, а в морде?»  Возможно этот анекдот поможет тебе сделать выводы Юкина, которые тебе помогут в дальнейшем...

Тема офф  :offtop:

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Бредовый мут. Ещё один не адекватный администратор??